2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 мар 2021 в 20:52

Людей возмущает не только интервью,гораздо больше его стоимость.С каких это пор маньякам,истязающим людей,стали давать миллионные гонорары???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:54

Жириновский озвучил сумму гонорара-это 3 миллиона рублей.Теперь маньяк может себе новый бункер построить.

гость
24 мар 2021 в 21:04

А это вообще о чем? Какое интервью, какой маньяк? Вы где это всё находите?

Гость
24 мар 2021 в 21:06

Бот - педофил которого избивают девочки грозиться всех на карандаш взять а тут целый маньяк на свободе!
Боты вы где?

Гость
24 мар 2021 в 21:09

Главное что надземные переходы это ДНО..И точка!

Гость
24 мар 2021 в 21:10

А чем блогир урбанист Варламов отличается от Сопчак и от Тюменских ботов?

Гость
24 мар 2021 в 21:12

ВАс кибербезопсаность всех возьмет на карандаш!
Все кто читает эту статью сибя сдали они извращенцы!
Интересуются темой маньяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:13

Почему ему не дали пожизненное?

Гость
24 мар 2021 в 21:16

Тюменские боты - фанаты Сопчак!

Гость
24 мар 2021 в 21:17

Мир сошел с ума. Жертвы живут со сломленной психикой, а общество делает звезду из маньяка вопросами сколько раз и в каких позах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:20

ФСБ боты бдят..Всех сейчас по айпи отследят... Кто статью про манька открыл!
Миня на карандаш хотют взять!

Гость
24 мар 2021 в 21:21

Не открывайте статью про маньяков вам боты надземные переходы для инвалидов строить не дадут.

Кэт
24 мар 2021 в 21:26

Собчак неординарная личность, весьма не глупая женщина, ее мнение иногда имеет место быть...но это интервью на грани фола. Этот преступник должен быть вычеркнут из жизни окружающих, не интересен и забыт всеми!, он заслуживает только презрения. Собчак мама, и она должна понимать что испытали мамы этих девочек, да и сами эти девочки....думаю не стала бы улыбаться в интервью даже ради хайпа. Есть всему предел и моральные устои, он не искупил вину даже отсидев.

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
24 мар 2021 в 21:39

Собчак давно замечена в дешёвом хайпе, и вью это из этой оперы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:28

Собчак в президенты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 22:56

Страна у нас такая стала...днище...не те законы принимают.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:27

Посмотрела интервью, к слову, одна из жертв так же была задействован в этом интервью. С точки зрения проффесианализма Собчак все хорошо сделала. Я тоже возмущена, что ему заплатили. Все остальные вопросы к нашему закону, в соседней теме у нас зэки гуляют, тут отсидел 17 лет и перед законом он чист и по логике перед обществом же должен типа тоже быть чист, раз он отбыл наказание!? А самое главное, что Собчак раскрыла и показала в этом интервью, что он за 17 лет ни чего не осознал, об одно из жертв он сказал " типа не пойму что она не рожает, надо мне ей помочь" фууууу мерзость, он не понимает за что его вообще посадили, он же " заботился" о девочках... Вопрос все таки к уголовному кодексу, почему выходя на свободу за такие преступления человек может спокойно дальше жить и передвигаться, хотя бы браслет на ногу одели бы. Почему такие люди вновь могут стать частью общества? А так это не первые интервью с маньяка в мире, людям надо хлеба и зрелишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 06:32

Мораль и Собчак это как солнечный день и темень в глубокой пещере! Я вообще не понимаю что у нас происходит в стране.

Гость
25 мар 2021 в 08:08

Этой разрешено все так как обнуленный-обязан ее папаше он портфель ему носил.Можете не разоряться тут.

Гость
25 мар 2021 в 08:37

Это плевок в сторону всех честно работающих и живущих по совести людей,пока они получают свои гроши за месячный труд,умудряясь с них платить ипотеку и детей растить,упырю,вышедшему на свободу,больные на голову журналисты платят миллионы.Какой урок вы показываете народу,а главное,какая мораль должна быть вынесена?Делай что хочешь,отсидишь и станешь героем,ещё и денег дадут?
Лучше бы эти миллионы перечислили больным детям,которым смсками на лечение собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:42

За пенсионеров обидно,люди честно трудились всю жизнь,потом их обокрало государство,когда сгорели все их сбережения,а теперь они выживают на минимум,высматривая продукты по акциям и не в состоянии порою купить,из-за дороговизны,нужное лекарство,а как они одеты?Зато у нас появился маньяк миллионер,благодаря Собчак.
Остановите землю...я,хочу сойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 08:47

Надо понимать,что наши журналисты,теперь у всех маньяков интервью брать будут что ли?Кто там следующий на очереди?
Откуда такие суммы выплачиваются?3 миллиона.Из чьёго бюджета?

Гость
25 мар 2021 в 09:03

З миллиона это он запросил или ему предложили с ходу?

Гость
25 мар 2021 в 09:08

Идет война по всем направлениям с русским народом. Не трудно догадаться на чьей стороне Собчак.

Гость
25 мар 2021 в 10:36

Нужен закон, запрещающий маньякам рассказывать такие вещи в сми

Гость
25 мар 2021 в 12:27

На контроль брать и первые 3 года,например,пристально следить за всеми его перемещениями.С прессой запретить общаться,за нарушение запрета,снова в тюрьму!

25 мар 2021 в 13:05

Спасибо КС за это интервью! Ещё раз дала повод задуматься о том, что вокруг нас СТОЛЬКО психически больных людей и нужно с осторожностью относится к окружающему миру. С виду старичок-добрячок может оказаться чудовищем без башки. Дополнительно провела беседу с ребёнком...на всякий случай, так сказать! Ещё раз спасибо за интервью.

Гость
25 мар 2021 в 17:42

Хорошими делами прославится нельзя

Tmn
28 мар 2021 в 21:49

Собчак восхищаюсь. Люди должны знать о том что маньяк на свободе. И понимать что тюрьма его не исправила. Где статьи о Тюменских маньяках и их жертва что так и не найдены? Вы Ирина на этого человека тоже не заявили а вдруг он и стал этим маньяком. Насилует и убивает, а вы молчите. У нас десятки пропавших в регионе почему про них все молчат?

Загрузка...