14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:39

От кормушки оторвали, надо ж как то вернуть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

16 апр 2021 в 09:59

Толк какой от этих петиций?Сколько миллионов на чанге.ру против пенсионной реформы подписей собрали? Кто то их воспринял?А что такое 340 человек подписалось?Я не выходя из дому за час столько соберу,что это повод поставить меня директором КШП?

16 апр 2021 в 10:18

Еда в столовых не выдерживает критики, питание холодное и не вкусное, дети вечно голодные.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:34

Что там с проверкой молока в 34 школе?

16 апр 2021 в 10:44

Видать опомнилась, что осталась без хорошого заработка и начала свой предвыборный шаг. Раньше нужно было думать, когда грубила. Вот сейчас поживи и обдумай, как живут обычные люди. Можешь устроиться на биржу труда и получать денежку по-безработице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:27

Чую вернется Ольга

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:50

что, подписанты, боитесь без кормушки остаться? Все уволить и убрать эти кшп.

16 апр 2021 в 11:53

Ребята, кто юридически грамотен, созайте пожалуйста петицию о возбуждении в отношении данной особы прокурорской проверки и заведении уголовного дела о растратах и нецелевом использвоании, думаю, подписавшых будет на два порядка больше, нежели те 300, что подмахнули под надзором описанную в новости бумажку :)

16 апр 2021 в 12:29

Довелось с ней поработать некоторое время в начале ее директорства. Один сплошной негатив. Туда ей и дорога.

16 апр 2021 в 12:32

Судя по тому, что моя дочь наотрез отказывается ходить в школьную столовую Ольга Гирилюк действительно отличный специалист, который организовал доставку вкусного и качественного питания в школы.

16 апр 2021 в 12:49

Интересно а она свою баланду пробовала? Сама небось откушивает у своей коллеги в Максиме))
Конечно поле для мутных схем по выводу бюджетных денег великолепное, вот только на детях верх кощунства это делать, хотя может и все чисто, так мысли в слух.

16 апр 2021 в 13:05

А почему сотрудники должны быть против: во-первых предприятие не старое, чтобы у людей была профессиональная гордость за свое дело, во-вторых она их защищала до последнего.

16 апр 2021 в 13:57

Чиновница сама себя дискредитировала . Ей во власти нечего делать. Хочет к кормушке поближе...... Заручилась поддержкой. Посмотрим кто её двигает. Нельзя пускать таких людей во власть. ЭТО ПЛЕВОК ВСЕМ НАМ.

16 апр 2021 в 14:09

Маша Токмакова, а если не секрет, эта... фигурант статьи... не пыталась как-то связаться и "договориться", интересно?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 15:51

Дак поэтому и пишут снова о ней, потому что ждут пока скандал уляжется, а свою «любимейшую» начальницу под шумок снова вернут на должность!

16 апр 2021 в 17:10

"Тайна раскрыта" Похоже сама Ольга Гирилюк и составила данную петицию))) Ведь кто же знал о её 27-летнем стаже работы и об убытках комбината в 2 млн руб, ну кроме неё самой! "Найдёт поход ко всем специалистом любого уровня" - да где хоть , *Королева* всегда нос задирала да ножками топала! Работников ниже шеф повара уже не видела, для неё это были нелюди.... На всех орала, материла, унижала

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:17

Когда человек засиживается на хлебной должности (проверить поставку продуктов в ресторан зятя - откуда везли? поднять все накладные и тендеры, опросить грузчиков, кладовщиков, водителей и пр.), это может быть плохо для дела

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:06

Все работающие там имеют продукты в пакетах, потому как переработка на 2-3 часа. Никто бы без этих подачек не держался бы. Не эта так другая будет делать тоже самое. Вы лучше подумайте какая у кухработников маленькая з/п и тяжёлый труд. Бюджетная организация называется, а эксплуатируют страшно людей, с 6 утра до 18 вечера., это нормально, таскать тяжёлые кастрюли, беготня, а если нет сотрудника так выкручивайтесь как хотите. На ногах весь день, присесть заведующая не даст, тупое руководство труда, рабство. В кафе частных и то к людям лучше относятся чем в бюджетке. А сколько отходов, свиней кормят на эти деньги.

16 апр 2021 в 23:47

Достала вся эта гнусная возня и блевота. Надо создать в школах комиссии из родителей, пусть проведут экспертизу обедов, полдников, буфетов. Сразу станет понятно кто враг детей, а кто занимается циничной наглой ложью. Врагов детей под суд.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 01:22

Да эта баба в край обнаглела просто!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 04:35

за кормушку зубами держится ))

17 апр 2021 в 06:36

Самое интересное , после ее ухода ни чего не изменилось, стало ещё хуже( школа 88)

Загрузка...