10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
31 мар 2021 в 18:08

получается что дети ходят в школу с единственной целью - пожрать .
Это подгорело. Это неаппетино!
так в чем проблема ? пусть питаются дома .
А родители поймут, что никто им ничего не должен - они рожали детей в "любви и для себя и для своих любимых" . Ну или к президенту адресуют свои претензии. А не в комбинат питания.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
31 мар 2021 в 18:10

Журналист себя тоже не очень правильно ведет, очень непрофессионально выстроен разговор. Как говорится в известной басне нечего на зеркало пенять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:11

А наказать ;;;;;;;;;;;;;;;;;;)) Романова?? Браконьера и садиста.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 18:19

Ну что дуру гнать, все нормально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:24

Эта дама просто ширма, если что случится....... а вот и случилось ее просто сольют, но они своих не бросают, пристроят на новую должность, как было с дамой которая выносила картины из галереи, ее потом даже на директора колледжа искусств ставили , это типа ее так наказали, да и сейчас она пристроена а репутация человека ничего не стоит сейчас. В нормальной стране ей бы руку никто не подал, у нас ничего живут дальше припиваючи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:26

Понять и простить😂и выписать в догонку премию пару миллионов

Гость
31 мар 2021 в 18:37

Будет очень смешно, если по результатам полноценой проверки вскроются случаи написания нерекламных статей в нужном респонденту окрасе. Шантаж и вымогательства от 72ру. Устранение конкурентов, обеспечение карьерного продвижения и т.п.
Ну, а эта директорша тоже не в своем уме, так подставиться и главное кому - изданию, которое периодически освещает нетрадиционные отношения, продвигает идеи файлдфри и свободной любви.

Гость
31 мар 2021 в 18:41

Заказная операция по дискредитации директора комбината питания, однако?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:43

Вот бы пиарщики, которых нанимает, за бюджетные средства, мэрия обрели интеллект и выучили российское законодательство.

Гость
31 мар 2021 в 18:45

Да уж, губернатор даже не в курсе кто у него работает, видимо личный бизнес все время занимает.....?, позорище!

Гость
31 мар 2021 в 18:47

Они ещё и в больницах кормят!!!!!Бедные больные...просто нет слов...

Гость
31 мар 2021 в 18:48

Нарушение правил общения с телефонными мошенниками.
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Гость
31 мар 2021 в 18:48

Добрый барин... отреагировал ... типа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:55

Мы все за Машку и уже напряглись!

гость
31 мар 2021 в 18:56

надеюсь, ее уволят

Гость
31 мар 2021 в 18:57

Как убоги пиарщики, у мэрии. Нам все равно на ваши эмоции. Только ЗАКОНЫ, ОФИЦ ДОКУМЕНТЫ и РАСЧЕТЫ.

ОТВЕТИТЬ
Токмакова лучшая!
31 мар 2021 в 19:00

Маша молодец! Так и надо! Ты все правильно делаешь, поднимаешь важные темы и пытаешься добиться решения проблем.

Гость
31 мар 2021 в 19:03

Мария, поступите как умный человек, пишите под разными псевдонимами. Мы вас уважаем, после боевого крещения.

Гость
31 мар 2021 в 19:03

Учитесь. Сначала кто-то вымогает взятку. Потом директор доводится до предела. И технично уничтожается без привлечения суда...

пенЬсионер
31 мар 2021 в 19:04

Губернатор,как и "наш" президент,только и делает,что удивляется,что вытворяют его подчинённые.

Гость
31 мар 2021 в 19:05

Ваши змеиные разборки - это ваши змеиные разборки. Мы знаем одно, руководство не любит проблем.

СЭР
31 мар 2021 в 19:06

Тётя походу съела что то не то!!!
Правильно Моор сказал нельзя так с людьми!!!

Гость
31 мар 2021 в 19:11

Обратил бы Губернатор внимание на поведение и общение своих непосредственных подчиненных, например, на директора департамента недропользования и экологии Тюменской области. Эта мадам на своих подчиненных благим матом орет регулярно. Обратите внимание на текучку кадров в этом органе власти за последнее время - люди бегут десятками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:20

По поводу "взяточничества" - так понимаю это попадает под понятие "клевета"?!

Мария, дерзайте!!!

Гость
31 мар 2021 в 19:25

да куда не коснись такая Ж. и почему люди этого не видели раньше??? Какую власть выбрали то и получаем.

Гость
31 мар 2021 в 19:27

Поведение действительно неадекватное. Давно не слышал такую дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:28

Поражаюсь просто после прослушанного разговора, как это недорозумение вообще могла занять должность в государственной структуре управления? Ее уровень, техничка в сельском автосервисе по починке тракторов, и то слишком мягко! Маше советую отправить эту запись на федеральные каналы, только так и не иначе, Тюмень бермудский треугольник, никто тут ничего не будет делать, любое начинание по решению этой ситуации просто сгинет!

Гость
31 мар 2021 в 19:30

зашибись поговорили... а мадам начальница вообще в себе была на момент разговора? несет какую-то, мягко говоря, ахинею, да еще эти ее хиханьки-хаханьки... полное ощущение, что на нее либо весна так действует, либо она под воздействием чего-то там еще... и что, после всего этого, она при должности останется, или все-таки губернатор "удивлением" не ограничится?

Гость
31 мар 2021 в 19:34

Только видеонаблюдение онлайн, и не только в зале, но и на пищеблоке даст родителям хоть какую то возможность контролировать ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:36

Я говорит комментировать этот бред не буду, жрите и будьте прокляты! А ещё ты преступница и вообще некрасивая. У мадам похоже корона на голове выросла, либо мозк вытек.

ОТВЕТИТЬ
Язвочка
31 мар 2021 в 19:42

Моор удивился? Да все чиновники, имеющие более менее какую то власть так разговаривают! Их туда как по конкурсу отбирают! Хам на хаме сидит

Гость
31 мар 2021 в 19:47

Неужели после этого хамства мадам чиновница останется на руководящей должности????

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
31 мар 2021 в 19:49

Ребята, вы что, не знаете, как таких чиновниц ставить на место, чтоли? Это же элементарно: берём от каждой редакции по самому дерзкому и звоним этой важной птичке с одними и теми же хорошо продуманными вопросами. А ещё, вдобавок, можно от каждой редакции отправить по запросу с самыми неудобными вопросами по теме. Не ответила на запрос в семидневный срок? Не проблема - пишем заявления в прокуратуру за нарушение закона о СМИ. И от каждой редакции по развёрнутому материалу. И если до этого вумная тётенька не курила, то я вам гарантирую - научится в кратчайшие сроки. Я бы на её месте бежал с должности без оглядки, потому что не дать ей спокойно жить в таком качестве - дело весьма и весьма простое, а для таких циничных злыдней, как я, ещё и весьма приятное😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:52

Может губернатору на фоне данного скандала в целом заняться кадровым вопросом, вот Боровицкую, по моему давно пора гнать, у народа уже столько в отношении жилищной инспекции накипело.

Доктор
31 мар 2021 в 19:57

Вот хорошо, что увидел пример ошибочного поведения с пресс-...й...а то чего доброго позвонит мне среди ночи и потребует настойчиво так ...за что-нибудь ответа. Не ответишь или пошлешь куда-нибудь - сразу статья мне...за препятствование журналистской ее деятельности и осуждение...не проявил де-чуткость...А так обязан ...всегда и всем, кто раздобыл мой номер телефона - чтоб чуткость и... сознаваться во всем - в чем пожелают по их "телефонным опросникам". Сначала избавьте граждан от "тюремных call-центров" с мошенниками, а потом публикуйте записи моего телефонного разговора без моего согласия. Чудно. Тетку мордуют прилюдно без причин, по навету ...без доказательств. Доказательством является только ее, якобы грубость, полученная вероятно в полуночном разговоре и поданная с умыслом в нужном аспекте...Вот - материал. Оплатите...

ОТВЕТИТЬ
Хищник
31 мар 2021 в 20:06

Оценивать людей по внешности последнее дело. Вообще этот разговор весь похож на какой-то театр абсурда. Тетя эта вроде как пьяна или под другими препаратами. А если на трезвую голову вот так вещает, то есть серьёзные сомнения в психическом здоровьи этой барышни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:15

Пробовали сами сделать что-нибудь общественно полезное? А не запросиками изводить тех, кто хоть что-то делает?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 20:25

"Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.".. В Ютуб выложили?

Виталий
31 мар 2021 в 20:30

Вопросы нужно не ей, а кухаруку задавать. Это он таких назначил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:42

Да начнется война между КШП и 72.ру, посмотрим кто выиграет? Чиновники, или портал 72.

Гость
31 мар 2021 в 20:43

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
31 мар 2021 в 20:49

Мария, вы молодец, что опубликовали хамство этого недоразумения!
К сожалению, зачастую только запись и последующая публикация вот такого хамства может хоть как-то заставить ИХ ТАМ действовать. А то всем плевать, бабло бюджетное мутится, мясорубка крутится...
Только под запись разговаривать с хамлом.

31 мар 2021 в 20:51

Не совсем грамотно выстроен разговор. На отказ чиновница надо называть ей статьи законов, на основании которых она обязана давать ответы представителям СМИ. Журналист назубок должен знать эти ссылки, а не обижаться и переводить разговор в дамскую склоку.

Гость
31 мар 2021 в 21:17

Уважаемый губернатор примите меры, если конечно это в Вашей власти. Такие люди-хамы не должны вообще быть руководителями.

Гость
31 мар 2021 в 21:28

Пчелы против меда? Ооо

Гость
31 мар 2021 в 21:34

Сильно озлобилась Токмакова, столько комментов в защиту своей точки зрения накрутила и ведь не стыдно ей.

Гость
31 мар 2021 в 21:35

Один вопрос. Если я все правильно понял, то это существо на эту должность кто то утвердил и если кто то сказал, что с этим вопросом нужно разобраться, то вполне логично, что увольнением этого существа вопрос решен будет не будет, вполне разумно, что и тот кто утверждал на эту должность тоже не вполне адекватен. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Гость
31 мар 2021 в 21:35

Манера разговора обо всем говорит, ну как она может руководить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:02

Что значит ДАЖЕ?

Уволить, за утрату доверия!

Светлана
31 мар 2021 в 22:41

Да не кто пальцем не пошевелит даже, Мор тоже перед новым годом говорил многодетным с печным отоплением будет газ проводить и поговорил и ладно хватит.

Старик
1 апр 2021 в 00:03

Моор? Удивился? Неуж то умный человек мог допустить, чтоб его подставили?

Загрузка...