10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Мауси
13 мар 2021 в 15:55

Главная заповедь врачу-исцелися сам!Что это за медик такой,которая учила и была ректором ВУЗа?Пора прекратить практику ставить во главу медицинских учреждений тяжело больных людей.Это все равно что совершать преступление против населения.Каких специалистов может выучить МедВУЗ,в котором работают учителя все напрочь больные?По какой и чьей протекции она там сидела?

ОТВЕТИТЬ
Мауси
13 мар 2021 в 16:00

Модератор,на каком основании блокируете мои комментарии?Ничего не нарушено,а вы нарушаете право на свободу слова.

Гость
13 мар 2021 в 16:03

Выражаю благодарность модераторам за блокирование Мауси. Свобода слова Мауси должна закончится до того, как оно открыло рот.

13 мар 2021 в 16:41

МНЕ ЖВАВЫЙ НРАВИЛСЯ И КОЛПАКОВ НУ ЕЩЕ ПАРУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ А ГУБИН ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ! ВСЕ МЫ ТАМ ОТВЕТИМ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ . ЛЮБОВЬ И МИР СПАСЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 мар 2021 в 16:41

Сколько проклятий она получила от своего коллектива, который был не доволен ее работой. Ушла бы сама, может и пожила бы еще, все болезни от нервов.

Гость
13 мар 2021 в 16:54

Журналюги и желчные комментаторы все изгадили ! Достойный очень житель Тюмени между прочим была эта женщина ! Истинный ректор ВУЗа, доктор наук, профессор, академик РАН ! В каком Тюменском ВУЗе вы ещё найдёте такого ректора ??? В ТГУ ? в Нефтегазе ?? Там потолок ректора это кандидатская

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:56

Считаю правильным закрыть комментарии и пощадить чувства родных и близких!

Гость
13 мар 2021 в 17:14

Я не только за закрытие комментариев. но и за снятие данной публикации. Ушедший человек не может ответить на гадости и опровергнуть неприкрытую грязь, которые здесь написаны.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:30

А мне ее очень жалко, ещё больше жалко ее мужа и сына. Они потеряли прежде всего маму. Училась у нее на кафедре, по работе пересекались. Властная, четкая, директивная, жёсткая, умная. Уважаю таких. Большая потеря для города. Сейчас сольют университет с Нефтегазом и ТГУ

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:33

В Блохина она лечилась, в Москве. Не ездила она ни в какую заграницу. Поздно было уже ехать

Врач
13 мар 2021 в 21:38

Спасибо, Елена.ты-челоаек.и написала об ушедшем от нас человеке так, как есть.

Елена
13 мар 2021 в 21:48

Вспомните какая гадость лезла когда Ковальчук в январе разбился, очень бы советовала сайту запретить любые комментарии и опубликовать только да у и время прощания.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:52

Бред про то что не участвовала в жизни Вуза нести не надо, про то что ездила в это время лечиться. Она о диагнозе то узнала меньше года назад, а ректором была семь лет, и лечилась она у нас в России и в Тюмени в конце, потому что есть вещи которые уже не подлежат лечению ни за границей, ни на Луне, нигде. Есть слово поздно. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 02:38

Медведева не лечилась за границей.

Советую автору текста приобрести хоть долю профессионализма и проверять свои факты.

Тюменец
14 мар 2021 в 04:58

Значит, врачи что-то недопонимают в устройстве организма. Их учат лечить.!!! Давно известно, что 80% проблем здоровья из-за неправильно ти, НеСбалансированности Питания организма. НаПитать Организм; Клетку и, не мешать ему работать...Чем раньше начать это делать,тем дольше качество жизни... Пандемия показала уровень (!!!) тюменской медицины, к сожалению... и, безалаберность с равнодушием, к большому сожалению...

Гость
14 мар 2021 в 06:50

О покойном либо хорошо, либо никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:16

Соболезную
Но академик возглавляла с 2013 года и всю жизнь посвятила университету
В учреждении ужасное питание в столовой, нет никогда средств гигиены а санузлах
Посмотрите соседние вузы
Вот там действительно ректоры возглавляют
На будущее ректору на заметку

Гость
14 мар 2021 в 11:22

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» (так в оригинале)

Владимир Петрович
14 мар 2021 в 12:14

Ирина Васильевна это человек-боец, боец за знания, боец за дисциплину, выпускники её кафедры не только медицинские профессионалы, они ещё сильные личности, знаю это, потому что учился на её кафедре и никакого меня, врача, которого сейчас благодарят тысячи пациентов, без Ирины Васильевны не было бы Управленческий труд всегда с виду противоречив, но то, что она создала, это результат её воли, ума и желания, это результат работы людей, которые воспитаны в нашей системе образования, не уступающей иностранным Этот путь имело смысл пройти, потому что он наполнен благодарной жизнью и памятью

Гость.
14 мар 2021 в 12:48

Спасибо Ирине Васильевне, за то что воспитала много хороших, отличных специалистов, которые работают и в ВУЗе и в практическом здравоохранении. Руководителем быть трудно, но она взяла на себя эту ответственность.

Юстас
14 мар 2021 в 19:19

Так то у нас была ещё одна Женщина Академик Барбакова Клара Григорьевна! Ректор международного института экономики и права...

Алексей
15 мар 2021 в 10:37

Статья- верх цинизма и всякое отсутствие норм этики. Произошла большая трагедия, а "журналюга" пишет про годовой доход. Ирина Васильевна была замечательным человеком. Светлая вечная, память.

Загрузка...