31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
20 мар 2021 в 17:44

Крематорий нужен городу достали нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:45

ну тут тока к Путину обращение поможет. Но есть одно "но" ! Надо подгадать момент и время и как это обращение оформить . Либо все падеринцы на коленях и снятыми шапками! Либо с транспорантами, но опять же коленопреклоненные. Тока так.

Гость
20 мар 2021 в 17:48

Да нет там никакого нарушения закона по месту размещения крематория так что нечего митинговать крематорий нужен городу!

Гость
20 мар 2021 в 17:55

Достали уже то развязка им помешала то теперь крематорий!

Гость
20 мар 2021 в 18:09

Ничо не понимаю, кому нужен этот крематорий? Православным положено в могилах дожидаться Великого суда. Мусульман у нас не столько, чтоб только ими печки топить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:13

Стройте крематорий быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 18:15

Вот и первые клиенты нарисовались 🔥

Злюка
20 мар 2021 в 18:21

Пусть просят новые участки под дачи... Я бы тоже не стала там жить.

Гость
20 мар 2021 в 18:22

Голосую за крематорий в городе! Раз уж всё настолько экологично. Хватит третировать сёла своим крематорием. Не нужен он нам! Нужен в первую очередь городским. Вот и ставьте в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:25

В других городах крематории стоят в 800 метрах от домов и не жалуется никто, а у нас для некоторых и 2 километра мало!

Гость
20 мар 2021 в 18:27

Все,кто раньше "топил" за,теперь против,короче надо строить и не слушать!

человек гетто.
20 мар 2021 в 18:27

строить только возле дворцов.

Владимир
20 мар 2021 в 18:45

Отличное место!

гость
20 мар 2021 в 18:46

вышла кучка нытиков , нужно строить и не обращать внимания на вечно не довольных навалят

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 18:48

протестующих в кутузку , не место митингам , работать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:50

Почему их не избивает ОМОН? Несанкционированный митинг и нарушение сан.эпид.норм на лицо.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 18:56

Какие 2 км, ЖК никольский 500м до кладбища по 2гис

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2021 в 18:57

Цинично ведут себя жители Падерино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:59

Антинародно все в тюменях , что место чтоли мало ? Если месные жители против нужно прислушатся!!и строить в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:01

Ага у нас всегда так в березняки цыган поселили, в центре все парковки платные, на окраине крематорий хотя все местые жители против!! Власть нас простых Тюменцев ненавидит!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:02

Ох какие коменты диву даешься работоспособности прикормленных троллей без выходных строчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:10

все кто против крематорий почитайте хотя бы ту историю которая осталась, как хоронили наши предки и потом голосуйте против, закопать в землю - это от лукавого, чтобы привязать душу к земле, и не дать её вознестись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:32

При преобладающей западной розе ветров запашок пойдёт на Восточный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:41

Предлагаю строить по-соседству с домом губернатора.
А вообще, я сомневаюсь, что наши правители своих родственников сжигать будут, да и сами наверное не хотели бы так мир покинуть. Для себя любимых по-любому место найдут. Думается, что в них ничего христианского нет, одни слуги сатаны.

Мари
20 мар 2021 в 19:42

Под своим носом стройте и кайфуйте

ОТВЕТИТЬ
Элита (за 123)
20 мар 2021 в 19:47

Да я двумя руками ЗА!!!!!!

Гость
20 мар 2021 в 19:50

Вкрай оборзели, думают только о себе

Гость
20 мар 2021 в 20:04

а лебяжку забыли упомянуть там сама то

Житель Падерина
20 мар 2021 в 20:21

Мы не против крематория, мы только хотим, чтобы подальше от многодетных семей. Кто пишет,что мы нытики -может согласиться на строительство крематория рядом с их домом. Экологично же, и приятно, опять же город развивается. Пожалуйста. Легко рассуждать, когда тебя не касается.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 мар 2021 в 20:28

Спасибо огромное автору статьи вашему ресурсу. Надеюсь , вместе мы остановим тот правовой беспредел, который творят власти города Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:32

Ну и строили бы подальше от города , если уж такая нужда имеется . Кому приятно такое соседство иметь . О каких 1-2 километрах речь идет, что у нас земли что ли нет в Стокгольме живем . На многие километры простираются бескрайние поля и леса -ни людей , ни построек , ни селений . Нет , надо лепить поближе к к людям . Мало чада на наши головы валится , еще это надо добавить . В Свердловск гоняют , без проблем , а если здесь построить километров за 50 -70 начинается высасывание из пальца . Объект не простой , неужели нельзя подойти к этой проблеме более деликатно и вынести эту постройку подальше от глаз людских. Или опять деньги -и рыбку съесть и сковородку не помыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:33

Получили землю на халяву, ещё и условия выдвигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:41

А жители ведут себя эгоистично!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 20:42

Все такие умные! Стройте крематорий в городе, под своими окнами!!! Пусть Ваши дети дышат этим!!! Земли вокруг мало????? Почему так близко к жилью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:58

Нужно уже этой весной начинать стройку крематория!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:08

На Верхнем надо строить за Решетниково

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:21

Ну да это тоже самое что в Екб против 5G протестуют типа вредно и опасно хотя сами в теме не разбираются!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 мар 2021 в 21:28

Широка Страна Моя Родная...... Необходимо для крематория найти ДРУГОЕ МЕСТО, на окраине города.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 мар 2021 в 21:32

Детей зачем притащили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:36

Какие вы похоронные процессии будете наблюдать если заезд в крематорий будет с Червишевского тракта а не из Падерина?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2021 в 21:45

В Тюмени давным давно работает крематорий для животных, в конце концов биоматериалы сжигают - никого не волнует. Кладбище за околицей деревни никого не волнует, а тут резко возбудились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:49

Крематорий нужен городу. Вот и стройте в центре. А нам, жителям Московскогл МО нужна новая школа, детский сад и спорткомплекс

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:53

В Финляндии крематорий находится в красивом месте, в лесу. Красивая дорога, строгое здание, стоянка, все достойно. Нельзя крематорий строить возле жилья, город разрастется и через 10 лет будет в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:01

Какой запахбудет, как в восточном

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:22

что за несанкционированная сходка ? кто разрешил? где космонавты?

Гость
20 мар 2021 в 23:01

куча оленей понаехавших возбудились, слать их лесом нытиков

Гость
20 мар 2021 в 23:14

понаехавшие просто переживают, что стоимость их халуп упадет после строительства крематория, вот и весь колинкор.

ОТВЕТИТЬ

Нормальной позицией властей было бы выслушать население Падерино. Возможно принять их позицию, объяснить ситуацию, либо найти общий компромисс перед постройкой крематория. Ведь строиться он будет на налоги, в том числе и тех же самых жителей села. Да он нужен. Но построить крематорий, это не шалаш соорудить. Потом не так-то просто будет исправить ошибки. Да и дополнительные средства потребуются. Это нормальный шаг в сторону людей. Но к сожалению, наша власть не умеет слышать своих же граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 23:35

У россиянина может быть пятнадцатиметровая клетка на двадцатом этаже, тряпка на лице и право на крематорий! всё остальное от лукавого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 00:01

Почему-то только в Тюмени против крематория по другим городам я таких историй не разу не слышал хотя там крематории заметно ближе к жилым домам стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 00:03

На углу Харьковской-Одесской в непосредственной близости от жилья стоит дом прощания - всем нормально. Тут километр до застройки - столько воплей.

ОТВЕТИТЬ