Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первым районом Тюмени, где начнется реновация, может стать Старая Зарека»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
5 апр 2021 в 12:18

Да, и, из - за жалоб жителей на управляющие компании, они будут ликвидированы, на их место придёт 1 -2 компании (принадлежащих, естественно, "лучшим людям нашего города"), со всеми вытекающими...
P.S. Они даже не скрывают, что считают нас быдлом: "какая обрезка деревьев?...", "какая вырубка, я не вижу..", "какие парки, их и так полно...", "всё вводимое жильё отличного качества...", "мы тоже тюменцы, живём здесь, любим свой город..." - напоминает стиль "общения" гопника из подворотни.

Гость
5 апр 2021 в 12:19

Очень жалко данный район, ведь там сохранилась историческая планировка улиц и низкоэтажная частная застройка, а на смену придет застройка человейниками.

Гость
5 апр 2021 в 12:19

Люди не согласятся на такую реновацию

Гость
5 апр 2021 в 12:20

Вы же хотите как в Европе. А где вы там в центре франции встретите барак огороженный сгнившим забором с неухоженным огородом? Мало того что Тюмень столицей деревень нарекли. Давайте еще и в ее центре деревня будет. Это город а не поселок. Я не хочу смотреть на развалюхи деревянные.

5 апр 2021 в 12:29

НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ ! ЛЮБЫМ СПОСОБОМ НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЧАСТНОГО СЕКТОРА !

гость
5 апр 2021 в 12:30

Почему бы частный сектор не привести в порядок, будет район малоэтажной застройки. Просто нужно ввести и соблюдать требования к частному сектору. В Канаде был, так там прекрасно все смотрится, гармонично.

Гость
5 апр 2021 в 12:33

Деньги власть рулит....

Мимо пролетал
5 апр 2021 в 12:42

в конец решили доуродовать город

Гость
5 апр 2021 в 12:43

Людей выгонят с родовых земель на ярусы шлаковатных этажерок

Гость
5 апр 2021 в 12:44

Земли народу здесь больше нет

Гость
5 апр 2021 в 12:48

Нытики - фас ))

5 апр 2021 в 15:52

Тоесть Тайвань сносить не будут?

5 апр 2021 в 19:02

Зачем сносить район, который даёт жильё тысячам людей и они им довольны? В Тюмени для застройки полным-полно территории по периметру

6 апр 2021 в 15:03

Когда у биомассы ожидается реновация слуг и эффективных манагеров?! Ответ: - никогда, это будет терпеть и ныть по кухням. А потомки проклянут своих предков за наследство.

7 июля 2021 в 16:06

Первым районом где должна начаться реновация это улица Республики.Негоже нефтяной и газовой столице иметь такую похабного вида центральную улицу.

Гость
31 июля 2021 в 12:06

Терешкова, спасибо!

31 июля 2021 в 14:49

Какой порядок, у большинства там денег нет сортир дома поставить, срут на улице. Чем пугают детей и туристов

31 июля 2021 в 14:58

пансики надо под реновацию, потому что 17 квадратов это не жил площадь а издевательство. многоквартирные деревяшки тоже давно пора снести. а частный сектор трогать не надо, во всяком случае пока. еще много чего предстоит перед этим сделать. да и в частном секторе чаще всего уже те кто землю и дома приватизировал. по сути забирать у людей последнее. нафиг.

ГостЪ
31 июля 2021 в 15:56

Так и говорите по русски - захват земли у собственников

31 июля 2021 в 19:33

Все правильно, КРТ нужна городу. Целые районы Червяк, Маяк, Зарека, Лесобаза и в центре стоят деревянные домишки, они портят вид и тянут нас в прошлое. Время идет, жилье ветшает, потом это будет аварийное жильё. В городе уже и это факт должно быть многоэтажное жилье и социальная инфраструктура. И парки нужны городу. А где взять землю? Вывод - нужно сносить эти деревяшки.