22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
27 мар 2021 в 21:43

А можно я тоже в центре города открою платную парковку? Или мне можно открыть штраф стоянку? А почему им можно, а мне нет? Вроде по конституции все ровны. Вообще этих схем не понимаю. Вот честно не жалко платит штраф, нарушила каюсь и оплачу, но с фига ли я ещё должна платить каким то дядям с паркоматами или эвакуаторами? Почему деньги идут не в бюджет, а кому то в карман?

Гость
27 мар 2021 в 22:28

Из статьи получается, что администрация заработала на парковках 600 тысяч. Давайте, мы тогда лучше скинемся по 5 рублей, наберём такую же сумму , а то и больше и стоянки оставим бесплатными

ОТВЕТИТЬ
Фрост
27 мар 2021 в 22:44

Нельзя ли сначала жизнь и доходы людей наладить, простых людей, тех кто своим трудом содержит всю эту ненасытную армию моора. Те получают не известно за что огромные зарплаты, не неся даже элементарной ответственности ни за что! Не приняли ни одного значимого и рентабельного решения, лишь отписываясь рекомендациями и обещаниями. Для региона не привлекли ни одного альтернативного, грамотного и добросовестного подрядчика, сливают все подряды и заказы по кумовски "своим" мостотрядам и тд. Из-за их бездействия и неумелого руководятлства в городе пробки растут, растёт точечная застройка водоканалы, утэки и востоки с УК завышают тарифы и разбазаривают бюджет.

Ещё один налог
27 мар 2021 в 22:53

Хорошая идея. Как не отрывая зад от стула поднять бабла. Можно просто зарегистрироваться на сайте, а можно провести еще один побор. Следующий шаг - платные лавочки.

ОТВЕТИТЬ
Трах Трахыч
27 мар 2021 в 23:02

Постройте наконец многоуровневую парковку в центре и все

Гость
27 мар 2021 в 23:54

Поднять свой зад и пройти пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 01:01

У Соловьева виллу конфисковали, в Италии, он не смог подтвердить, свои доходы. Может у наших конфискуют незаконную недвижимость, за рубежом, а деньги переведут, в бюджет. Сможем бесплатно парковаться.

Виталий
28 мар 2021 в 01:50

👎

Гость
28 мар 2021 в 02:37

ПАРКОВКИ ПЛАТНЫЕ, как в Москве - ЗАРПЛАТЫ, как в Москве.

Гость
28 мар 2021 в 09:08

100 % это не идет в бюджет, там такая схема что до бюджета просто не доходит)))), показываются расходы на содержание превышающие доход, которые и уходят в карман обслуживающей фирме. Поэтому вам и не сказали сумму что она равна 0, а то и минус 3 000 000. То есть эти парковки для города убыточны, и прибыльны для фирмы которая их обслуживает. А фирма как известно совсем не случайная. Для этого они и сделаны.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 10:36

парковки не для дохода сделаны платными, а для обеспечения доступности, это очевидно
потому что, у нас народ за 20 руб в час удавится, на это и расчёт

Гость
28 мар 2021 в 11:01

Надо выбирать депутатов ,которые уберут все платные парковки и эвакуацию, о то под видом- типа хорошее дело делаем ,зарабатывают конкретные люди.

Анатолий Александрович
28 мар 2021 в 18:29

Мы платим налог на транспорт на дороги, а нам за это ещё платные парковки. Цена 40 руб в час. Уберите за город все шараги куда человеку на время ( суды, арбитражный суд, рынок, агентство этажи, банки, гос структуры) Почему мы за них должны платить. Путь они на работу на машинах не ездят, тогда и клиентам будет где машину поставить. Грабители. грабители. За наши налоги нас же грабят??????

Гость
29 мар 2021 в 08:01

Современный русский капитализм все больше показывает свою уродливость. Ушли в прошлое равенство, уважение, забота о людях, руководящая и воспитательная роль государства. А на первый план вышло одно: деньги. Деньги любой ценой. Так и хочется сказать: люди, одумайтесь, сколько бы вы не урвали, с собой вы это Туда не заберете. А за то, что вы делали здесь и как относились к другим подобным, особенноэто касается тех, кто имел здесь деньги или власть - обязательно Там спросится. И будете отдавать свои долги вы не одну следующую жизнь. Подумайте об этом. Это важно

Анатолий Александрович
29 мар 2021 в 20:45

Дороги с карманами для машин строились на бюджетные деньги, а теперь их забрали и решили с автовладельцев деньги делать. Вы у нас спросили?? Стройте сами стоянки для авто и берите деньги. Это будет справедливо. Скоро Выборы. Или народ не в счет, все равно в депутаты пролезите.

Загрузка...