22 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Прохожий
16 мар 2021 в 17:19

Была новость, что в Богандинке построят школу за 550 млн. руб, значит школу там построят за 200 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:20

Ну значит дорогу на улице Вербной надолго перекроют раз коллекторы будут менять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:21

«Удачно» авария случилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:22

Вот пусть водоканал и компенсирует все!! А то только деньги дерут и наживаются!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:22

Администрации в радость то что произошло так как можно очень много миллионов на этом попилить!

Гость
16 мар 2021 в 17:24

"Не было счастья, да несчастье помогло" - порадовались чинуши, потирая потные липкие ладошки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:25

Как в парке разлилось и запахло, так сразу засуетились, а как птицефабрика годами валит и на весь город несет, то внимания не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:29

А ведь когда несколько лет назад рощу благоустраивали за 600 миллионов знали что может случиться авария и вот теперь придется еще 300 миллионов на устранение последствий потратить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:34

Ждать повышения!?

Гость
16 мар 2021 в 17:34

Нормально загнули.....

Гость
16 мар 2021 в 17:35

Кто делал Коллекторы, кто подписывал акт приемки, - всех к ответу! , а не пилить опять уже многократно обворованный бюджет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:37

Прокуратура и контролирующие органы если ещё есть таковые держать все под контролем и оповещать народ о дальнейших деяниях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:37

нормально навскинул😁

Гость
16 мар 2021 в 17:38

Кто-то уже присматривает себе домик на Лазурном береге?

Гость
16 мар 2021 в 17:39

Ждём в дальнейшем информацию о этой проблеме.

Гость
16 мар 2021 в 17:39

За чей счет банкет? Стесняюсь спросить

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 17:46

Ни дня без прорыва! Пятилетку за десятку! Триста лямов за шестьсот! 😂

Гость
16 мар 2021 в 17:48

А виновные то нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:50

где 300 там и 500.

Гость
16 мар 2021 в 17:56

Молодцы какие
Накосячили, теперь ещё и денежку им давай
Гнать всех в шею

16 мар 2021 в 17:57

И того почти 900 млн.Бог мой,Вы только вдумайтесь! За сраные,в прямом смысле слова,сосны!! Люди,Вы сошли с ума!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:59

Вообще вся эта авария похожа на спланированную акцию по распилу бюджетных средств!

не врать и не бояться
16 мар 2021 в 18:03

челядь, что вы ноете? Ваше содержимое разлито по парку, вот и нюхайте и дальше шашлычки жарьте))) Своё не воняет)))

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
16 мар 2021 в 18:06

Корреспондент, а что там говорят "зелёные"?
Зелёных в парке нет, дело в том, что они уже "коричневые")))

Гость
16 мар 2021 в 18:09

Почему директор ДГХ ещё не уволен за аферу с сан.обработкой подъездов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:37

Что делать уже понятно, а кто же виноват?

254
16 мар 2021 в 18:39

Кому "война", кому мать родна! Для чиновников опять пир! Водоанал, рапортует везде, что за сетями следит, отсюда мол высокий тариф, пусть свой косяк за свои средства и устраняет. Ибо взялся за гуж, не стони, что не дюж. Или пусть снижают всем расценки, потому, что не обоснованно высокие

999
16 мар 2021 в 18:44

Хорошо,что никто не погиб

Гость
16 мар 2021 в 18:44

Ворье ликует, опять есть повод поживиться!....

Гость
16 мар 2021 в 18:49

Это ещё так, а потом ещё могут добавить....

афоня.
16 мар 2021 в 18:56

в отставку всех причастных или возместить ущерб.

Гость
16 мар 2021 в 19:12

жди повышения тарифов

Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:17

А расписывать подробно будете? На что конкретно сколько денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:21

Все почему-то винят чиновников от государства, подозревают распил. Открою "секрет" - ООО "Тюмень Водоканал" это чисто коммерческая структура и принадлежит физическим лицам. Кто может пользоваться интернетом, тот может легко в этом убедиться. Частник не заинтересован в реконструкции или модернизации хозяйства, ему нужна только прибыль, поэтому и хозяйство все еще советского происхождения.

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
16 мар 2021 в 19:52

Как всегда сначала авария апотом сразу стройка или дорога новая как в боповом дом сгорел а поаланам дорогу надо делоть дама мешают уский бизне емаё

Владимир
16 мар 2021 в 20:17

Я правильно понял , восстановление за бюджетные деньги , за налоги тюменцев . Ни разу не был в Гилевской роще.

моржик
16 мар 2021 в 20:49

ждем когда на дорогах тюмени появятся новые майбахи и за городом вырастут новые дворцы

Гость
16 мар 2021 в 20:52

Жаль. В тюмени и так мало парков. Не куда пойти.

Гость
16 мар 2021 в 21:42

А Водоканал тоже продали как ТЭЦ....!?

ОТВЕТИТЬ
111
16 мар 2021 в 21:43

Совсем обнаглели чинуши. Воруют в открытую просто.

Шок
16 мар 2021 в 23:28

Белые воротнички невозмутимо носиком кверху про погулять. 72-й про горки, прогулки по дерьму. Мерзопакостно!

Гость
17 мар 2021 в 07:41

вот как надо зарабатывать деньги- ярд на роще.

17 мар 2021 в 11:45

У меня вопрос к автору: Господин Артур Галиев вы для чего прибыли на эту встречу? Чтобы записать ответы руководства Водоканала под конец и на тапок в таком позорном качестве, что даже звук не слышен? И все это гордо названо: "Прямая трансляция с пресс-подхода в Гилёвской роще" . Так освещать интервью, касающееся резонансного происшествия, просто стыдно.

про
17 мар 2021 в 12:04

Надо было и не благоустраивать этот парк.Не понимаю кого туда тянет гулять,народу в хорошую погоду просто куча,видимо нравится нюхать этот отстой,а пахнет сточными там почти всегда.Как называли речка-вонючка раньше,так и осталось эти же названием,но только облагороженным.

Гость
17 мар 2021 в 13:27

Речка - говнотечка вырвалась наружу)))

Гость
17 мар 2021 в 14:07

Вот глава Водоканала пускай и оплатит все расходы! Не обеднеет!

Олег
17 мар 2021 в 18:15

Ещё и коллекторов ремонтировать. Беспредел!)

Гость
17 мар 2021 в 19:51

Погодите, погодите.. Что не понял.
Кого посадят-то в итоге???
За ненадлежащее исполнение своих обязанностей, повлекшее
ущерб в особо крупном

Загрузка...