28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
28 мар 2021 в 18:01

уперлись ей эти права... щас волна уляжется и киса все порешает... будет и дальше пьяная ездить, пока что-нибудь похуже, чем помятые машины во дворе, не устроит...

Гость
28 мар 2021 в 18:32

А самого кису не пожурили за то что он пытался решить вопрос с сотрудником своего ведомства по телефону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:19

Киса следит 😎 как вы любите и ублажаете власть. А что до бабы Кисы, она без прав уже спокойно ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:57

Если у нее ранее уже была судимость за побои, значит, она рецидивистка! Все еще впереди!

Гость
28 мар 2021 в 17:31

Делов то мяу кисе позвонит и порешают....

🐕Полкан🐕
28 мар 2021 в 17:58

Да что вы с этой Муркой носитесь, как со списаной торбой!? Найдёт способ дальше кататься.

Гость
28 мар 2021 в 18:44

можно фото звезды?! страна должна знать своих героев в лицо

ОТВЕТИТЬ
С Острова
28 мар 2021 в 18:34

Заведу такую еже себе устроила шумиху на весь горд ))) а просто лишили прав !
Вечером все ровно отработает !)))))

Гость
29 мар 2021 в 01:02

гулящая Киса, горе в семье

Гость
28 мар 2021 в 17:37

Ура! Это победа правосудия! НАКОНЕЦ-ТО СКАЖЕМ МЫ!
только это ничего не изменит. В сл раз не будет камер и такой волны. И киса все решит.

Кэт
28 мар 2021 в 18:02

Ну что же, воздействие интернет ресурсов и публичность ситуации не позволили Кисе помочь подруге жизни, что вселяет надежду что это отрезвит дамочку в буквальном и переносном смыслах, придаст ума на будущее ...

ОТВЕТИТЬ
Тотальная слежка для Кисы
28 мар 2021 в 17:14

НА НОВЫЕ СМАРТФОНЫ, с 1 апреля, будут принудительно ставить российские приложения. Эпл отказались, делать исключение, для России. Компания Самсунг согласилась первая😂😂😂
Не злите Кису

Гость
28 мар 2021 в 19:24

Киса сделает так, что права вернут. Да ещё и извинятся.

Гость
28 мар 2021 в 20:36

У нее машину забрать надо, а то такая резвая и без прав гонять будет, киса поможет

Гость
29 мар 2021 в 00:57

КИСА ТЫ ЖЕНАТ, НА ДРУГОЙ?
Просто супер.😂😂😂

Гость
28 мар 2021 в 17:10

фамилию и имя в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 23:44

А самого Кису уволили с органов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:07

Киса зам.Губера и примерный семьянин? Мы так и думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:57

Насмешили, она уже ездит. С правами, без прав, какая разница. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:53

Эээээ, а с кисой что? Даже не проверили, чего это к нему с просьбами отмазать от ГИБДД пьяные бабы звонят?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
28 мар 2021 в 19:46

давно надо навести порядок с блатом и связями. во всех сферах.

гость
29 мар 2021 в 09:30

сам силовик не стал комментировать ситуацию, сославшись на занятость. вот вам и МЯУ от ментов

Гость
29 мар 2021 в 10:06

Как силовик будет комментировать, если он женат на другой и эта кошачья морда принуждает сотрудников, нарушать закон.

Гость
29 мар 2021 в 13:45

Кркгом писали кто этот киса..гугл в помощь, позор иметь таких баб, мужчины

Гость
29 мар 2021 в 15:13

Неужели нельзя найти в Тюмени беспроблемную женщину?

Чмонин
29 мар 2021 в 16:57

Я разрешил ей ездить без прав

Загрузка...