26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

12 апр 2021 в 09:27

Руководителя органов опеки нужно вызвать в Тюмень на беседу к специалистам с ул.Тульская и всё тайное сразу станет явным 100%.
Там ребята имеют навыки общения с неразговорчивыми.

12 апр 2021 в 09:28

Видимо 15 марта не явилась, раз приболела, и никак не сообщила об этом, вот и решили что ребенок брошен.
Но в любом случае давить на мать подписать отказ нельзя, даже те, кто реально бросают и пишут отказ, имеют право передумать, а тут женщина по безалаберности подумала что ребенок под присмотром. А здорового ребенка не от алкашни видимо кто-то долго караулил.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 09:32

опека вообще свое царство-государство, которое ни кем и ни чем не регулируется.
Не дай Бог с этими "помогающими" пересечься по жизни

Фото пользователя
12 апр 2021 в 09:36

Походу опеке выгодно, так как очередь большая на усыновление малюток. Вот и для кого то старается. Позор

Фото пользователя
12 апр 2021 в 09:39

Опека - вообще что то не понятное. Как и судебные приставы. Рас формировать их всех, уволить, набрать новый штат с новыми функциями, обязанностями.

12 апр 2021 в 09:47

Эти ювенальные гестаповцы(другого слова трудно подобрать) ради отчетности и премий готовы на любое преступление... Требую уволить виновных в ситуации. Директору департамента вынести строгий выговор с занесением в личное дело.Совсем охренели!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:27

о! а уполномоченный не хочет помочь мальчику, которого чуть родной отец не прирезал? не? Обеспокоен он. Абсолютно бесполезный этот чувак

12 апр 2021 в 11:20

у нас все соцслужбы и другие только "карательные" мерами занимаются😐

12 апр 2021 в 23:03

Я так думаю на ребенка заказ получила служба опеки!Кому то срочно нужен был ребенок и за определённую денежку им его подобрали! Ужасная ситуация! Родителям сил и терпения!

Тест на покорность

13 апр 2021 в 07:52

Обалдеть! Так просто отнимают ребёнка у родителей. Ужас.

15 апр 2021 в 09:54

Родители должны не только отстоять ребенка, но найти хорошего адвоката для того, чтобы наказать виновных, и не так, чтобы им выговор сделали, а дали реальный срок всем, кто причастен к этому!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 17:34

Страшно!
Как жить в такой стране? Детей из роддома забирают у родителей!
Если хоть какая то справедливость существует, то чиновники должны быть наказаны и конечно - уволены!

Загрузка...