4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

30 мар 2021 в 15:07

А если позвонить в полицию, то никто не приедет... Только если шумиха в сетях поднимается - реагируют (они чего-то или кого-то боятся?)... Реагировали бы на обращения граждан - такого бы не было! А таких водителей лишать прав на полгода и штраф 30 000, или как за опасное вождение! Когда видео будет с извинениями ребят на белом Датсуне??? Или это виде в сетях сотрудники ГАИ ещё не видели??!!??

ОТВЕТИТЬ
Я в шоке
30 мар 2021 в 15:14

маленький штрафик, для севера вообще мелочь 😳

ОТВЕТИТЬ
Мишган
30 мар 2021 в 15:17

Заголовок огонь! Можно сделать вывод, что парень так старался, а неблагодарные ГИБДДшники не оценили.

111
30 мар 2021 в 15:19

Как так ГИБДД не оценила? Вон жеж написано - 2 тысячи. Жмоты, я бы в штук 10 оценил.

Егор
30 мар 2021 в 15:20

Нет разницы 89 96 72 .В каждой местности есть свои олени .
Есть которые с развязки перед тобой выскачит и ему наплевать кто взади.Есть которые за 20 сантиметров поворот включит,ведь ему наплевать кто взади и спереди успели бы проскочить.
Так что ненадо друг на друга,с себя начните, хотябы заранее повороты включайте .

Егор
30 мар 2021 в 15:25

Самое интересное северяне тюменцев,тюменцы северян оленями называют.
Хотя с поворотами вижу с обоих сторон проблема,то забудут,то включают прям у светофора.
Есть кадры даже габариты невключают.
Ну а так конечно друг друга пропускают.

Вот оно, их богатство
30 мар 2021 в 15:34

Зажиточные северяне помогли своему не менее "успешному" отпрыску купить элитнейшее транспортное средство, чтобы тот почувствовал себя наикрутейшим дрифтером😂😂😂😂😂

Гость
30 мар 2021 в 15:37

Очередной понторез.

ОТВЕТИТЬ
вася
30 мар 2021 в 15:51

день оленевода?

Налогоплательщик
30 мар 2021 в 16:03

...На этот раз тонировки не было...
А где она должна была быть в этот раз? На его биноклях чтоли?

Гость
30 мар 2021 в 16:44

Один северян дрифтовал, второй о том написал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:56

И это дрифт?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:02

Добавили в заголовок слово «Северянин» и всё, «коренные» забыли обо всех проблемах. Красота.

Гость
30 мар 2021 в 17:30

А за ущерб нанесенный брусчатке не выписали штраф?

Гость
30 мар 2021 в 18:57

Галиев в Ембаево дрифтовал на остановке. На своих двоих! Повредил асфальт!

30 мар 2021 в 21:19

Как это:"ГИБДД не оценила дрифт"???
Как раз наоборот - ГИБДД дала верную оценку этому происшествию. А то, что штраф всего 2000 рублей не вина ГИБДД. Нужно жёстко наказывать, а то, в Тюмени последнее время "таких" прибавилось. То вокруг ёлки, то по тратуару вдоль кладбища, то с кулаками на других бросаются на дороге...

Тюменец
30 мар 2021 в 21:20

А сейчас вопрос к ГБДД. Почему Вы не поинтересовались у этого северного оленя в какой юрте он купил водительское удостоверение если даже не знает, что ездить по тротуарам нельзя. За такое объяснение только на пересдачу.

олег
30 мар 2021 в 22:27

Весенний гон начался. Олени собираются стаями , и мигрируют южнее своего ореала обитания. "В мире животных"

Гость
31 мар 2021 в 00:41

Три года назад наблюдал такую ситуацию:Салым.Идет локомотив. Переезд без шлагбаума. Локомотив гудит и встает. Машины идут. Машины прошли, а паровоз гневно прогудев пошел дальше. Я стоял и офигевал. А потом., когда ехал по трассе со скоростью 90 км/в час, меня обгоняли в любом месте. Там где застигли.И по фигу что сплошная, что поворот впереди. Вот мое впечатление

Гость
31 мар 2021 в 04:39

Я когда прочитал "северянин" то 3 раза ущипнул себя, потом взял лупу,.. Нет я не спал и глаза не обманывали. Однако Артур стал излечиватся от фобии к тюменцам!! Радость то какая)

174 рус
31 мар 2021 в 05:16

подростковые понты, тут всё понятно

31 мар 2021 в 09:04

а это потому что люди приучили вод...тлов к такому поведению.
вы перестали себя уважать, сами позволяете ездить по тротуарам, пропускаете их на переходах и т.д.

п.с. жаль что он на брусчатке не перевернулся, гладкая она там...