Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за перекрытого проезда в Тюмени подрались водители мусоровоза и легковушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
Гость
22 мар 2021 в 15:21

Почему мусор не вывозится по ночам как раньше??? Повысили тарифы и дрыхнут, перестали работать так, чтобы людям было удобно?

Гость
22 мар 2021 в 15:34

ну не знаю. я понимаю когда полноценная драка, но только не эта возня .
Кто прав? кто не прав - тут сложно судить. Возможно и мусоровоз неспешно и демонстративно , потягиваясь, мусор загружал! Возможно водитель легковушки через чур топ-стартер .
А вы уж определил виноватых. Ну это в Рассии же вседа просто. обыденно. Не судите не зная .

Апраха
22 мар 2021 в 15:35

Чет все его геройство исчезло после удара в бубен )
Чуть ли не плачет, когда уводят.
Ну а вообще - какой-то бред. Люди свою работу делают. Им итак трудно бывает подъехать к бакам из-за припаркованных автомобилей..а тут еще такой "царь" выискался

Гость
22 мар 2021 в 15:37

Давайте вспомним, прежде чем защищать мусорщиков, про их новые правила вывоза мусора и их тарифы, то, что имеющие по даче еще и там платят тариф, т.е. за воздух, а потом в водителя дерьмом кидать. Видео посмотрим, где водитель занял больше места, чем мог, т.е. по хамски встал на самом пяточке перекрестка, где его невозможно обогнуть. Сам создал ситуацию, чтобы получить.

Гость
22 мар 2021 в 15:42

Один вопрос к мусоровозам, а что они вообще там делали? Почему ночью не вывезли, зная, что в этом месте придется перегораживать проезд? Где комментарий ГИБДД на каком расстоянии от перекрестка может на длительное время останавливаться этот мусоровоз?

Ленивый
22 мар 2021 в 15:55

Так ему💪сам начал, сам получил! Красава

Гость
22 мар 2021 в 15:58

У людей похоже на всю голову хоть на нее посри стокгольмский синдром. Сейчас он на перекрестке встал, завтра вас переедет не моргнув.

Борисыч
22 мар 2021 в 16:45

Ах-ха-ха-ха!!! Правильно ему лещей надавали!!!😁😁👍👍

Гость
22 мар 2021 в 17:23

Будни областнеков понаехавших. Дикари-с.

Гость
22 мар 2021 в 17:33

Пласкивый бородуля

Гость
22 мар 2021 в 17:50

вчера в москве полицейский застрелил нападавшего на водителя скорой помощи - все кто желает разобраться с водилой на месте.

Гость
22 мар 2021 в 18:15

Считаю (это только мое мнение и я имею право его высказать, никому не навязываю), что неправ симпатичный, ухоженный молодой мужчина с бородой. Предположу, что не стоит судить его строго, тем более он физически пострадал. Дело то даже не в нем. Данный инцидент - как в зеркале отражает нашу с вами действительность. Первым делом, конечно, пренебрежительное и высокомерное отношение к людям труда (что ярко видно в некоторых комментариях под этой статьей). Второе - несуразность застройки города Тюмени. Третье - общий психоз и агрессия. Молодой мужчина наверное еще не понимает, как пагубно на него действует проживание в каменном мешке. Да и последний год истерию развели. ПыСы. Сегодня в ЧС Тюмень разместили фото старой Тюмени, еще зеленой, до слез...

Елена
22 мар 2021 в 18:20

Я за водителя мусоровоза! Они в каждом дворе не по одному такому водятлу встречают.

Егор
22 мар 2021 в 19:01

По статистики в конфликт вступают трусливые люди или если у него есть пистолет или если есть газовый баллончик или если в машине есть друзья.
Нормальный мужик или спортсмен
никогда невступит в драку без причины.
Здесь не было причины вступить в драку.
Вот этот который получил так же и ездит,без поворотов габаритов и борзый .
Всем удачи,будь те по проще, и незабываем про повороты заранее.

Кристина
22 мар 2021 в 19:13

Мы были свидетелями этой драки,мужчина в полосатой рубашке сам провоцировал конфликт,в итоге получил по заслугам,не мог пару минут подождать,начал бить по машине и кидаться на сотрудников ТСЖ

Гость
22 мар 2021 в 19:39

Быстро он от человека отскочил, когда к нему подошли, гопника и за униформой не спрячешь.

Гость
22 мар 2021 в 19:50

Смешно, но за мусорщика в основном женщины, которые других водятлами называют))))

гость
22 мар 2021 в 19:55

чувак в рубаке вообще смешкой. работает в банке на заместителем у дворника

Бро
22 мар 2021 в 20:17

Да, это просто колхозник не понимает зачем спецмашина вывозит мусор, у них же не так на севере, где плюнул и кинул там же и валяются и они и собаки там же гадят, и дети их играют тут же, у них это нормально считается)))БЫДЛО...

Гость
22 мар 2021 в 20:41

Смешно, девушка стоит поодаль и все-то ей видно и понятно.

Гость
22 мар 2021 в 20:44

Все работники монеток и пятерочек переписались?

Гость
22 мар 2021 в 20:48

Страна и общество на грани гражданской войны

Гость
22 мар 2021 в 21:57

Когда то, во времена пред"олимпиады, ехали по сочинскому серпантину летом 2013 года. Пробка была огромная. У Камаза груженного отказало управление. Водитель держал на педали тормоза ногу 10! часов. Мы были на вероятной траектории сноса с серпантина. Он просто выполнил свою работу, "водилы камаза", для меня - герой..

Гость
22 мар 2021 в 22:24

"В городской пресс-службе УМВД сообщили, что заявлений по этому случаю не поступало".
А вы зачем в УВД сидите, пресс-служба? Это ваша обязанность - устанавливать в СМИ и соцсетях сообщения о прааонарушениях и реагировать на них. И какая реакция?

Гость
22 мар 2021 в 22:40

😂😂😂👍👍👍

Гость
23 мар 2021 в 20:12

А что так можно было? Подходит к тебе заказчик поговорить, а ты его кумполом по станку, по станку, пока тебя не оттащат, еще и какая-нибудь менагерка вступится, что заказчик сам подошел и провоцировал. Дожили.