27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

8 апр 2021 в 11:37

Плеваться хочется на экран слушая это нескончаемое бла-бла-бла. Вместо реального, качественного, кардинального изменения ситуации - бесконечные бумажки, отписки, пустомельство. Время пройдет, это болото успокоится и все станет как прежде, хорошо только на бумагах и со слов чиновников.

8 апр 2021 в 11:55

специалист из потреба сразу видно что питается вкусно сытно и дорого😜

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:11

надо чиновников ,директоров с этого роспотреба на обед отправлять в школы!

8 апр 2021 в 12:16

30 школа, родителей на порог не пускают, какая уж там проверка! Третий год одни и те же 2 меню на выбор, не меняется! Рыбой закормили, дети её не едят, а в меню она почти каждый день! В субботу ешьте,что дадим, выбора нет! Ну и как у всех, холодные блюда.

8 апр 2021 в 12:56

обсудили и что? одно бла-бла...толком ничего и не сказали...да уж...потреб только потреб...на маски акцент у потреба😁

8 апр 2021 в 13:29

А знает ли сотрудник Роспотребнадзора, что маска на лице служит защитой органов дыхания? Почему она игнорирует нос? Не считает нос органом дыхания? Не знает как использовать маску? :))))

8 апр 2021 в 14:48

Посмотрела я на эти разбирательства, одно бла бла бла..... Нас обслуживает компания Грин Хаус, потому что кормит как то язык не поворачивается сказать. Из 32 человек класса к конце питаются только 10-12 человек. В меню написан один комплекс ,по факту частенько кормят другим. Сын в начале учебного года питался в школьной столовой, но часто мучался с болями в животе, перестали питаться как и большинство детей в классе. Вот вам и выводы: социальное питание