2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Антонина
17 мар 2021 в 08:14

Спасибо не равнодушным людям. Низкий им поклон за добрые сердца и добрые дела.

Гость
17 мар 2021 в 11:12

Помню на "мальвинке" долго одна бабка стояла,каждый раз просила денег то на молоко,то на сок,но когда ей давали не деньгами,а сразу покупали сок или молоко,то она чуть ли ни матом начинала орать,что ей надо деньгами.Сейчас не видать,может переехала в другое место,а может и не жива уж.

Гость
17 мар 2021 в 08:50

Вот почему я перестала давать деньги "нищим".Вчера на Болотникова у "Магнита" тоже стоял с протянутой рукой...надо бы полиции проверять этих товарищей,действительно ли они нуждающиеся или зарабатывают для каких то бандитов.
Люди,никогда не давайте деньгами,только едой,так сразу понятно кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:16

Ну и в Тюмени полно из этой мафии. Где полиция, где соцслужбы, где депутаты? Почему не работают в этом направлении?
За углом некоторых "нищих" поджидает авто

ОТВЕТИТЬ
Любовь
17 мар 2021 в 09:44

А вот еще один Тюменский с огромной старой собакой сидит то там то тут он тоже из той же оперы. Все клумбы и перекрёстки вытоптал. А люди у нас добрые кидают на тех же дядей которые ездят на машинах млн за 10.

Гость
17 мар 2021 в 10:32

Вот смотрите господа любители покутить , выпить, и подсесть на запрещенку, это ваше будущее если доживете. Всеми брошеные, безногие, беззубые , проданные в рабство.

гость
17 мар 2021 в 14:27

Никитос братан ты раньше здоровый бык был, че с тобой сталось? Помню раньше в лес стреляться ездили каждый день, сейчас ты по лесам скачешь людей ищешь ни к кому не заезжаешь в гости из пацанов че поменялось?

Гость
17 мар 2021 в 10:57

Это точно в Тюмени или Боровое?

Светлана
17 мар 2021 в 12:44

Какой беспредел!!! Ни Бога, ни черта не боятся....

17 мар 2021 в 23:07

Как здорово, что еще есть такие отзывчивые и не равнодушные люди в стране! Спасибо вам за ваш труд и ваши сердца.

Гость
17 мар 2021 в 07:56

ноги на фронте вблизи теплотрассы в борьбе с зелёным змием потерял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:08

*Увезли, чтобы попрошайничать". Правивильно было бы сказать" Увезли попрошайничать"" или "Увезли, чтобы попрошайничал". Когда заголовок с ошибками, текст читать уже не хочется.

Загрузка...