Турист, ты о чем? Или упражняешься в словоблудии. Я за сохранение нашего родного языка. Поэтому мне неприятны вывески на иностранном языке. Это поклонение западу меня ьесит.. Надо иметь свое лицо, свою культуру.
Надо, обратить на кричащие вывески из 90-х, которые ещё существуют !! Например, район Дк "Строитель" Изуродованное здание ресторана в котором сейчас всякая всячина натолкана ! И вообще над рекламой в городе никто не работает ?! Видимо нет такого органа ? Где в центральной части страны, на исторических домах установили вывески в стиле до революции, очень хорошо смотрится. Скромно, без крикливости. А, возьмите наш центр ???
Сейчас снова в моде вытрезвители.Надо отыскать вывески от них.Например,был такой вытрезвитель-Вытрезвитель Ордена трудового Красного знамени Ленинского РОВД г.Тюмени.Рядом со входом висел стенд,на котором располагались фотографии наиболее щедрых спонсоров.Тульская 8,сам не раз там отдыхал после утомительного рабочего дня.
Спорта 1г вывеска гастроном
Ностальгия по прошлому из-за отсутствия подлинности и искренности в настоящем (
Поколение, которое не интересуется прошлым города, в котором живёт - мёртвое поколение
Не уничтожайте культовую гостиницу Заря - крепкое здание в центре города с его надписью, которая в памяти многих тюменцев
Турист, ты о чем? Или упражняешься в словоблудии. Я за сохранение нашего родного языка. Поэтому мне неприятны вывески на иностранном языке. Это поклонение западу меня ьесит.. Надо иметь свое лицо, свою культуру.
Есть действительно интересные вывески, которые стоит восстановить и сохранить. Не все, что на фото ретро и советские.
А советское образование слабо сохранить?
Надо, обратить на кричащие вывески из 90-х, которые ещё существуют !! Например, район Дк "Строитель" Изуродованное здание ресторана в котором сейчас всякая всячина натолкана ! И вообще над рекламой в городе никто не работает ?! Видимо нет такого органа ? Где в центральной части страны, на исторических домах установили вывески в стиле до революции, очень хорошо смотрится. Скромно, без крикливости. А, возьмите наш центр ???
Советские вывески вполне, приличные !! Лично,я - за них !!!
Сейчас снова в моде вытрезвители.Надо отыскать вывески от них.Например,был такой вытрезвитель-Вытрезвитель Ордена трудового Красного знамени Ленинского РОВД г.Тюмени.Рядом со входом висел стенд,на котором располагались фотографии наиболее щедрых спонсоров.Тульская 8,сам не раз там отдыхал после утомительного рабочего дня.