4 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
21 мар 2021 в 15:35

Переехал на ПМЖ в Н.Новгород. Здесь подобных запретов вообще нет. Это дурь исключительно тюменская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:22

ну все извратить до идиотизма в России власть способна, при чем в любой сфере и отрасли.
За что не возьмется - до полного абсурда. Не знаю - или это виноваты исполнители супостаты?!
Или те кто предлагает нац. проекты ?
псевдо экономическое самообеспечение страны(при этом 100% товары - китай) , страна осажденная крепость. и воровство... в высших эшелонах

про
21 мар 2021 в 16:33

Кто празднику рад,тот на кануне пьян

Гость
21 мар 2021 в 18:04

Это что-официальный отчет администрации Тюмени о проделанной работе???

Тюменец
21 мар 2021 в 19:07

Кто хочет, тот всегда найдет. Помню старые добрые времена, когда на праздники всегда была организована розничная продажа алкоголя. Стояли столики с белой скатертью на ул. Республики, а за ними продавцы. Просто мне кажется нынешняя власть ненавидит все советское и старается всеми силами это вытравить.

Гость
21 мар 2021 в 19:23

Зачем этот цирк с одним днём сухого закона если вы пивнушек и алкогольные магазины открываете через метр. В Новоантипино на каждого алкаша по магазину. В каждой свечке ещё и не по одному. Так пусть уже пьют. Тем более кто хочет он все равно найдёт

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 19:27

Это вообще в рамках рыночных отношений запрещать покупать что-либо потребителям? Это же нарушение прав на свободу выбора товара и его приобретения.
Сегодня запрет на алкоголь, завтра на импортные товары и т.п., насколько сильно захотят запрещать.

Гость
21 мар 2021 в 20:26

Поэтому не кто не ходит на такие праздники.

Гость
21 мар 2021 в 21:55

Запрет продажи алкоголя в пращдничный день-результат неадекватности и скудоумия правитетельства области и города!

есть мнение
22 мар 2021 в 01:35

Прекрасная практика. После ограничений в продаже и запрете распития алкоголя в общественных местах - по центру почти нет бутылок ! Разного рода "готовые" товарищи во дворах не валяются. По городу гуляешь вечером ~ в большем проценте трезвые люди. Кто хочет выпить, тот купит за день (дома отметит) или в ресторане посидит ! А случайные - залетные на трезвую голову встретят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:51

Ну хоть Кухарк при деле, постановления антиалкогольные подписывает. Ни в какой другой деятельности более не замечен

Игорь
22 мар 2021 в 10:54

В рабочие и выходные дни, хоть запейся, а в праздники - ни, ни. БРЕД!

Алк
22 мар 2021 в 11:53

Смысл? Всё равно все знают, где достать. И круглосутки в любое время продадут, и пивные, и бары. Только выручку им подымут власти, да и всё.

Гость
22 мар 2021 в 14:24

Правильное, очень продуманное решение! Пить надо в рабочие дни, а то в праздники им выпить захотелось!

Азерчай
22 мар 2021 в 14:30

Вот Азербайджанцы обрадуются...всегда можно купить...спасибо!

123
22 мар 2021 в 15:57

не покупал, не покупаю, не буду покупать, пью только своё

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:25

Чёт в этом году сильно заранее стали предупреждать?

ОТВЕТИТЬ
Ольежко
23 мар 2021 в 10:11

Пффф....в каждом районе, дворе, есть какой нибудь круглосуточный магаз типа "ИП Хачатурян" бухло в них продается круглые сутки, а дни запрета для них это вообще джек пот!!!!!

8 апр 2021 в 21:15

Запрещать продажу алкоголя и табака надо не на время, а навеки, навсегда, бессрочно и при запрете надо изо всех торговых мест конфисковывать и уничтожать

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 12:16

Производство алкоголя и табака надо прекращать не на время, а навсегда, бессрочно, а для этого необходимо ликвидировать (уничтожить) всех производителей алкоголя и табака (все места, где производятся алкоголь и табак), конфисковывать и уничтожать алкоголь и табак, чтобы они не попали во все торговые места. Все производители алкоголя и табака постоянно нарушают правила безопасности, жизни и людей. Если постоянно на запас покупать алкоголь и табак, то денег никогда не хватит на оплату коммунальных услуг (ТРИЦ). Повышение цен никогда не остановит покупки, поэтому вместо повышения цен надо навсегда запрещать покупать алкоголь и табак, конфисковать изо всех торговых мест и уничтожать их.

18 апр 2021 в 10:41

Трезвей, Тюменский край! Есть у меня предложение ввести сухой закон навсегда для самых обычных тюменцев. Соглашайтесь. Проект Трезвый УрФО.

Загрузка...