22 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 мар 2021 в 19:21

Все почему-то винят чиновников от государства, подозревают распил. Открою "секрет" - ООО "Тюмень Водоканал" это чисто коммерческая структура и принадлежит физическим лицам. Кто может пользоваться интернетом, тот может легко в этом убедиться. Частник не заинтересован в реконструкции или модернизации хозяйства, ему нужна только прибыль, поэтому и хозяйство все еще советского происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
16 мар 2021 в 19:52

Как всегда сначала авария апотом сразу стройка или дорога новая как в боповом дом сгорел а поаланам дорогу надо делоть дама мешают уский бизне емаё

Владимир
16 мар 2021 в 20:17

Я правильно понял , восстановление за бюджетные деньги , за налоги тюменцев . Ни разу не был в Гилевской роще.

моржик
16 мар 2021 в 20:49

ждем когда на дорогах тюмени появятся новые майбахи и за городом вырастут новые дворцы

Гость
16 мар 2021 в 20:52

Жаль. В тюмени и так мало парков. Не куда пойти.

Гость
16 мар 2021 в 21:42

А Водоканал тоже продали как ТЭЦ....!?

ОТВЕТИТЬ
111
16 мар 2021 в 21:43

Совсем обнаглели чинуши. Воруют в открытую просто.

Шок
16 мар 2021 в 23:28

Белые воротнички невозмутимо носиком кверху про погулять. 72-й про горки, прогулки по дерьму. Мерзопакостно!

Гость
17 мар 2021 в 07:41

вот как надо зарабатывать деньги- ярд на роще.

17 мар 2021 в 11:45

У меня вопрос к автору: Господин Артур Галиев вы для чего прибыли на эту встречу? Чтобы записать ответы руководства Водоканала под конец и на тапок в таком позорном качестве, что даже звук не слышен? И все это гордо названо: "Прямая трансляция с пресс-подхода в Гилёвской роще" . Так освещать интервью, касающееся резонансного происшествия, просто стыдно.

про
17 мар 2021 в 12:04

Надо было и не благоустраивать этот парк.Не понимаю кого туда тянет гулять,народу в хорошую погоду просто куча,видимо нравится нюхать этот отстой,а пахнет сточными там почти всегда.Как называли речка-вонючка раньше,так и осталось эти же названием,но только облагороженным.

Гость
17 мар 2021 в 13:27

Речка - говнотечка вырвалась наружу)))

Гость
17 мар 2021 в 14:07

Вот глава Водоканала пускай и оплатит все расходы! Не обеднеет!

Олег
17 мар 2021 в 18:15

Ещё и коллекторов ремонтировать. Беспредел!)

Гость
17 мар 2021 в 19:51

Погодите, погодите.. Что не понял.
Кого посадят-то в итоге???
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей, повлекшее
ущерб в особо крупном

Загрузка...