10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
13 мар 2021 в 16:54

Журналюги и желчные комментаторы все изгадили ! Достойный очень житель Тюмени между прочим была эта женщина ! Истинный ректор ВУЗа, доктор наук, профессор, академик РАН ! В каком Тюменском ВУЗе вы ещё найдёте такого ректора ??? В ТГУ ? в Нефтегазе ?? Там потолок ректора это кандидатская

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:56

Считаю правильным закрыть комментарии и пощадить чувства родных и близких!

Гость
13 мар 2021 в 17:14

Я не только за закрытие комментариев. но и за снятие данной публикации. Ушедший человек не может ответить на гадости и опровергнуть неприкрытую грязь, которые здесь написаны.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:30

А мне ее очень жалко, ещё больше жалко ее мужа и сына. Они потеряли прежде всего маму. Училась у нее на кафедре, по работе пересекались. Властная, четкая, директивная, жёсткая, умная. Уважаю таких. Большая потеря для города. Сейчас сольют университет с Нефтегазом и ТГУ

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:33

В Блохина она лечилась, в Москве. Не ездила она ни в какую заграницу. Поздно было уже ехать

Врач
13 мар 2021 в 21:38

Спасибо, Елена.ты-челоаек.и написала об ушедшем от нас человеке так, как есть.

Елена
13 мар 2021 в 21:48

Вспомните какая гадость лезла когда Ковальчук в январе разбился, очень бы советовала сайту запретить любые комментарии и опубликовать только да у и время прощания.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2021 в 21:52

Бред про то что не участвовала в жизни Вуза нести не надо, про то что ездила в это время лечиться. Она о диагнозе то узнала меньше года назад, а ректором была семь лет, и лечилась она у нас в России и в Тюмени в конце, потому что есть вещи которые уже не подлежат лечению ни за границей, ни на Луне, нигде. Есть слово поздно. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 02:38

Медведева не лечилась за границей.

Советую автору текста приобрести хоть долю профессионализма и проверять свои факты.

Тюменец
14 мар 2021 в 04:58

Значит, врачи что-то недопонимают в устройстве организма. Их учат лечить.!!! Давно известно, что 80% проблем здоровья из-за неправильно ти, НеСбалансированности Питания организма. НаПитать Организм; Клетку и, не мешать ему работать...Чем раньше начать это делать,тем дольше качество жизни... Пандемия показала уровень (!!!) тюменской медицины, к сожалению... и, безалаберность с равнодушием, к большому сожалению...

Гость
14 мар 2021 в 06:50

О покойном либо хорошо, либо никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:16

Соболезную
Но академик возглавляла с 2013 года и всю жизнь посвятила университету
В учреждении ужасное питание в столовой, нет никогда средств гигиены а санузлах
Посмотрите соседние вузы
Вот там действительно ректоры возглавляют
На будущее ректору на заметку

Гость
14 мар 2021 в 11:22

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» (так в оригинале)

Владимир Петрович
14 мар 2021 в 12:14

Ирина Васильевна это человек-боец, боец за знания, боец за дисциплину, выпускники её кафедры не только медицинские профессионалы, они ещё сильные личности, знаю это, потому что учился на её кафедре и никакого меня, врача, которого сейчас благодарят тысячи пациентов, без Ирины Васильевны не было бы Управленческий труд всегда с виду противоречив, но то, что она создала, это результат её воли, ума и желания, это результат работы людей, которые воспитаны в нашей системе образования, не уступающей иностранным Этот путь имело смысл пройти, потому что он наполнен благодарной жизнью и памятью

Гость.
14 мар 2021 в 12:48

Спасибо Ирине Васильевне, за то что воспитала много хороших, отличных специалистов, которые работают и в ВУЗе и в практическом здравоохранении. Руководителем быть трудно, но она взяла на себя эту ответственность.

Юстас
14 мар 2021 в 19:19

Так то у нас была ещё одна Женщина Академик Барбакова Клара Григорьевна! Ректор международного института экономики и права...

Алексей
15 мар 2021 в 10:37

Статья- верх цинизма и всякое отсутствие норм этики. Произошла большая трагедия, а "журналюга" пишет про годовой доход. Ирина Васильевна была замечательным человеком. Светлая вечная, память.

Загрузка...