31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Аллергия Скарлатиновна
18 мар 2021 в 18:37

Варианты: Остеохондроз Гастритович, Бронхит Рахитович. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Злюка
18 мар 2021 в 18:59

Эдриан-Анатолий все-равно будет Толяном, стоило так извращаться😁

ОТВЕТИТЬ
Гос
18 мар 2021 в 19:01

Ваня-Водка, Вася-Петя... парочку идей подкину👍, не благодарите😁

Гость
18 мар 2021 в 19:48

Я уже боюсь представить как будут звать моих невестку и зятя…

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:06

Бриллианта, Мимоза, Светозар и Миромир... издеваются над детьми, им жить с этими именами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:08

Ваще не понимаю, кому какое до этого дело. Как хотят, так и называют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:17

Акция называется "устрой своему ребенку веселое детство".

Гости
18 мар 2021 в 21:49

Я знаю у нас есть в городе Работа Фелиция Ивановна. С фамилией не опечатка😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:33

Да дело то не хитрое, кто на что учился)) Если больше ничем не отличился, то конечно имя будешь ребенку особенное придумывать, что б издалека видать было))
Одно имя не люблю , Вадим - в ад им , на Руси кстати им не называли.. а сейчас через одного.

Гость
18 мар 2021 в 22:47

Судя по именам, которые дают детям, всё больше убеждаешься что люди сошли с ума, просто не знают об этом. Так хочется улететь с этой безумной планеты с безумными людьми...

18 мар 2021 в 22:55

Зовут мальчишку озорного Федя
Родители так нарекли его
Что в имени тебе его Евлампий
Он русский Фёдор,ну а ты то кто?

Поназывают предки всяко
Язык сломается сказать
На тыщу дивчин не одной Танюши
У Феди две и бабушка и мать.

Гость
19 мар 2021 в 00:20

Это вам не Даздраперма

пенсионер
19 мар 2021 в 04:45

Анекдот- Пришёл мужик на приём к врачу. Врач спрашивает- Ваша фамилия? Мужик- Си-си-си-сидоров. Врач- Вы заикаетесь? Мужик- Я нет, отец заикался, а тот кто записывал меня при рождении идиотом был.

19 мар 2021 в 05:03

Красно-Белое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:15

Детям надо давать имена, а не собачьи клички. У нас во дворе девчушка есть, родители от дури и, отдавая дань моде, назвали Фёклой. Дети ласково зовут её Фекалька. Ребёнок радуется и пока не понимает весь ужас ситуации..

19 мар 2021 в 07:17

Просто старинные имена не плохие, у мусульман своя история как называть детей, но когда все это в каше сдвоенные имена.... типа Эдриан Анатолий Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Гость
19 мар 2021 в 08:26

Ева-Оливия - очень красиво звучит, гармонично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:27

Ну наконец-то стали называть разноообразными именами, а не как раньше, 5 имен на всю страну: Катя, Таня, Аня, Оля, Настя. По 5 девочек каждого имени в классе. Как учитель скажет "Настя, к доске!" - все пятеро одновременно дергаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:33

Просто идиотизм подперживать "люди дебилы, как детям с этим жить...". Нормально детям с этим жить. Они любые имена воспринимают нормально. Слава Богу, им жить в окружении своего поколения, где самые необычные имена воспринимаются как норма, а не в окружении пердунов из прошлого поколения, которые только и могут что шеймить всех, кто не Ива да Марья, потому что по-совковому хотят чтоб все одинаковые были и никто не отсвечивал. Еще и клички тут наприводили, "Елисей - имя говно, потому что на кисель похоже". А давайте дальше на уровень садика скатимся, припоминаю: "Глеб- хлеб", "Вадим - пойдем попердим", "Борька - имя для свиней", "Ирка в жопе дырка" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:51

Есть еще замечательные имена - Квазимодо, Мориарти, Голем, Пафнутий, Варсонофий, Евлампий... Прекрасному нет предела!

Гость
19 мар 2021 в 09:21

Оливия-Кикидаиреолува...бедные учителя.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 09:33

А чё путиным никто из патриотов не решился назвать

Клава
19 мар 2021 в 10:16

Ну что плохого?

ОТВЕТИТЬ
Иван.
19 мар 2021 в 10:27

Хуже чем Стас и Глеб привет нет имён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:41

Нормально всё. Зато у данных граждан не будет проблем с приставами из-за чужих долгов.

Гость
19 мар 2021 в 10:44

Дети имена воспринимают нормально. А обзывательства повторяют за глупыми родителями, воспитателями или учителями.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 12:21

ну Эмилия Анна и не редкое имя ,только звучание плохо подобрано, моя бабушка была Анна Катрин

Гость
19 мар 2021 в 12:40

Есть еще подзабытое советское - Солнцедар. Есть иностранные - Фортинбрасс и Умслопогас. А лучше называть - Абрамович, Вексельберг, Роттенберг. Или патриотичное Слававелпут!

ОТВЕТИТЬ
Местный бомж
19 мар 2021 в 14:56

Лет через 20 будут Эмилия-Анна Мухаммед-Айюбовна, Ева-Оливия Андрю-Джонсонвна, Оливия-Кикидаиреолува Мухаммад-Юсуфовна, Ойша-Самира Эдриан-Анатольевна. Мухаммад-Мустафо Мухаммад-Алиевич, Эдриан-Анатолий Андрю-Джонсович )))

Гость
19 мар 2021 в 19:45

Самое трендовое - назвать сына Крымнаш, ну на худой конец Крым. И двойку никто не поставит, и в ВУЗ примут. Пусть попробуют только препятствия чинить!

ОТВЕТИТЬ