18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

3 апр 2021 в 15:15

Если бы ещё маски правильно носили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:20

Такими темпами прививать будут,так ещё сколько помрёт не дождавшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:33

Земля пухом царствие небесное

Гость
3 апр 2021 в 15:34

Это их выбор прививают уже второй месяц, все кто хотел уже поставили вакцину. Наверное тоже писали здесь "смишные" комментарии про Спутник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 15:37

фотка центра лучшего города земли 👍

пенЬсионер
3 апр 2021 в 15:43

А может пора прекращать вешать "короновирусную лапшу" населению???И без этого очень много людей "купилось" на эту истерию в СМИ/

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:05

люди подумайте о свой безопасности, рано расслабились

Антонина
3 апр 2021 в 16:21

Жаль парнишек!Очень жаль!А насчёт прививок, я вам так скажу - Нёт достаточного количества вакцины, люди больше месяца стоят в листе ожидания.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
3 апр 2021 в 16:22

Всего за сутки скончалась 6 человек... Когда так пишут, что хотят подчеркнуть словом- всего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:28

Наверное всем заболевшим ОРЗ нужно делать тест на корону.
А еще некоторые в маршрутках едут без масок или бабульки с масками на бороде.
И после прививки тоже можно заболеть, об этом не надо забывать- только радует , то что пройдет болезнь в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
3 апр 2021 в 16:41

в цивилизованных странах жёсткие меры вводят, а Россия спасает экономику.ни масочного режима , никаких мер противоковидных. так и теряем людей каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:01

Соболезнования родным и близким

Гость
3 апр 2021 в 17:09

Опять троллей проплаченных нагнали истерить по поводу вакцин. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 17:10

Как-то все подозрительно...статистика идет на спад по заболевшим уж какое время...а людей умирает все больше! По-сравнению с осенью так вообще...кто врет то?

Гость
3 апр 2021 в 17:29

Анализы на корону не берут!!!!
Берут только у людей контактных ( у кого подтвердили) или с хроническими заболеваниями., ну и 65+ .
Если мне 33 и температура 39.6. 4 дня и пропало обоняние совсем , но нет Беременности и хронических заболеваний
просто не берут анализы . Лечат ОРЗ !!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:40

А вакцина то где? Ее как нет и не было

Серж
3 апр 2021 в 19:21

Одиннадцать смертей , а пишут , что корона на убыль пошла , авиарейсы открывали ...и с Европой , а там опять вспышка .Что то у властей крыша едет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 19:29

С современными рвачами это не новость!

Гость
3 апр 2021 в 20:15

Них&ра себе.....мрут, как мухи....такие молодые....очень жалко....а в Европе какой капец творится 😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 20:20

Что то маски не помогают от этой заразы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 апр 2021 в 20:49

Врачи совсем обнаглели, не хотят никого лечить, не смотря на деньги, которые платят по КОВИДу

Жанна
3 апр 2021 в 20:49

Потому что бесполезны эти ваши маски. Конечно, если человек сам болеет, кашляет и сопливит, вот и пусть натягивает свою маску. А я так скажу. Закрыть всё и всех ограничить, перевести на удалёнку. Срочно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 21:52

Вот три сегодняшние новости, президент аргентины привиты спутником V заразился ковидом, в россии полностью привили 3% населения, в сша привито 100 миллионов человек или 90% трудоспособного населения. У кого есть мозги, сами сообразят, что и где не так, ну а патриотам пожелаю на прививки надеяться, а самим не плошать, чтоб не вышло как с прививками против гриппа, когда врачи ставят диагноз без всяких лабораторных исследовании, если прививался, то орз, если не привит, то грипп.

Гость
3 апр 2021 в 21:55

За три дня умерло 23 человека.Что происходит?

Безработный.
3 апр 2021 в 23:04

Потому что не заражается меньше, а выявляется меньше. И смертность растет - вирус мутирует свободно, вот и "выстреливает"чаще. Летом ломанут в Турции-Египты, то ли еще будет!

гость
3 апр 2021 в 23:46

Президент Аргентины тоже ставил нашу прививку (Спутник V) и заболел((((.Позор на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 02:08

СЕЙЧАС ВАКЦИНУ СТАВЯТ НЕ БОЛЕВШИМ КОВИДОМ! только после анализа крови и изучения мед.карты. распоряжение из Москвы. 8 поликлиника

Гость
4 апр 2021 в 02:13

Пятерочка ваши сотрудники, в хлам больные ходят на работу. Глаза не видят, дышать не может!

Гость
4 апр 2021 в 07:47

Раскрыт секрет не хватки вакцин для россиян,кроме не умения производить необходимое количество, очередное лоббирование платных клиник, как это произошло с тестированием на ковид, которые якобы бесплатно ставят вакцину от ковида, но берут деньги за медицинские услуги, т.е. они за счет бюджета на бесплатную вакцинизацию навариваются на тех кому срочно надо вакцинироваться и на иностранных туристах, которые специально для этого едут в россию. Как говорится кому война, а для патриотов она мать родна.

Гость
4 апр 2021 в 10:35

Пахнет "враньем"

Все хорошо прекрасная маркиза
4 апр 2021 в 10:39

Заболевших все меньше и меньше по статистике, а умирающих больше. Скоро только тех кто умер будут считать болевшими ковидом, а остальные ОРЗ.

Александр Родионович Бородач
4 апр 2021 в 11:22

Во Франции ввели на месяц общенациональный карантин. У нас веселуха. ))

Любовь
4 апр 2021 в 13:11

Почему молодых не спасают! Поздно обращаютя что ли?

4 апр 2021 в 13:14

"На фоне хронических заболеваний..."
И ЭТО в 28-30 лет??
Вот она Бесплатная медицина

Гость
4 апр 2021 в 14:50

Удивительно, 55 человек заразилось, 11 умерло. Каждый пятый умирает? Просто в последнее время диагноз коронавирус не ставят вообще, запрет такой существует - не давать направление на исследование на Ковид, поэтому скоро сколько поступит, столько и умрет. Хреновая статистика...

Гость
4 апр 2021 в 17:27

У нас наверное тоже третья волна как в Европе, только там тестируют всех и всюду а у нас вообще ни кого, вот и статистика опять

Наталья
4 апр 2021 в 20:00

Не надо открывать границы! От туда за лето и привезут третью волну.

Кира
5 апр 2021 в 12:16

щас замянят человечков на вакцинку зелеными паспортами и возможностью съездить за границу...уже на SNN говорят что вакцинированные такие же заразные и могут болеть модной болячкой...и лишат снова уколотых всех прав и свобод...ну и вымирать начнут уколотые в течении 365 дней после укольчиков.

Загрузка...