18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

123
13 мар 2021 в 10:42

Родным и близким соболезнования.

Если медицинские светила сами себя спасти не могут, имея в доступе самые современные инструменты, средства и оборудование, то чего ждать остальным от такого подхода к лечению?
Остаётся только самим спасаться. А для этого нужно, как минимум, больше знать. И материалы черпать не из стангазет в поликлинике.
Всем здоровья и осознанности. И долгих лет счастливой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:53

Много онкозаболеваний стало, может власти займутся прлфилактикой уже? Или это невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 11:28

ковид многих заберёт

Гость
13 мар 2021 в 12:11

О России в двух словах:
Ректор медуниверситета лечится за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 12:36

Куда простому смертному податься?! Ректор медвуза и та лечилась за границей!

Гость
13 мар 2021 в 12:52

Жеееесть....!!!! Ну и народец у нас (негативные коменты). Бог вам судья, все там окажитесь!

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мар 2021 в 12:53

Не делаю оценку этому человеку, но вопрос такой: если ректор готовит специалистов медицины, то почему не лечилась в России теми врачами, которые сами и обучали? Почему всю жизнь отдала науке, а за лечением ездила за границу? Что в науке и медицине было сделано?
Конечно такой вопрос должен себе задавать те руководители, которые трудятся в настоящее время, являются научными сотрудниками, пишут диссертации, учат как правильно работать, как лечить людей .

Антонина
13 мар 2021 в 13:41

Соболезнование близким. Жаль её, как человека, но ни как ректора. Кого они выпускают, таких врачей мы получаем. Ещё больше 30 лет узнала, что в медицинский поступил сын знакомого, полный дурак! Как позже выяснилось, ответы даже кто- то за него писал. Папаша жулик за все годы обучения сыночка оставил ооочень большую сумму. После вуза его отправили работать патологоанатомом. Так что коррупция в медвузе давно и очень процветает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 14:19

Соболезнования родным умершей.
По качеству обучения в Тюмени: многие из специалистов выпускаются с очень низким уровнем. Сужу по детям своих знакомых, которые отучились в тюменском медицинском и даже рецепт составить на латыни непособны. На вопрос, почему конкретных знаний медицинских у них так мало, смеются: а мы занятия прогуливали, эти темы не проходили, а сдать экзамен - не проблема -' так они говорят.
Хотелось бы, чтобы для консилиумов не уезжали из Тюмени, а приезжали в неё.
Всем здоровья

13 мар 2021 в 14:30

Какие мерзкие комментарии. Вам завидно??? Ну ездила она заграницу и что дальше? Вон Навальный со своими глазами после зеленки тоже поперся методички новые получать.

Врач
13 мар 2021 в 14:46

Светлая память! Соболезнования близким. Звезда и умница была. Злобствовать не стоит, мелко и подло это. И вернется к вам ваша злоба. Академия потеряла много. Равных ей нет.

Злюка
13 мар 2021 в 17:13

Соболезнование ее семье. Знала ее только из скандальных статей о ней. Если коллектив был не доволен ее работой, то значит были какие-то недостатки. Про всех врачей говорить плохо не надо, есть и умнички, все зависит от самого врача. Никогда не забуду детского кардиолога В.Ф. Бузолина, который спас моего ребенка, сделав операцию на сердце, от которой отказался даже профессор Мешалкин из Новосибирского академгородка. Царствие небесное этому хирургу.

Врач
13 мар 2021 в 20:25

Неужели нет коллег, друзей, учеников, близких чтобы ответить уродам? Ни совести, ни стыда -ничего. Какой то ужас, глумление.

Антонина
13 мар 2021 в 20:38

Есть народная мудрость, которую многие знают её в усеченном варианте, а звучит она так: - "О мёртвых или хорошо или ничего, кроме правды!"

Доктор
13 мар 2021 в 21:24

Доктора тоже болеют и иногда умирают...Онкология во всем мире - пока проблема...Вечная память хорошему врачу и человеку! Какая яркая судьба: труд и самоотверженность! Злобных сограждан медицина в России не устраивает...они не знакомы с положением дел в Италии, Германии, Норвегии...вот и галдят. Не от ума - горе...С дефицитом мозгов обнаруживается неблагодарная бестактность, духовная скудость, отсутствие совести. Бог все видит...обрящете!

Сова
14 мар 2021 в 08:08

Когда человеку плохо, то будет хвататься за любую возможность. Т. К. ,что то наши врачи лучше лечат, а что то- за границей. Тяжесть заболевания
никого не щадит. Злорадство - убожество ума и души! Хватит гнобить наших врачей! Перед многими хочеться на колени стать. Хотя я также понимаю, что они разными бывают.

Монус
17 мар 2021 в 12:29

Значит так диагностировали и лечили.....

26 апр 2021 в 22:53

Интересно, в чей карман потекут денежные реки от этого доходного заведения? Как так получилось, что авторитетный руководитель имеющий власть и связи, светила медицины умер от болезни, на такой не тяжёлой должности в ещё вполне трудоспособном возрасте? Похоже что это настоящий детектив. Нужен тюменский Пуаро.

13 июн 2021 в 14:32

Чему же они учат своих студентов, что лечатся за границей? Любая смерть это горе, соболезнования родным.

Загрузка...