18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

партизанен
1 апр 2021 в 11:01

Армия в рашке нужна чисто для устрашения небольших соседних государств. НАТО или Китай с такой армией разберуться за сутки, максимум - 2. Если кто-то еще сомневает об этом, тот знает историю очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:03

Хорошая альтернатива армии, т.е. дедовщине, унижениям, издевательствам и прочему беспределу. А так человек приносит реальную пользу и себе и окружающим.

Алексей Ж
1 апр 2021 в 12:44

Отличная статья! Хорошее освещение важной темы, я сам проходил АГС в 2016-2018 году в Тюмени. Пришлось и посудиться с военкоматом, но свои права я отстоял))
Уж точно лучше получить опыт работы(плюс отпуска,выходные, и всё,что имеет гражданский человек) , чем в армии год непонятно чем заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:19

Статья полезная. Если есть закон, почему бы им не воспользоваться. Это не способ откосить!!!!!! Мой сын служил 1 год, который выброшен из жизни. Ничего плохого про армию не скажу. Служил в хорошей части. Вернулся с благодарностью от командования. Получил жизненный опыт. Вернулся повзрослевший)))Мне, как матери,приятно. Главное, куда попадет солдат...... чтобы командиры адекватные были.
И люди разные бывают не только в армии, но и на гражданке.
Пусть у парней будет выбор.!!!!!

ОТВЕТИТЬ
С Острова
1 апр 2021 в 13:41

Лучше уж так , чем после армии 25 лет сидеть, всем известный случай !!!!

Гость
1 апр 2021 в 13:46

Когда уже перестанут насильно брать в армию тех,кто категорически ей ничего не должен,не успел задолжать?

xyz
1 апр 2021 в 23:34

Сильная армия необходима. Вы можете на примере Украины видеть, что бывает, когда её нет. Но у нас жесточайший кризис - и прежде всего, кризис управления. История? В истории Россия до Берлина доходила не раз. Проблема в том, что сейчас наступила новая действительность, к которой та история не имеет отношения. Отставание всё больше и больше. Ядерный щит нас спасает, но только пока. Кризис же управления не позволяет полноценно пользоваться даже тем, что есть.

123
2 апр 2021 в 00:59

Лучше потерять 21 месяц в альтернативке, чем 25 лет в тюрьме.

Загрузка...