Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти изменили локацию будущего крематория в Тюмени. Где его собрались построить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии160
Гость
17 мар 2021 в 15:26

А дым из труб куда будет уходить??? в космос на прямую?????
Вонять будет как с Борового

17 мар 2021 в 15:27

Разместите на против цирка.

Гость
17 мар 2021 в 15:28

Куда запах по деваете??????
С ароматизаторами будете бегать??

Гость
17 мар 2021 в 15:30

Продам участок( дом) в 2 километрах крематорий

Гость
17 мар 2021 в 15:33

Полноценным многодетным семьям , которые с умом в голове отнеслись к рождению ребёнка, земля не нужна !!
Они и без этих подачек ее приобретут

очевидец
17 мар 2021 в 15:35

Они всегда рядом. Вас тоже оградят забором из колючей проволоки

Гость
17 мар 2021 в 15:35

Падеринцы!!! Вам можно название поменять на червишевское-6, как звучит!🤙

Гость
17 мар 2021 в 15:44

интересно, в связи с последними событиями крематорий для представителей заседающих в госдуре и тд будет отдельно а то как-то им неприятно наверное рядом с холопами сгорать да и газ может подешевле будет

Гость
17 мар 2021 в 15:49

Быстрее, быстрее, быстрее уже стройте крематорий!

Фома не верующая
17 мар 2021 в 16:17

А зачем столько гектар на телосжигатель!?😳

17 мар 2021 в 16:48

Крематорий тема 🔥

Гость
17 мар 2021 в 17:09

От крематория один вред. Итальянцв предложили классную идею - закапывать человека в мешке и класть туда же пакетик с семенами. Потом целая роща вырастет, и гулять приятно. Экологично, и никаких отходов сгорания, как от крематория.

Гость
17 мар 2021 в 17:18

В набережную опять деньги вбухают не глядя ни на что, ну да там ведь простые смертные вряд ли живут, а кто и попал, то не надолго не потянут оплату жкх , а вот найти место для криматория км в десяти, пятнадцати от города оказывается проблема, а бабло так это вообще из области фантастики, живёт руководство Тюмени чисто ради себя и своих отпрысков!!!!

Гость
17 мар 2021 в 17:33

Лет двадцать уже крематорий строят.Одни разговоры.И ещё -с каждым обсуждением цена вопроса все возрастает.Такое впечатление ,что мы на аукционе праха

Турист
17 мар 2021 в 17:56

Закрыть в землю и испоганить её на пару сотен лет - нормально, кремировать, как было до религиозного культа верующих без условно - неприемлемо...
Недострана психбольница вымирает как мухи, а покоя этому стаду не даёт крематорий... Других проблем нет. Те кто вякают про близость кладбищ к жилой застройке, начинайте вякать за кремацию всех и кладбища не нужны и бюджет в выгоде и посредникам меньше достанется, а нет, вы всё опошлите! Потому, видимо, и доживаете, вместо того чтобы жить!!! Поделом вам всё, потомки проклянут вас за наследство!

Гость
17 мар 2021 в 18:01

Возможно да, но не очень сильно, это как???

Серов
17 мар 2021 в 18:10

О, лафа для криминала кремировали и все шито крыто

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
17 мар 2021 в 19:01

Все правильно на территории кладбища и строить крематорий , там ему самое место.
Когда уже наведут порядок с дорогами на самом кладбище ,,ЧЕРВИШЕВСКИЙ 4" ??????

Повелитель грибов
17 мар 2021 в 21:13

Все понятно с крематорием. Как быть с православием?

Житель
17 мар 2021 в 22:31

А кто разрешает застройки , рядом с кладбищем ( преображенский, и тд, они скоро до червишевского достроятся) Как люди покупают там квартиры , а потом возмущаются почему вода плохая тк сточные воды с кладбища!!!

Дахусим
18 мар 2021 в 00:11

Прежде чем "умничать", блогеры 72₽у, узнайте значения очень многих слов.
Например: ЛОКАЦИЯ, -и; ж. [лат. locatio - размещение] Определение положения в пространстве какого-л. объекта по испускаемым или отражаемым им сигналам.

Ху из ху...
18 мар 2021 в 07:24

ООО крематории строят, утилизировать нас хотят, опять небо над Тюменью второй день в химтрейлерах. Не дождетесь! Кто сидит у власти? Предатели!

18 мар 2021 в 09:06

А почему именно Падерино? Другая сторона города не рассматриваема? Например за Антипино?

Гость
18 мар 2021 в 09:39

Жители деревни против строительства крематория!!! Только от свалки вонь прошла , снова нам подлянку строят!!! Места нет другого?! Вдоль дороги дальше от города! Лес весь вырубили ! И продолжают вырубать !! В город весь запах пойдёт и выхлоп! И не надо про фильтры !! Знаем , например , вода в наших кранах тоже по норме проходит!!!

Гость
18 мар 2021 в 09:42

Вот рядом и крематорий , недалеко ! Самое место

Гость
18 мар 2021 в 10:41

А почему не рассматривается вопрос экологической альтернативы кремации (гидролиз)? Я не знаю, насколько дороже будут вложения в постройку такого "крематория", но в дальней перспективе это куда лучше, чем сжигать тела, никаких запахов и вреда окружающей среде и людям.

Гость
18 мар 2021 в 15:14

Вообще то сжигать это именно в нашей культуре! Так делали до навязывания нам христианства! Так и надо делать, а не кормить червей в земле!

Тюменка
19 мар 2021 в 22:10

Кому может помешать строительство крематория? Похоронным агенствам?

Аня
22 мар 2021 в 11:47

Крематорий нужен, но подальше от города. Там, где поблизости не планируется жилой застройки. Это очевидно. Падерина слишком близко, это почти город уже.

Тюменец
22 мар 2021 в 13:28

Вся волна возмущения идёт от тех, кто планирует свои участки, полученные "нахаляву" продать.
Конечно сейчас им будет сложно это сделать. Они там и не собирались жить!

Гость
30 мар 2021 в 11:05

Откуда столько желчи?

25 февр 2022 в 10:22

клянусь если построят на червишево в 10 км от моего дома то все пожалеют об этом мне терять нечего стройте возле своего дома а не возле моего и в 100км от меня

15 мар 2022 в 16:19

мне он не нужен. стройте возле дома губернатора.
построите возле меня буду звонить всем губернаторам каждый день берегитесь