Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сносят «Зарю», споры доходят до полиции. А мы показываем, как будет выглядеть новое здание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
8 апр 2021 в 13:01

Они у Ньютона, дорогу разбили и не восстановили... Посмотрите что они оставили на ул. Усиевича. Грязь по колено . И никто ничего не делает. А мы мало того что три года строительство терпели ,так ещё и сейчас стало хуже чем было.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:06

что же а современных архитекторов , которые вопят мол мы "креативные" не хватает креатива сделать что то новое, а по шаблону..............
ну сделайте что ни будь более человеческое, сколько модно уродовать город этой бездушной "европизацией!" ..................
Ну мы же в СИБИРИ живем а не в ................
Постройте новое в старом стиле, присущему только нам, сибирякам

8 апр 2021 в 13:19

Прекратите ныть иди на работы заводы стоят поднимем экономику Тюмени пусть строят !!!!

8 апр 2021 в 13:22

Это не ваша земля вам какая разница как собственник распоряжается своим имуществом ! Радуйтесь что собственик в адеквате и вместо уродского ТЦ которых и так хватает строит столь замечательное здание посмотрите на Восточку в 2000 болота болотами было а каки красивые жк отстроили, Заря это опухоль на теле нашего Города!

8 апр 2021 в 13:47

Унылое, гэ.

8 апр 2021 в 13:48

да ну, караван-сарай лучше был

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:53

Опять этот Родик(

8 апр 2021 в 15:49

ВСЕ МИКРОРАЙОНЫ СТОЯТ ПОЛУПУСТЫЕ. ЖДЕМ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СОПРЕДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ? ОНИ БЕСПЛАТНО ЗАХВАТЯТ ЭТИ ЖИЛПЛОЩАДИ

8 апр 2021 в 16:31

Очень красивый дом, этажей не много, в чем проблема? А недовольные всегда и везде найдутся. Поддерживаю проект!

8 апр 2021 в 16:42

Живут в своей помойке не дают строиться

8 апр 2021 в 16:44

Очень сильно коммуняками пахнет , они любители позащищать старую рухлять.

8 апр 2021 в 16:45

По моему мнению весь центр надо перестроить, где это видано , что в центре гтрода стоят советские застройки а того хуже царские. Время ижет надо меняться

8 апр 2021 в 16:50

Пока мы будем слушать стариков будущего для молодеже не будет !
Хватит советских застроек

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:53

Из города с богатым историческим прошлым пытаются сделать бизнес-помойку с центром без скверов, без детских площадок, но в точечных застройках

8 апр 2021 в 17:36

убожество

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:19

Земля в собственности не государственная какая вам разница что там строят ?
Вам же не указывают какие теплицы строять у вас на даче

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:20

Казанцева много денег дает нынче за комменты?
Или как всегда водит погубам

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:22

Защита своего болота это долг каждого гражданина с IQ10

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:23

А давайте лучше бараки там построим и Узбеками заселим ! Ну что дружба народов как ни как

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:24

Не нравится стройка валите в Ялуторовск там ничего не делается с царя Гороха

8 апр 2021 в 18:31

Круто! На одно красивое здание больше

8 апр 2021 в 18:35

Москву сити 2.0

8 апр 2021 в 18:38

Какое солнце, вы же почти дома то и не бываете, а ещё и жалуетесь

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:40

А здание красивое !

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:41

Если солнышка не хватает сходите на пляж или цб!

8 апр 2021 в 18:44

Не понимаю, что не нравится? Отличное здание.

8 апр 2021 в 18:45

Наконец то Тюмень вытаскивают из болота

8 апр 2021 в 18:48

Обращаясь к людям, которые без конца жалуются, посмотрите и заметите и хорошие стороны, граждане

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:50

Люди остаются людьми всегда что-то не нравится

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:07

Ребятки, призывающие снести историческую Тюмень, а на что вы способны? Слепить многоэтажки, которые развалились, как на лесобазе или заслонить Троицкий собор убогой чёрной высоткой? Ни одного красивого здания на месте снесённых исторических не построено.
Если вы приехали в город с богатой историей, так уважайте её

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:13

Ужасно. Ещё одно историческое здание уничтожают

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:13

Возьмите пример с Ялуторовска. Там нет временщиков. Там не уничтожают архитектурные и исторические памятники, а сохраняют и берегут их. Не уродуют исторический центр.
Поэтому Ялуторовск становится туристическим городом, в него едут туристы и позволяют этим городу зарабатывать. Город вошёл в число лучших малых городов Сибири

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:22

Мне вот непонятно, как городская территория в одночасье стала частной. 72ру, можно попросить вас выяснить, как центр города оказывается в частных руках?

8 апр 2021 в 20:13

Какое красивое здание будет 😻

8 апр 2021 в 20:33

Какое красивое здание

8 апр 2021 в 20:36

Не понимаю негодование людей.. Красивое здание, отличные зоны вокруг. Сейчас уровень строек на высоте и нет смысла сомневаться что готовая постройка будет отличаться от заявленной .

8 апр 2021 в 20:38

Наши люди как всегда умело заморачивают себя и остальных. Особенно вкидывать ложную инфу для СМИ. Видимо совсем заняться нечем..

8 апр 2021 в 20:40

Люди выступающие против стройки просят культурно-досуговый центр.. Серьёзно? Вам мало ТЦ? Уже на каждом шагу эти центры и магазины.. Куда ещё больше?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:56

Эх, каких людей принимала "Заря"! Помню, как в Зарю хаживали Александр Розенбаум и Владимир Высоцкий, Юрий Гуляев и танцор Махмуд Эсанбаев, и сотни других известных личностей. Жаль, что исчезает память

8 апр 2021 в 21:04

- Ах, какое здание красивое, - олигархи нам твердят игриво, - надо всё снести, ведь мы для вас так стараемся, рабочий класс))

Фото пользователя
8 апр 2021 в 21:35

Красиво будет

8 апр 2021 в 22:43

Судя по первой картинке Дом быта "Сибирь" тоже снесут

8 апр 2021 в 23:21

Ждём красивое здание!)

8 апр 2021 в 23:23

Вы, товарищи, пишите что это убогие современные здания, а что, нам теперь жить в каменном веке и никуда не продвигаться?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 12:44

Недовольные нытики пусть скидываются, выкупают эту землю и строят на ней то что хотят. А то только и умеют что ныть

Фото пользователя
9 апр 2021 в 16:27

мне нравится, это будет не забор и свалка за ним, а нормальный дом не с быдлом всяким...
что за люди, нытьем только раздражает всех.
вы для чего ноете? вы были в этой заре? вы там живёте? вам там парковаться надо? вы из лукойла что-ли?! вы вообще видели вечный забор там времён ссср??
за ним натуральная свалка!
эта зона преобразится в лучшую сторону.
нытики, вы просто бесите уже!!!

10 апр 2021 в 20:41

Какое классное, современное здание будет вместо этого ужаса. Очень рад!👍

Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:49

Когда в Тюмени сносили шикарные купеческие здания (они сейчас могли бы привлекать в город туристов и радовать тюменцев), то стороннике сноса кричали: мы сделаем современность вместо царского ужаса!
Построили на месте великолепных каменных особняков на перекрёстке Первомайской/Республики убогое здание универмага Москва и нефтянку. Капитал торжествует. А Тюмень лишилась восхитительного исторического лица

Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:58

На месте магазина Океан стоял шикарный купеческий дом с дореволюционным рестораном Сибирь. О нём писал Гиляровский. Одно из самых красивых исторических зданий Тюмени.
Уничтожено под заурядную постройку. Жителей города никто не спрашивал.
Почему и сейчас тюменцы узнают о сносе зданий последними, почему нет общественных слушаний и обсуждений?