31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
18 апр 2021 в 10:31

Пора ФСБ разрабатывать, данного гражданина! а то последнее время одни шестерки из МВД, а тут крупная щука на клев идет.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 10:36

Скромненько, но со вкусом😊 от "простых смертных", соседей не отбивается, которые, зачастую, и гораздо больше, могут себе позволить 🤫

18 апр 2021 в 10:43

за минимальный оклад приобрёл

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:03

С Губернатором все понятно, региональный правитель, прозрачность только ему на пользу!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 11:06

И что. Не дворцы и не хоромы.

18 апр 2021 в 11:13

Вот если бы это была вилла в Испании, то можно было о чем то говорить. А так просто дом на болоте с комарами. Неинтересно

18 апр 2021 в 11:34

Скоро все закончится.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:52

Че то как то не по ебросовски поступил. Надо было сказать это вообще не моё, друга моего...Не оценят поступок то...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 12:16

А когда штаб обнального сделает репортаж об открытых за время правления "темнейшего" детских садах, школ, спортивных и культурных объектах, о строительстве развязок, мостов, переходов, о строительстве парков, жилищных кластеров, заводов и фабрик, о буме в агросекторе? О самом быстром и дешёвом интернете даже в муходрищинске... А ну да ну да....этож другое... За это западники бабла неотвесят

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 12:22

У главы ФБК Волкова дом в Люксембурге стоит несколько миллионов евро, почему то нет расследования где он эти деньги взял и на что живёт

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 14:48

Дружбан гоцык - это не однофамилец товарища, который в 90-х 9 лет за разбойные нападения получил, и по удо вышел? Говорят, его жена в ворованных шубах ходила.

18 апр 2021 в 15:11

Чтобы понять своих земляков, пусть обстроит свой дом со всех сторон многоэтажками, и поживет без дорог как мы. А в случае аварии - по полдня стоит в пробках. Не только нажива должна быть в уме. Заделали из Тюмени гетто. Смотреть страшно, жить не возможно.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 15:37

«Ненависть, которая живет в человеке и с которой закон праведности воюет в нас, губительна. Каждый человек, черту между добром и злом должен понять в своём сердце. Если он даст волю своим страстям, если он однажды почувствует вкус крови, его уже нельзя будет остановить».

18 апр 2021 в 16:09

Дом как дом

18 апр 2021 в 16:26

Народ, вы какие-то странные... конечно, дом как дом у губернатора.

Вопрос-то был в том, почему он не оформлен как положено и в срок, и почему кусок парка к нему прилеплен за счет арендной платы.

А вы всё про дом тут песни поёте.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 18:29

Штаб Навального нашёл - Моор узаконил. Ждём новых находок

18 апр 2021 в 19:49

А че так тупо то? Где хитрые схемы, где офшоры? Переписал излишнее на кошелка и все?! Серьезно? Так можно было?

18 апр 2021 в 19:59

Ничего особенного. Всё в рамках ординарности.

18 апр 2021 в 21:16

А вот эта декларация что-то дает вообще? Ну регестрировал чиновник среднего звена дом за 10 млн сколько то лет, а потом стал регистрировать дом за 60 млн. У кого-то должны возникать официальные вопросы и появляться проверки? Или не обязательно? Врядли это задумывалось сделать для граждан: типа вот "посмотрите как можно хорошо устроиться". Не совсем понятна цель всего этого.

18 апр 2021 в 21:17

Это как раз тот случай когда я чувствую себя оскорбленным из-за того, что моего губернатора смело можно отнести к числу нищебродов. На фоне резиденций Тулеева, и так по списку-Александр Моор просто нищий. Ну а где прикажете жить губернатору огромной области????? 400 метров-толи невидаль. Мои знакомые тоже жили в коттедже 460 метров Он, царство ему небесное, был профессором ТюмГУ, жена ЧП, очень скромный. Большую часть благоустройства и интерьера они создали своими руками. А это губернатор нефтегазовой столицы. Да полно-те вам. Не на того напали. Мне искренне жаль губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 23:43

когда арестуют Моора и его депутатскую прикентовку? ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 08:55

Те, кто пишут дом как дом , это все проплаченные или близкие люди ? Официальная часть - доход , который подтвердил глава региона хватает на содержание большой семьи и иных семейных расходов. Вы Участок осмотрите! Записан на 3-х разных людей. Это большой участок. Который почему-то арендуется?! Здесь «на лицо» всё отговорки о документах. По факту застройка давно завершена, по факту 3-и владельца огроменного участка. По факту доходы не задекларировали и нам с вами об этом всем известно из штаба Навального. Честный наш губернатор.

19 апр 2021 в 08:56

Мои поздравления! Строительство это испытание для любого человека и губернатор не исключение. Хороший дом.

19 апр 2021 в 10:58

И тут-же Леша Гоцык)

19 апр 2021 в 18:23

Вот они денежки налогоплательщиков🤔👎

19 апр 2021 в 18:26

А сколько не нашли....😂😂😂😂🤔🤔

21 апр 2021 в 20:26

Очень рада, что губернаторский дом стоит на участке, который не назначен зоной затопления /подтопления. А остальные тюменцы, которым такие зоны на участках под ИЖС и дачных участках в 2020году нарисовали, пусть утрутся. Нечего свиным рылом с губернатором ровняться.

18 мая 2021 в 13:54

Хочу такой дом а то живём в развалюхе.

Загрузка...