ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
24 мар 2021 в 11:26

позорище таким жёнам,от которых мужья бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:29

ахаха, попал, пусть бегут и что

Гость
24 мар 2021 в 11:30

ходите в ЗАГС дальше, чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:30

Заголовок поменяйте Путинские приставы заставили тюменца оплатить алименты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:31

Женщина решает будут ли у них дети, так, что нужно было заранее думать ей о том, что нужно от него рожать или нет. А сейчас мужик оказался крайним.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
24 мар 2021 в 11:31

Удачно сбросил неликвидный Шруслер :)
А вообще как можно своим же детям зажимать деньги - ты мужик или кто?

Гость
24 мар 2021 в 11:36

Сколько же недомужиков понабежало в комментарии))) Одна просьба не размножайтесь с таким мышлением.

Гость
24 мар 2021 в 11:39

Как всегда, мужичонки пошли выть, что их копеечки уходят на жену-мотовку. Но всем понятно, что это лишь жалкие отмазы. Сомневаетесь, куда уходят деньги - есть сотни способов решить эту проблему. Договориться с бывшей женой о том, что не даете деньги, НО самостоятельно оплачиваете кружки, секции, лекарства. Подарочные карты в Детский мир. Перечисление денег по предъявленным женой чекам о покупке детской одежды и игрушек. Вариантов тьма. Но дело в банальной жадности на собственного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:44

Муж начал ходить налево, я предложила развестись. Сын остался со мной. Совместно купленную в браке трешку продали, при этом разделенных пополам денег мужу хватило на однушку для себя, куда можно комфортно водить баб, а мне пришлось брать ипотеку на двушку, потому что жить в однушке с сыном, которому нужна своя комната, неудобно. То есть муж не имеет никаких проблем, а я работаю за двоих, плачу ипотеку, содержу себя и сына и вряд ли имею шансы на дальнейшее устройство личной жизни, при этом муж не собирается платить мне алименты и всем доволен. Классика русской жизни.

ОТВЕТИТЬ
⚡⚡Кара небесная
24 мар 2021 в 11:44

Я уважаю тех мужчин и отцов, которые продолжают заботиться о своих детях и даже, в некоторых случаях о бывших женах. Потому что понимают в этой жизни, гораздо больше, с человеческой точки зрения, чем уклонисты жалкие.

ОТВЕТИТЬ
кенг
24 мар 2021 в 11:54

матери которые не подают на алименты бывшим мужьям - это деньги ваших детей, вы обязаны перед детьми требовать алименты

Гость
24 мар 2021 в 11:55

Иногда смотришь: живёт небогато, экономит, алименты не платит, но хвастает тачкой (а чем ещё таким персонажам хвастать?). В иных случаях машина становится вторичным половым признаком, особенно если с первичным напряжёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:55

Очень хорошо сейчас Погода тёплая пусть пешочком прогуливается так ему и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:01

вот радости то, мамашка сейчас ещё и транспортный налог будет платить и страховку, потом ещё вновь заявит что бывший это должен делать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:02

Есть мнение психологов, что большая тачка может являться своего рода компенсацией за моральные травмы, комплексы человека

Гость
24 мар 2021 в 12:30

Любишь кататься, люби с саночки возить или думай головой которой ешь...

Гостьэтоя
24 мар 2021 в 12:59

Ушёл от жены, забери детей. Нечаго плотить не надо мужской бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:26

когда вижу знакомых РСП которые мне отказали так радуюсь жизни:)

Гость
24 мар 2021 в 13:58

Вангую - как раз те мужички, которые нерегулярно копейки перечисляют, в старости прибегуть требовать себе алименты с детей.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 14:02

приставы хуже эсэсовцев не дозвониться до этих типа работников в одностороннем порядке выставляют счета не законные

мама
24 мар 2021 в 14:24

Мне 800 т.р...... должен ни кто у него ни чего не арестовывает. Показуха

ОТВЕТИТЬ
Реалист
24 мар 2021 в 15:28

Ребенка нужно оставлять с тем родителем кто более платежеспособен в плане его становления на ноги по жизни! Точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:04

Если на такую машину нет покупателей,то что она будет с ней делать?-съесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:08

Если ее забрали,так сначала продайте ,и отдайте детям уже деньгами ,а не этим железом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 13:53

Если будут такие судебные пристава, как Бисултанова Белла Руслановна и Черкашина Людмила Алексеевна, то каждый ребенок будет знать, что родитель ,который уклоняется от уплаты алиментов в течении многих лет, будет привечен к ответственности! Спасибо огромное Вам огромное!