21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
30 мар 2021 в 18:04

И только браконьера-члена партии убийцу беременной лосихи никак не могут "принять".. Члены семьи может мешают?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 17:13

Вот так, благодаря СМИ всё становится известно населению...
Все обманывают и воруют...
Начальник Полиции, ГИБДД взятки - гладки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:00

Назовите лучше сразу кто не берет взятки. Чем вы нас удевить хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:17

Они там что все сговорились что ли по очереди попадаться на взятках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:34

Ведь не боятся ни черта!!! Опять прорыв? Ай да власть!

ОТВЕТИТЬ
афоня.
30 мар 2021 в 17:23

да ужжж.

Гость
30 мар 2021 в 17:27

преступление века - шашлык/машлык.
каторжане завсегда сдадут того, кто им из вохры услугу оказал .
а прочие заинтересованные хотят как в годы большого терртора - собрать преступную группу из числа руководства фсин . Впрочем никого не жаль. Все друг друга стоят.

Советское информбюро
30 мар 2021 в 17:26

Поражаюсь кретинам типа этого фигуранта: были в начальстве, а стали раком.

Гость
30 мар 2021 в 17:42

20 лет вертикаль строили - теперь ломать будем еще столько же

123
30 мар 2021 в 17:44

че та рано нас к выборам готовят

Гость
30 мар 2021 в 19:44

Тошнит уже от таких новостей

гОСТЬ
30 мар 2021 в 17:12

Ну тоже мне новость нашли. Не удивлен.

Злюка
30 мар 2021 в 17:21

Свояка видимо продвинуть надо, вот и гасят чужих.

ОТВЕТИТЬ
сизый
31 мар 2021 в 07:47

Нормальный мужик, помог создать боле менее человеческие условия, принеся продукты питания. В чем его вина ?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:43

Если бы за такие дела смертную казнь давали, тогда некоторые бы задумались стоит нет идти на должностное преступление.

Гость
30 мар 2021 в 17:50

цельный зам на побегушках у диаспорных

Гость
30 мар 2021 в 18:13

Новые кресты начали принимать всех тех на кого уже стопки дел. Дальше больше.

Гость
30 мар 2021 в 18:19

защитники, вещающие по теме «отпустите, кто взяток не берет», вы бы ротик свой прекрыли, не проветривается здесь. 😂😂😂

Гость
30 мар 2021 в 18:31

неужели началось???

Тюменец
30 мар 2021 в 19:05

Просто конец какой то,что хотят, то творят....сейчас за деньги можно сделать хоть что получается?

Гость
30 мар 2021 в 19:04

Все бывшие...

Гость
30 мар 2021 в 19:15

....Держисьдед.....

Гость
30 мар 2021 в 20:53

Надо сказать спасибо службам, которые выявляют и расследуют преступления так называемых "офицеров"-правоохранителей.
И неважно, перед выборами или не перед. Главное - делом занимаются.
Ребята, вы молодцы

Гость
30 мар 2021 в 21:02

ФИО, фото где?

дед,,
31 мар 2021 в 01:14

Новерное до москвы дошло, спасибо люди скажите хоть Москва поддерживает ,их не подкупят!!!

Гость
31 мар 2021 в 06:23

Ничего нового, скоро выборы и как то нужно показать свою работу.

Гостья
3 апр 2021 в 09:01

А почему имя не пишут? Что за секрет?

Приезжий
30 мар 2021 в 17:37

Сейчас такая жизнь, выход один. Всех уволить, набрать молодых, кто ещё не успел испортится.
А действующее руководство не только во фсин уже зажрались, обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
дед,,
31 мар 2021 в 01:20

Ребята Вы молодцы,именно тем спасибо кто расследуют приступления.