10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:00

Кто то родился калекой и хочет жить, и мечтает, а кто то имея стандартное тело прыгает с 25 этажа... вот такая она жизнь или судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:42

Хорошо новый день начать с доброй истории.

Вирус
22 мар 2021 в 10:31

Серафим, поражаюсь твоему мужеству и мужеству твоего папы! Всех вам благ!

Суходрищев
22 мар 2021 в 10:57

Стопудово нынешняя медицина может ему помочь. Со мной в армии чувак служил, у его сына была паталогия голени - ее попросту не было, там было какое то подобие кости. Так вот, ему в три года в Америке сделали операции и восстановили голень, теперь он сам ходит.

Гость
22 мар 2021 в 11:17

Я б сыграл с ним в шахматы!

Димка
22 мар 2021 в 11:33

Вот без рекламы то ни как, да???🤬
Говорим о человечности, сострадании, помощи и других добрых качествах...ну и реклама!!! Очень цинично господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 01:01

В стране с нормальной властью и медициной давно бы предоставили ему какие то протезы и коляску, а у нас скейты обычные неравнодушные люди дарят. Стыдно за свою страну.

Гость
23 мар 2021 в 10:12

Мужественный парень! У него такое доброе лицо! Всех благ тебе Серафим! Чтобы ты добился всего , что задумал. Папа и братья заслуживают уважения! Всего вам доброго!

Лариса
23 мар 2021 в 12:32

Чудо человек, прекрасная семья. Не опустился, не ноет, не просит подачки, а приспособился! Удачи, парень! У таких все получается

елена
23 мар 2021 в 13:17

Да , парню хоть бы на протезы встать.И много для него поменяется в жизни.Дай бог

Гость
24 мар 2021 в 16:18

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА С ЯЙЦАМИ! Пусть все сложится у него в жизни отлично!👍👍👍

Светлана, Татьяна
24 мар 2021 в 16:32

Помоги ВАМ бог, всех вам благ, удачи, ЗДОРОВЬЯ...

Александр Родионович Бородач
24 мар 2021 в 22:49

Дай Бог ему здоровья. Очень позитивный парень. Удачи во всем.

Гость
26 мар 2021 в 02:12

Да это же наш родной Ник Вуйчич. У отца и братьев свой театр - они должны помочь парню с публичными выступлениями. По крайней мере поработать на этого парня на первых порах. Ничего не нужно придумывать - нужно просто повторять то, что делает Ник Вуйчич. Парень добродушный, по душевным качествам как раз подходит для такой деятельности. Может быть поэтому и не сложилось у парня в художественной школе, что это не его. Искренне желаю парню успехов. Родственники должны помочь парню с публичными выступлениями. Семейный театр - он не просто так появился в этой семье, он как раз нужен для будущей успешной карьеры этого парня.

Вика
26 мар 2021 в 14:41

Просто большое спасибо родителям,что не отказались в роддоме, так как в основном, больше 50% точно отказываются от таких деток😢 даже если из двойни, одного здорового забирают, от второго отказываются, это очень печально
Мальчик умница!

арина
3 апр 2021 в 20:10

живи долго долго долго и радуйся жизни храни тебя бог

Загрузка...