Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гирилюк и Ко. Досье на главную по школьному питанию в Тюмени (это она назвала журналистку долбанутой)»

Вернуться к публикации
Все комментарии241
Гость
1 апр 2021 в 23:47

Удивляет ,что стонут повара по поводу нехватки времени накрыть столы в школьной столовой. Дети, школьники,ведь всегда дежурят, по графику! Они и накрывают, и столы протирают! С 5го класса эти дежурства начинаются. Каждый класс дежурит неделю, по несколько человек в день- в столовой.
Эксплуатируют детей, а готовить нормально не хотят! Все они там хамки - те ещё!

Гость
2 апр 2021 в 00:14

Там ведь цепочка, поставщики, расчеты, схемы. нужно проверку проводить. Привлекать всю эту схему..

.. ни мешки ворочить
2 апр 2021 в 00:16

Статейка то заказная походу и конкурентов не забыли обиженных попросить замолвить недоброе словечко, хорошо подготовились, молодцы, медальками обвешайтесь

Гость
2 апр 2021 в 00:20

токмакова ты не права ,не удивлюсь если она тебя по судам затаскает за статейки и т.д ,почему то я на стороне этой тети ,так вы уже достали всех хоть кто то вас послал не побоялся

МАРИЯ О ТЕБЕ
2 апр 2021 в 00:20

Я хочу, чтобы гордость была за страну,
Чтоб красивым был прожитый день.
Чтоб заснуть у хорошего чувства в плену,
Вспоминая хороших людей.

Оксана
2 апр 2021 в 00:25

Все прижаты к стене. Бухгалтера с кшп, которые всякого стеснения берут всё, что не горит, деньги, продукты от тех же заведующих, ну не прямо, а через накладные. Водители с грузчиками, кое кто через жену из склада, продают продукты левым магазинам, это всем известно, для Гирилючки на день рождения в обязаловку с каждого собирается по 3 тысячи, можно рассказывать бесконечно

Гость
2 апр 2021 в 01:05

Видео в Тик Токе Тюмень. Объедки, для следующих детей и вещание директора, бесплатный только завтрак.

2 апр 2021 в 05:15

Гирилюк не чиновница, а наемный работник частной организации. Поэтому обсуждать стоимость ее нарядов и украшений мягко говоря некорректно. Обсудите тогда стоимость нарядов Шевчик , например.

Марго
2 апр 2021 в 06:56

Почему завтраки 60 и обеды 80? Мы за обеды платим 100, завтраки по 80 руб.как и ужин. Полдник 50.

Йцук
2 апр 2021 в 07:13

Тобооольск. Поняяятно.

Гость
2 апр 2021 в 07:35

Вам не надоело мусолить эту тему ? Сплетни так всех подстегивают , лишь бы гадости пописать , только правды то никто никогда не узнаёт , теперь понятно , что всеми этими скандалами , руками журналистов сливают комбинат , чтобы расчистить дорогу для конкурентов ! Откройте глаза , кшп то хотяб муниципальный , у него все как на ладони , кто чем кормит , ну есть единичные случаи с оплошностью в питании и то это недобросовестность сотрудников , от этого никто не застрахован , но все поправимо ! Я если придёт частная лавочка и вот тогда то разницу увидите ! Столько людей может остыть без работы ! Так как частное предприятие платит серую зп, обманывает людей , качество продуктов.. экономия ... ну как же не понятно , что весть скандал просто ужасная инсценировка !!!!

Гость
2 апр 2021 в 07:35

Интересно, при таких прибылях какие у них транспортные расходы?!))

Гость
2 апр 2021 в 07:44

Это доказывает , что в наше время перейти дорогу журналисту , перевёрнут все с ног на голову !!! Вы же не в жёлтой газетенке работайте и вот это рытьё в грязном белье позор , любую информацию можно перевернуть с ног на голову !!! Что добились не понятно интересно , кто в нашем городе «достойный» может занять ее место ?! Думаю ещё долго поискать предаётся !

Ветеран
2 апр 2021 в 07:56

Лежал осенью с ковидом в госпитале ветеранов войн, с удивлением узнал что мой дневной рацион от этой компании стоил 400 руб! На лицо явная и циничная коррупция на фоне пандемии, вроде как война все спишет. Есть с чем сравнить, через месяц долечиваться в областном госпитале в Патрушево питание было на порядок лучше и предполагаю что дешевле. По этой мадам и её чиновникам покровителям тюрьма плачет.

Дима
2 апр 2021 в 08:29

Она гашеная, слышно же. Не адекватно отвечает. Если бы была в норме, то подумала, что могут записать общение.

Ксения
2 апр 2021 в 08:31

В системе общепита всегда были хабалки. Поближе к жратве всегда было жульё и сроду не проконтролируешь эти граммы котлет и маргарин вместо масла. Проверки всегда с предупреждением заранее, а если нагрянули хоть бы раз как снег на голову - вот тут и будет истинная картина. Как, впрочем, и везде.

Ольга
2 апр 2021 в 08:40

Вы хотите хотя бы немного справедливости и порядка в стране? Тогда прекратите издеваться над журналистами, а помогите им бороться с мерзостями и грязью в стране. Предприятие выше крыши имеет недостатков, а вы стараетесьх оправдывать то, что срочно требует внимания всего общества

Гость
2 апр 2021 в 08:53

Авторы, Вам самим то не стыдно за то, что пишите...про кольцо -это же просто смешно...Уважающий себя журналист не опуститься до таких "писулек".

Леля
2 апр 2021 в 08:54

Маша, вы молодец! Не обращайте внимания на злобные комментарии, вы делаете очень нужное дело. Этих зажравшихся чинуш нужно ставить на место.

Гость
2 апр 2021 в 09:10

Кто кормит школу 21 25. Гимназию 1 где учатся дети элиты и чиновников точно не комбинат

Гость
2 апр 2021 в 09:56

Тема не раскрыта! Дак как она стала во главе школьного питания города? И за какие заслуги были награды?
А вообще то работа собачья и неблагодарная! Сталкивался вплотную и даже работал в этой сфере. Пищёвка вообще трудный профиль, а уж столовые и дети - "прощё застрелиться"!

Гость
2 апр 2021 в 10:03

Такой сайт был хороший.... когда-то.... Зачем вы натрыжно пытаетесь стать желтой прессой? Власти хочется? Человека затравить? С ней будут разбираться те, кому по службе положено. Высасываете из пальца уже ерунду всякую. В мешках должны ходить "слуги народа" что ли?

Гость
2 апр 2021 в 10:38

Да вы че😱

По правде говоря
2 апр 2021 в 12:42

Во всём виноват Путин приказавший ради самопиара кормит детишек бесплатными обедами.Не зря говорят, дешево так гнило, а дорого так мило. Купленное за деньги дети съедят.

Виталий
2 апр 2021 в 12:50

Началась зачистка мест (кадров) от старого куратора бывшего зам.губернатора Н.Шевчик, через 1-2 года все будет по прежнему.

антихабнер
2 апр 2021 в 13:27

Позорище и непрофессионализм журналистки, которую вообще нельзя допускать к общению . Работа в комбинатах школьного питания - чрезвычайно напряженный и ответственный труд, который не всякому по силам. Возможны и нервные срывы. Но провоцировать их не надо! Накинулись на жареное, как гиены.

Андрей
2 апр 2021 в 13:52

С 2019 года «расторговкой» контрактов на питание в школах занимается частная компания «Центр образовательного права "Юрис"».
Пардон, а эту фирму никто не хочет проверить на коррупционную составляющую?

Антонина
2 апр 2021 в 14:37

Господи! Какие же вы злые люди, как вам живеться в этом мире.

Гость
2 апр 2021 в 14:45

Такое чувство, что все комментарии против журналистки написаны одним лицом, причем довольно безграмотным, видимо теперь полно у человека времени))))) урару-то не доехало, а похихикать охота))))

Гость
2 апр 2021 в 15:10

Протрезвей бабуля

гость
2 апр 2021 в 15:12

да уж, везде таки коренные истинно тюменцы рулят куда ни ткни

2 апр 2021 в 15:44

Не конкретно про эту тётю, НО .. Можно же и кольцо взять в ломбарде, и платье с рук или напрокат на выход .Это же только 72.ру так решили, что именно это кольцо и именно ей куплено, а не подарено и т.д. Злости много, фактов мало

Гость
2 апр 2021 в 16:05

Вся страна как эта женщина!!!!!

Оксана
2 апр 2021 в 16:34

Где обещанный ура. ру, которое разнесет всё? Они сами то эти же новости у себя выставляют😂

Законопослушный гражданин
2 апр 2021 в 16:57

Это уже личное))). Не профессионально.

Справедливый
2 апр 2021 в 21:24

А опубликовала только тот разговор который ждала, а сколько их за неделю было? Где остальные разговоры Мария прекрасная?????

Коррупция все цветет и не пахнет.
3 апр 2021 в 00:21

Просмотры новости и комментарии четко указывают на большой общественный резонанс вопроса. Прокуратура, Следственный Комитет должны сказать свое слово, или им нужно коллективное обращение?

Гость
3 апр 2021 в 07:23

Молодец Маша, так держать! Доведите дело ло наказания, ради хотя бы чести журналиста! Займитесь еще мухляжом энергетиков, счет за отопление за март пришел фантастический!

Гость
3 апр 2021 в 11:36

Ха-ха-ха! 72.ru молодцы 👏

гость
3 апр 2021 в 23:37

Где взяли эту колхозницу?

гость
3 апр 2021 в 23:52

Я на фото вижу доярку с дипломами за высокие удои.

гость
4 апр 2021 в 01:44

А ведь её нужно под суд, за злоупотребление и халатность при исполнении

ГОСТЬ 21