31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:27

Чую вернется Ольга

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:50

что, подписанты, боитесь без кормушки остаться? Все уволить и убрать эти кшп.

16 апр 2021 в 11:53

Ребята, кто юридически грамотен, созайте пожалуйста петицию о возбуждении в отношении данной особы прокурорской проверки и заведении уголовного дела о растратах и нецелевом использвоании, думаю, подписавшых будет на два порядка больше, нежели те 300, что подмахнули под надзором описанную в новости бумажку :)

16 апр 2021 в 12:29

Довелось с ней поработать некоторое время в начале ее директорства. Один сплошной негатив. Туда ей и дорога.

16 апр 2021 в 12:32

Судя по тому, что моя дочь наотрез отказывается ходить в школьную столовую Ольга Гирилюк действительно отличный специалист, который организовал доставку вкусного и качественного питания в школы.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:49

Интересно а она свою баланду пробовала? Сама небось откушивает у своей коллеги в Максиме))
Конечно поле для мутных схем по выводу бюджетных денег великолепное, вот только на детях верх кощунства это делать, хотя может и все чисто, так мысли в слух.

16 апр 2021 в 13:05

А почему сотрудники должны быть против: во-первых предприятие не старое, чтобы у людей была профессиональная гордость за свое дело, во-вторых она их защищала до последнего.

16 апр 2021 в 13:57

Чиновница сама себя дискредитировала . Ей во власти нечего делать. Хочет к кормушке поближе...... Заручилась поддержкой. Посмотрим кто её двигает. Нельзя пускать таких людей во власть. ЭТО ПЛЕВОК ВСЕМ НАМ.

16 апр 2021 в 14:09

Маша Токмакова, а если не секрет, эта... фигурант статьи... не пыталась как-то связаться и "договориться", интересно?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:51

Дак поэтому и пишут снова о ней, потому что ждут пока скандал уляжется, а свою «любимейшую» начальницу под шумок снова вернут на должность!

16 апр 2021 в 17:10

"Тайна раскрыта" Похоже сама Ольга Гирилюк и составила данную петицию))) Ведь кто же знал о её 27-летнем стаже работы и об убытках комбината в 2 млн руб, ну кроме неё самой! "Найдёт поход ко всем специалистом любого уровня" - да где хоть , *Королева* всегда нос задирала да ножками топала! Работников ниже шеф повара уже не видела, для неё это были нелюди.... На всех орала, материла, унижала

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:17

Когда человек засиживается на хлебной должности (проверить поставку продуктов в ресторан зятя - откуда везли? поднять все накладные и тендеры, опросить грузчиков, кладовщиков, водителей и пр.), это может быть плохо для дела

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:06

Все работающие там имеют продукты в пакетах, потому как переработка на 2-3 часа. Никто бы без этих подачек не держался бы. Не эта так другая будет делать тоже самое. Вы лучше подумайте какая у кухработников маленькая з/п и тяжёлый труд. Бюджетная организация называется, а эксплуатируют страшно людей, с 6 утра до 18 вечера., это нормально, таскать тяжёлые кастрюли, беготня, а если нет сотрудника так выкручивайтесь как хотите. На ногах весь день, присесть заведующая не даст, тупое руководство труда, рабство. В кафе частных и то к людям лучше относятся чем в бюджетке. А сколько отходов, свиней кормят на эти деньги.

16 апр 2021 в 23:47

Достала вся эта гнусная возня и блевота. Надо создать в школах комиссии из родителей, пусть проведут экспертизу обедов, полдников, буфетов. Сразу станет понятно кто враг детей, а кто занимается циничной наглой ложью. Врагов детей под суд.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 01:22

Да эта баба в край обнаглела просто!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 04:35

за кормушку зубами держится ))

17 апр 2021 в 06:36

Самое интересное , после ее ухода ни чего не изменилось, стало ещё хуже( школа 88)

Загрузка...