25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Мимо пролетал
14 мар 2021 в 13:24

лучший город земли, хаххахахахахахааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:58

Улицу Республики не показали, которая из прямой превратилась в зигзаго-ломаную. От светофора до светофора ряды меняются, как будьто..., ну сами знаете.

Гость
14 мар 2021 в 15:02

Какая красивая Тюмень! Графика!

Гость
14 мар 2021 в 15:10

Зачем комменты трете?

123
14 мар 2021 в 15:42

А я в ишиме насмотрелся на леса поля таперича подавай мне развязки асфальт и мафынки да побольше! Балуйте колхозника - я приехал!

123
14 мар 2021 в 15:44

У нас в подишиме и такого не было! Дайте же нам радоваться - мы приехали жить тута будем! Увожайте нас!

Гость
14 мар 2021 в 16:28

Как мне теперь развидеть ЭТО 💔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:59

На фото всё выглядит ужасно.

Гость
14 мар 2021 в 18:44

Комментаторы,вы вообще были в Тюмени?или так от балды пишите?

Гость
14 мар 2021 в 18:46

Тюмень хоть и не родной город мне ,но так "гадить" это уже слишком,комментируйте молча про себя.

Гость
14 мар 2021 в 19:03

Все что на 18 фото поперек улицы Горького коммунисты понастроили пора бы уже снести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:46

Транспортные развязки выглядят хорошо. А город - плохо! И почему же у нас нет главного архитектора? - чтобы проще было всякую уродскую фигню строить?
Еще раз:
ПОЧЕМУ В ТЮМЕНИ НЕТ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА?!
Это не город! - это ужас!

Гость
14 мар 2021 в 20:19

Живу не на дроне, а на земле. И вид с земли города Тюмени просто ужасен.

Гость
14 мар 2021 в 20:52

ЖК Суходолье, Ямальский 1 и 2, Плеханово - Москва, Ново-Патрушево, Правобережный, Горизонт это самая ужасная застройка в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:06

Да ну, просто время года не удачное выбрали для съемки!

Гость
14 мар 2021 в 22:10

ЖК Ожогино красивый, если бы не жадность застройщиков могли бы везде так в городе делать!

Гость
14 мар 2021 в 22:25

Когда исчезнет вкадка тюмень столица деревень ? Бесит уже

15 мар 2021 в 00:44

Как так, а НОВОпатрушево обошли стороной с коптера? Или просто решили пощадить и без того пошатнувшуюся психику, после просмотра этих фотографий? ужас! ужас! ужас!🤪🤪🤪

Альф
15 мар 2021 в 10:59

жалко мой родной Южный И кристалл не попали, там интересно сверху смотреть для сравнения с ныненшними гетто. Или оборона - дома на чернышевского - не новые но с парковкой как на мжк плохо!

Парадокс
15 мар 2021 в 12:43

Я просто паражаюсь большинству недовольных людей, поливают грязью место в которое переехали побросав все на свете, причем по собственной воле......., самое странное что эти люди не осознают элементарного, своим негативом они ясно показывают кем они сами являются, и из каких культурных мест приехали, а потом ещё и развешивают ярлыки на людей, мол злые тут все и т.д.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
15 мар 2021 в 14:27

Убожество из высоток и стоянок машин и больше ни чего . Дома по наляпали до того плотно ,что ужас сплошной. Ни парков для прогулок угнетающая тоска. Заселить надо в это жильё высшее чиновничество . Посмотреть на их восторженные лица, хотя их в это убожество ни кого не загнать ,в этом убожестве , прозябать простому народу. И такой" городской средой" гордятся чиновники и считают достижением это убожество. Это настоящее гетто из" ЧЕЛОВЕЙНИКОВ" .Только не надо господа чиновники гордится этим убожеством . Надо строить дома малой этажности с земельным участком с отдельными входами с вмонтированными гаражами для каждой семьи. По доступной цене не дороже 2- 2,5 миллиона с индивидуальным отоплением, скважиной воды пригодной для питья. Вот это и будет соответствовать благоприятной средой для проживания людей.

Гость
15 мар 2021 в 15:45

Ну не знаю мне кажется что любой город с населением от около миллиона и более будет некомфортным для проживания. Это во всем мире так. Сейчас вот многие расхваливают Белгород но там в два раза меньше населения чем в Тюмени проживает. И если вдруг оно увеличится в два раза то и Белгород станет неудобным для жизни.

Антон
15 мар 2021 в 16:45

Кто дал разрешение на полёты? Квадрокоптер зарегистрирован?

15 мар 2021 в 17:26

Гетто без единого дерева. Одни сорокаэтажки и парковки для кредитных вёдер. 💩

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 17:48

Знаете, у нас почему-то народ так устроен: люди всегда всем недовольны. Зимой слишком холодно, летом слишком жарко, и так во всем! То страну у них разворовали, то на дороге слишком пыльно. Читаю бубнешь этих хронически недовольных и даже не удивляюсь. Мне их реально жалко, вместо того, чтобы радоваться жизни, одно нытье.

Загрузка...