13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
18 мар 2021 в 08:29

Сейчас болеют не меньше,а умирают даже больше.На санобработку уже все по ходу забили,заходишь с утра в супермаркет,а там все полы с вечера затоптаны(Метрополис,на Полевой),а до вакцинации можно и не дожить,если впереди очередь больше 20 тыс.(поликлиника 3).

ОТВЕТИТЬ
хожу без маски
18 мар 2021 в 08:34

никого рядом из заболевших не видел

ОТВЕТИТЬ
333
18 мар 2021 в 08:38

Расписание цирка за прошлый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 09:29

Првышенно готовимся, вот только к чему? Народу чиновники лапши на уши навешали, лишь бы только не брать на себя материальные заботы, состряпали какой то закон непонятный, а сами жируют пуще прежнего, по курортам разъезжают....., заботливые наши!

18 мар 2021 в 09:45

не законные режимы от властей

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
18 мар 2021 в 09:51

Читая эту статью спустя год, улыбаешься. Ощущение что проходил какой-то квест с массой идиотских заданий. А стоимость его (квеста) конечно очень высока. Это и потерянные близкие, относительное финансовое благополучие, свобода. И вот тут становиться не смешно.

человек гетто.
18 мар 2021 в 09:58

в Тюмени не соблюдается и не соблюдались ничего - ни масочного режима, ни дистанции, ни самоизоляции. ни в магазинах, ни в транспорте, даже в поликлиниках. потому что кругом бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 11:03

то контора шарухи предприятия штрафовала на 500 т р. а сейчас что все зря. или это был целевой сбор.

горожанка
18 мар 2021 в 11:14

Президент Танзании Джон Магуфули отрицал существование коронавируса. Статистику запретил, страна прятала голову в песок, благо, в нём недостатка нет. Когда западные благотворители выделили 27 млн $, денежки взял и зажилил, вакцину не купил, а населению посоветовал лечиться от ОРВ трёхдневной молитвой.
В результате буквально вчера сам скончался-таки от короны.
Новость не тюменская, но уж больно поучительная.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 11:40

В Чечне и Удмуртии уже отменили масочный режим...😜

Гость
18 мар 2021 в 12:04

Как вспомню этот прошлогодний психоз, так не знаю, смеяться или плакать. Переболел и обрел полное презрение к гриппозным пугалкам. Раздули невроз, чтобы внутренние проблемы под шумок порешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 15:00

А че самолеты из Ухани не вспомнили? И вопли - "Своих не бросаем!!!".

Гость
18 мар 2021 в 17:19

У Нас в стране теперь преобладает Конституция. Все ссылки в лббом случае ссылаются на Конституцию. Так что априори, самозанятые.

Гость
18 мар 2021 в 19:42

ПЛандемия страха и тряпошного режима продолжается господа ))

Гость
18 мар 2021 в 21:21

Режим повышенной готовности это после молока с огурцами.

Титов
19 мар 2021 в 13:33

Лужники битком были набиты и все без масок. А от нас в автобусах маски требуют. Странно.

Загрузка...