17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

1 апр 2021 в 00:06

Он существует!!!!

Гость
1 апр 2021 в 00:31

Молодец Мария, разворошила это тухлое гнездо под названием КШП

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 01:21

На личности переходить и на внешность - последнее дело. И какое такое Ура должно приехать и все разнести - публикацию штоль мадам гирилюк проплатила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 03:53

Интересно, чем закончится данная прелюдия? Губер, уже наверно все решил. Эти манипуляции, начало финишной прямой.
Мадам, со звериным нутром, продергавшись в конвульсивной истерике, напилась и спит. На такие лица не смотрю, чтобы их не запоминать.
Как говорится, за женщиной с деньгами, всегда стоит мужчина, с кошельком. Если чья то вещь, будет ракировка, с повышением ставки. Если гордая и одинокая, то попращаемся.

Володимир
1 апр 2021 в 05:39

Дак вот он какой, Кухарук )))) Хоть фотку позырить )

Инвалид умственного труда
1 апр 2021 в 07:23

Когда люди сбиваются в толпу они утрачивают способность мыслить... Для толпы куда важней кого нибудь распять, а качество питания...да кого оно сейчас волнует...

Лиза
1 апр 2021 в 07:36

Ждём продолжения , только сообщите чем все дело кончится

Старик
1 апр 2021 в 07:46

И какую песенку мы тут услышим от него тут? "Все хорошо, прекрасная маркиза.."??

неравнодушный
1 апр 2021 в 09:32

Доведите дело до конца!!! И с волчим билетом хамку. Представляю, как она строит подчиненных.

Гость
1 апр 2021 в 09:35

Вот и полетела твоя пьяная головушка, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, ХАХАХА

1 апр 2021 в 09:41

все они такие сейчас удивляторы с самого главного😂

1 апр 2021 в 10:02

Задача журналюг ( не путайте с журналистами) спровоцировать конфликт, чем ярче тем дороже можно будет продать, не совсем умные чиновники поддаются на это,

Гость
1 апр 2021 в 10:03

КАКОВ ПОП, ТАКОВ ПРИХОД

Алена И-И
1 апр 2021 в 10:05

Через месяц два, Всё успокоиться и эта женщина - Molly , всплывёт и будет руководить уже в другом месте, но на высшем уровне, вот увидите. У нас руководство таких любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:12

Главарь Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Дахусим
1 апр 2021 в 11:16

Если по телефону было обращение редакции, то смело посылать и никаких комментариев. Это может быть лже-редакция. Что так возмутились "журналисты"?

Гостья
1 апр 2021 в 12:23

Маша Токмакова - лучший претендент на место главы тюменского ФБК. Отличный журналист и красивая девушка.

123
1 апр 2021 в 12:57

о, еще один отреагировал, и?

срочно нужна цензура,
1 апр 2021 в 17:47

что бы дяденьки из компетентных органов проверяли их писульки.

андрей
2 апр 2021 в 00:40

Это полный абзац товарищи. Как она могла руководит 6 лет. Надо выяснить чья лапа ее туда устроила

ОТВЕТИТЬ
Мурад
4 апр 2021 в 23:29

Уважаемые это беспредел, увольнять руководителя, которая знает своё дело, вы что творите Власти.

Баба Люся
4 апр 2021 в 23:37

Я ,баба Люся о Вас молюся! Чтоб вашей головушке наступило просветление.

Загрузка...