3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Бывший чиновник
12 мар 2021 в 14:12

😂😂😂 Ну как я и говорил (за что и был уволен)- не такой ПРЕКРАСНЫЙ , ИНВЕСТИЦИОННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ и ПЕРСПЕКТИВНЫЙ регион, наша Тюменская область.
Не зря Аэрофлот уходит.
Уже и дефицит бюджета и облигации на горизонте.
Не покупайте здесь недвижку, ЖДИТЕ, скоро предвидится грандиозный обвал цен на жилье в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 14:06

Вчера летел Тмн-Мск на России! Никакой разницы! По бизнесу в бизнес-зал пускают, в отличии от Ямала. Питание на борту хорошее. Кресла те же, время то же...пока Ютэйр обратный вылет из Мск не изменил, я летал на нем. Тут народ и Ютэйр недоволен...чем? В Ютэйр повышение до бизнеса стоит 7999, в итоге можно за 12 улететь полноценным бизнесом, а если ты статусный участник, то и через бизнес зал в Тюмени пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:18

да ничего не изменилось че вы ноете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:07

Багаж теперь по цене дополнительного пассажира будет если кто чего не понял.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:16

Ага. Летайте на отечественных вёдрах по цене, как на зарубежных самолётах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:20

Это никого не волнует

Тюменец
12 мар 2021 в 13:47

А вы цены на билеты теперь видели??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:51

Цены на бизнес класс на семью стали почти в два раза выше!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
12 мар 2021 в 13:44

А если серьезно , московские компании надо посылать куда подальше а местные пусть летают , надо развивать местные авиакомпании а не москвичей кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:00

Из Екатеринбурга лететь до Москвы в разы дешевле. У нас же северяне, а у них денег мешки, вот и вся политика по Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:29

А где комментарии Ивана Шмонина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:47

Звёзды не полетят 😆😆😆😆 пусть дома сидят )

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:24

Это честно бред что компаниям Аэрофлот уходит с региона это не выгодно , Я лично Аэрофлотом летаю мне выгодней что я беру с одной компаний билеты туда и братно , а теперь Аэрофлоту придётся делать прямые рейсы например Тюмень - Кишинёв и обратно с Кишинёва - в Тюмень , или либо переходить в другую авию компанию и летать сними например с компанией s7 airlines

ОТВЕТИТЬ
Ыость
12 мар 2021 в 13:34

Какая жаль.

Гость
12 мар 2021 в 13:48

Аэрофлот переходить на исключительно зарубежные маршруты...

Гость
12 мар 2021 в 15:24

Какие же балбесы, в Аэрофлоте в 2 раза больше SSJ и летали они каждый день сюда, не всегда 737 или 320

Гость
12 мар 2021 в 19:47

Только с Тюмени уходит или это масштабное изменение? Тюменская область самодостаточная, чтоб так просто от неё отказаться, неужели это масштабные изменения?

Вячеслав
12 мар 2021 в 22:48

У меня мероприятие планируется на осень, многие гости особенно иностранные пользуются компанией Аэрофлот и никакой другой. Тюмень быстро развивающийся туристический кластер, а тут удар под дыхло. Компания сначала вытесняет всех из расписания занимая выгодные рейсы( их становится вместо трёх до семи в день) а потом резко уходит с рынка провоцируя рост цен перед праздниками. Многие отменили поездки на термальные источники семьями. Тюмень теряет туристов, доход, урон имиджу ... Надо как то уровноаесить участие в перевозках всех компаний и не давать так поступать с регионом. Даже наказать Аэрофлот иском от недополученной праздничной прибыли, и нанесения вреда имиджу "Лучшего городо земли"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:32

Только что купила билет Москва - Тюмень (в один конец), тариф без багажа 12551 рубль! Все, кому ничего не изменилось, вы летаете вообще куда-то?

ОТВЕТИТЬ
Крик души
12 мар 2021 в 13:49

Когда на Турцию прямой запустят из Тюмени?

Гость
12 мар 2021 в 14:13

Илья пиарится, расходимся. Билеты от 5000руб. Только на туту смотрел

Обыватель
12 мар 2021 в 14:12

щас цены поднимут на билеты. Суперджет в 2 раза меньше людей везет..

12 мар 2021 в 14:11

Аэрофлот решил почти все внутрироссийские рейсы отдать России (не только из Тюмени, а из всех городов), а теперь вдруг после встречи с руководством Тюменской области передумает. Ага-ага, верим! 😂

Гость
12 мар 2021 в 14:52

Компания Аэрофлот конечно не монополист, но для борьбы с конкурентами она имеет возможность сбить цены на билеты, а потом, когда ютэйр проиграл борьбу, дать своим дочкам, тоже наверное московские, начать грабить провинциалов.

Ленка
12 мар 2021 в 16:41

А вы вообще в курсе, что по России будут летать только дочки Арофлота? Поищите, почитайте. Аэрофлот будет летать исключительно за пределы РФ. Поэтому и раздаёт свои мелкие самолёты своим дочкам.

Гость
12 мар 2021 в 16:41

В Турцию надо рейс обязательно! Из Стамбула можно потом в любую тоску мира улететь минуя Москву! А комфорт нового аэропорта в Стамбуле супер

12 мар 2021 в 16:55

То Победа, то Россия. Или это одно и тоже? Всегда думал, что а/к Россия сама по себе, и даже обслуживает правительство.

Гость
12 мар 2021 в 17:17

пусть звёзды рейдер поменяют и делов то

МОЖЕТ
12 мар 2021 в 17:55

Райдер?

Александр, врач
12 мар 2021 в 19:34

Вариант при котором этот непонятно откуда выскочивший неизвестный доселе человек Пискулин лоббирует интересы Аэрофлота не рассматриваются? Ну как и 72 ру собственно. Ибо все рейсы стоят по расписанию и все летает. Сам летаю на врачебные конференции в Москву в среднем 2-3 раза в год. Попадал на аэробус и на сухой - разницы особо не почувствовал. Разве что после инцидента с пожаром сердце екнуло - теперь думаю больше не о саомлете а о мастерстве пилотов. Не попадется ли двоечник.

Федя
13 мар 2021 в 07:03

Пантелеев, кто придет? Даже Сибирь уже не летает в Тюмень предлагают в Москву через Новосиб попадать

Гость
13 мар 2021 в 08:37

Смешно про «наших звёзд» : поедут, как миленькие? Кто им полный зал обеспечит, кроме Тюменской области!

Чугуев
13 мар 2021 в 09:36

Какие вы тут все нежные , меркантильные. Кю.

Че_
15 мар 2021 в 14:11

Вспомните катастрофу SSJ в Шереметьево!
Из материалов расследования очевидно, что вина целиком на авиакомпании, которая не обеспечила надлежащую подготовку лётного состава. Катастрофа случилась из-за многочисленных нарушений РЛЭ, которые просто невозможны в нормальной авиакомпании.
Я подчёркиваю: к катастрофе привело не единственное нарушение, которое можно списать на КВС или на отказ техники, а целая цепочка нарушений.
И после этого кто-то ещё что-то говорит за "Аэрофлот"?

Гость
12 мар 2021 в 13:53

А что плохого в России? Выбирая прямой рейс в Питер, любой адекватный человек выберет Россию за 7 тысяч, а не ютейр за 4.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
12 мар 2021 в 13:41

Ну на конец то Супеджетов дождались , теперь то гораздо комфортнее и круче будет !

ОТВЕТИТЬ