22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:09

Вот двоякая ситуация, но я больше на стороне родственников конечно, вот статья доведение до самоубийства, вот надо инкрименировать её начальству этой больницы. Вроде пошёл сам, вроде должен был думать что 50 км да ещё и зимой это не реально, вроде должны быть мысли что катострофы не случится если даже он отдаст эти 3000 за аппарат. Но я так понимаю что ещё было искожение информации о нахождении этого аппарата. Это был какой то буллинг со стороны начальства. Однозначно их там всех надо увольнять по статье. Просто если рассматривать уголовный кодекс то вроде бы как и не при чем... По факту не виноваты, а по сути виноваты их действия привели к трагедии....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
24 мар 2021 в 23:12

Минздрав в области просто нулевой, все врачи в частных поликлиниках, потому что в гос обманывают. Пока рук-во в области заливает бетон в городе вместо зелёных парков, вот таких честных врачей мы закапываем землей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:24

В системе здравоохранения Тюмени - бардак! господин Моор обратите на это внимание!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 01:09

Главврач наверное зато как депутаты получает.

Гость
25 мар 2021 в 01:50

Я Российское ТВ уже лет 15 не смотрю. И был бы очень рад если бы и все Российские интернет СМИ падохли!
А боты пускай здохнут с голоду все...
Я интернет то НЕНАВИЖУ... И не понимаю за что я 600 рублей в месяц плачу..Это мне должны платить за то что я читаю всякое дерьмо.
Если бы не магазины где я товары заказываю..Я бы интернет давно отключил бы нафиг.
Создайте уже два отдельных ирнета ..ОДИН ДЛЯ СМИ другой для нормальной жизни.
Вот то в котором СМИ пускай боты прочая хрень бультыхается... Я за него и копейки провайдеру не ДАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 06:59

Парня конечно жалко, но насчёт 22 тр сомнительно, ковидные Всем выплачивались и не малые, знаю по факту даже фельдшера в деревнях под 60 получали

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 мар 2021 в 07:31

Это система такая. Отдали все на откуп главврачам, те набирают на работу родственников, назначают себе любимчиков и творят, что хотят! Даже молодой парень не выдержал, затравили! Работал, как лошадь за всех и даже, как выяснилось, не платили. Этих руководителей, скорее всего выгонят, но другие останутся, да и эти опять пристроятся куда нибудь. Вон у нас герой России, торгаш Сердюков, где-то снова руководит.

Леля
25 мар 2021 в 08:14

Как эти люди живут в Нижней Тавде, где все друг друга знают? Со стыда сгореть можно!

Гость
25 мар 2021 в 08:25

Больше всего поразила личность депутата. Стыдно за него. Ничего, кроме "все хорошо у нас в Тюменской области", сказать не мог, ребенок. Как он в депутаты попал, кто его избирал? Стало интересно узнать. Оказывается зять "влиятельного человека". Вот так же и в главврачи попадают, по связям, а не по заслугам в работе. То и получаем, они отрабатывают для себя. Печально, но во всех госучреждениях такие руководители. А потом - опять в результате будет "Путин виноват". Такие "горе-руководители" только дискредитируют власть и вреда от них больше, чем пользы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:12

в н тавдинском районе глава с опытом благоустройства гилевской рощи в тюмени пусть строит пешеходные дорожки между деревнями.

Стас
25 мар 2021 в 09:26

В 8 поликлинике в Тюмени также гоняют врачей ногами и маршрутками на медосмотры, врёт депутат - всё очень плохо с транспортом - его просто нет, руководству больницы не до врачей вообще, видно как и руководству региона.

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
25 мар 2021 в 09:34

Все что нужно знать - фельдшер, которых нехватает катастрофически, получает 22 тысячи и не в состоянии иметь никакой способ передвижения, как при помощью своих ног. А уж забытый тонометр, злобное руководство, ДТП - это уже вторичное... Как факт отсутствия средств на покупку машины или на такси.

25 мар 2021 в 09:41

когда такое или ещё хуже происходит в развитых странах уходят главные а в недоразвитых странах всё продолжают обсуждать случившееся и развитые страны

Гость
25 мар 2021 в 10:57

Горестно осознавать, что добрым людям с мягким характером сложно выжить в нашем жестоком мире. Задайте себе вопрос, почему больничное начальство Кайрата так озлоблено? Да разворовали всё, больницы, школы, детсады функционируют в режиме экономии. На бумаге всё есть, и оборудование, и зарплаты достойные, а в реалии этого нет. И в постоянной схватке за "теплые хорошо оплачиваемые места" люди позволяют себе оскотинится. Я, как пациент, разговаривала с Кайратом примерно за месяц до гобели. Он ответил, что политикой не интересуется. Боялся отвечать на неудобные вопросы. "Если вы не интересуетесь политикой, это не означает, что она не заинтересуется Вами."- ответила я ему. Почему наше государство не защищает своих граждан? Видимо оно заинтересовано в том, чтобы такие ЛЮДИ, как Кайрат уходили из жизни...

маня
25 мар 2021 в 11:59

Живем в такое время что жизнь человека ничего не стоит, печально осознавать что по сути мы видим и сталкиваемся каждый день с медициной (ковид сделал свое дело). Искренние соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
25 мар 2021 в 14:47

К сожалению есть такие гл. врачи и гл. медсестры, и не только в Н-Тавде, любители унижать людей, видимо самих когда то унижали, и теперь заняв высокие посты, реализуются за счет других. Нужно полностью перетряхнуть всё здравоохранение, и департамент наш, который занимается отписками, расхваливая, как все у нас хорошо., только на самом деле все очень плохо, но разве что-то можно доказать, хоть кого-то наказали, и здесь все замнут....

виктор
25 мар 2021 в 14:49

О каком уровне медицины в области может идти речь если медперсонал среднего звена после осмотра пациентов с ковид перестировали одноразовые костюмы и недай бог если кто об этом узнает то их же ещё и лишат части зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Кондуктор
26 мар 2021 в 09:29

Очень жаль парня!Но я думаю разницы нету пешком он шел ,на автобусе бы поехал ,или на машине исход всеравно был бы один ,значит судьба такая погибнуть в ДТП ,всеравно бы так и случилось ,а руководству больницы все равно нечего не будет у нас всегда так.

Гость
26 мар 2021 в 16:04

Не знаю адекватен ли в принципе был парень, если набирал те же кредиты, на ровном месте что-то мог оставить у пациента и психуя решил добраться до пациента в такую даль. Но пусть проверят руководство клиники, у них тонометр ТРИ тысячи стоит, а в аптеке такой можно найти за 900, а если это оптовая госзакупка, так он вообще копеечным должен быть. Три тысячи стоит автоматический, фирменный.

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 мар 2021 в 12:41

Наши чиновники с таким удовольствием и удивлением узнают о своих прорехах и ошибках в своей высокооплачиваемой работе и также красиво и умно обещают исправить ситуацию, легко переступая и двигаясь по карьерной лестнице через жизни погибших людей. Ответы у них все положительные и общие что бы дальше можно было двигаться без конкретных обязательств а статистика по Тюменской области будет как всегда одной из лучших в России!

Загрузка...