27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ещё один налог
27 мар 2021 в 22:53

Хорошая идея. Как не отрывая зад от стула поднять бабла. Можно просто зарегистрироваться на сайте, а можно провести еще один побор. Следующий шаг - платные лавочки.

ОТВЕТИТЬ
Трах Трахыч
27 мар 2021 в 23:02

Постройте наконец многоуровневую парковку в центре и все

Гость
27 мар 2021 в 23:54

Поднять свой зад и пройти пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 01:01

У Соловьева виллу конфисковали, в Италии, он не смог подтвердить, свои доходы. Может у наших конфискуют незаконную недвижимость, за рубежом, а деньги переведут, в бюджет. Сможем бесплатно парковаться.

Виталий
28 мар 2021 в 01:50

👎

Гость
28 мар 2021 в 02:37

ПАРКОВКИ ПЛАТНЫЕ, как в Москве - ЗАРПЛАТЫ, как в Москве.

Гость
28 мар 2021 в 09:08

100 % это не идет в бюджет, там такая схема что до бюджета просто не доходит)))), показываются расходы на содержание превышающие доход, которые и уходят в карман обслуживающей фирме. Поэтому вам и не сказали сумму что она равна 0, а то и минус 3 000 000. То есть эти парковки для города убыточны, и прибыльны для фирмы которая их обслуживает. А фирма как известно совсем не случайная. Для этого они и сделаны.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 10:36

парковки не для дохода сделаны платными, а для обеспечения доступности, это очевидно
потому что, у нас народ за 20 руб в час удавится, на это и расчёт

Гость
28 мар 2021 в 11:01

Надо выбирать депутатов ,которые уберут все платные парковки и эвакуацию, о то под видом- типа хорошее дело делаем ,зарабатывают конкретные люди.

Анатолий Александрович
28 мар 2021 в 18:29

Мы платим налог на транспорт на дороги, а нам за это ещё платные парковки. Цена 40 руб в час. Уберите за город все шараги куда человеку на время ( суды, арбитражный суд, рынок, агентство этажи, банки, гос структуры) Почему мы за них должны платить. Путь они на работу на машинах не ездят, тогда и клиентам будет где машину поставить. Грабители. грабители. За наши налоги нас же грабят??????

Гость
29 мар 2021 в 08:01

Современный русский капитализм все больше показывает свою уродливость. Ушли в прошлое равенство, уважение, забота о людях, руководящая и воспитательная роль государства. А на первый план вышло одно: деньги. Деньги любой ценой. Так и хочется сказать: люди, одумайтесь, сколько бы вы не урвали, с собой вы это Туда не заберете. А за то, что вы делали здесь и как относились к другим подобным, особенноэто касается тех, кто имел здесь деньги или власть - обязательно Там спросится. И будете отдавать свои долги вы не одну следующую жизнь. Подумайте об этом. Это важно

Анатолий Александрович
29 мар 2021 в 20:45

Дороги с карманами для машин строились на бюджетные деньги, а теперь их забрали и решили с автовладельцев деньги делать. Вы у нас спросили?? Стройте сами стоянки для авто и берите деньги. Это будет справедливо. Скоро Выборы. Или народ не в счет, все равно в депутаты пролезите.

Загрузка...