22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
12 мар 2021 в 15:53

Ну, круто, Артур Галиев приехал с Кухаруком и руководом горводоканала

ОТВЕТИТЬ
с Острова
12 мар 2021 в 15:54

Дорогая Саша , вы в кокой стране живете ?! ООО "Рф" забоится о своем политическом статусе и о кошельке , хотя уже давно пора думать о людях !

Читатель 72
12 мар 2021 в 16:00

Ну если всё вышенаписанное правда, то желаю удачи вам, 72.ru ! Независимо от ваших политических убеждений, которые могут совпадать, а могут и не совпадать с моими.
"Враг моего врага - мой союзник".

ОТВЕТИТЬ
ворчун
12 мар 2021 в 16:03

И чего вы хотите от читателей? Сочувствия?

Гость
12 мар 2021 в 16:07

День добрый, доля правды Ваша! Местные представители власти любят игнорировать не только журналистов, но и простых горожан считая "себя выше" Но и Вы журналисты далеко не искренни и избирательно подходите к обращениям людей! Не хочу вас обидеть лично, но имел неосторожность обратиться в одно известное в УРФО интернет-издания за помощью! и после долгого общения и изучения моих документов был получен очень познавательный ответ " руководство запретило размещать Ваш материал в отношении этой организации и людей по причине тог. что они являются "якорными" рекламодателями! Думаю комментарии о свободной прессе будут лишними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:07

А напишите про рейдерские захваты в Тюмени......!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 16:08

А вы поплачьте. С чего это вы решили, что вам кто то что то должен, интересно?
P.S. Кстати, на 72ру что журналисты есть???

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
12 мар 2021 в 16:10

Когда привыкаешь ко лжи, истина выглядит подозрительной!!!

Гость
12 мар 2021 в 16:14

Журналисты 72.ру наверное не имеют аккредитации в местных органах власти, а там возможно на различные пресс-туры и пресс-подходы приглашают сми из списка аккредитованных.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 16:17

молодцы не ложитесь власти , это самое лучшее издание

Дмитрий
12 мар 2021 в 16:22

Редакция 72.ру - Вы молодцы, спасибо Вам за Вашу работу

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мар 2021 в 16:26

Редакции спасибо за то, что Вы есть, удачи в нелегком труде журналиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:33

Возможно их не выбирал никто вот и делают что хотят якобы приемы проводят только толку от приемов не меняется не чего.....

Гость
12 мар 2021 в 16:37

Ребята, держитесь, честно выполняйте свою работу, вот власти вконец оборзеют в тишине!

ОТВЕТИТЬ
Покемоны атакуют
12 мар 2021 в 16:42

Все правда, но на 72.ру не ссылаются не из-за каких-то мифических указаний, а из-за постоянных требований редакции поставить гиперссылку.

Гость
12 мар 2021 в 16:46

72.ru респект вам! Я с вами!

12 мар 2021 в 16:46

Видимо есть какие то требования. Официальные представители власти, градообразующих предприятий работают с официально аккредитованными СМИ, у которых профессиональные журналисты, а не тиктошные или ютубные блохеры.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2021 в 16:51

А давно копирайтов стали называть журналистами? Хотя большинство статей тут вроде как даже не копирайт а рерайт с других источников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:57

Давно перестала смотреть, читать и уважать зависимых от власти СМИ, в том числе Тюменское время. То здесь наврали, то там недоговорили, то вывернули наизнанку. Сколько можно лапшу на уши вешать, за идиотов совсем людей считают что ли. А правдивая подача, независимая от указаний властей, 72.Ru мне по душе. Так держать ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:59

Все нормальные журналисты, которых не любят продаж-е власти, будут всегда пользоваться поддержкой народа. Мы сами выбираем своих героев.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 17:00

Ну, если уж главред выражает свои мысли так скудно и нескладно, то что толкового мы хотим прочитать от рядовых журналистов этого издания.

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
12 мар 2021 в 17:03

Саша, ты бы хоть не выкатывала свою глупость напоказ)) Ваша колхозная "редакция" - пуп Земли, чтоли?😁 Звездная болезнь эффективнее всего лечится клизмой😁
Вам до высокого звания журналистов как до США ползком, так что не надо называться теми, кем вы не являетесь. Иначе мы будем считать вас самозванцами.

ОТВЕТИТЬ
Давай, до свидания
12 мар 2021 в 17:10

Александра, приятно было читать и смотреть на тебя (несмотря на эти цыганские цацки). Желаю удачи на новом поприще!

ОТВЕТИТЬ
Валя
12 мар 2021 в 17:19

Чушь, а не материал. Как будто личный блог недовольной жизнью, обиженной женщины-недопрофессионала.

12 мар 2021 в 17:25

Ребята 72 ру, а я вас очень люблю! ♥️ именно за честность, именно за правду, за умение залезть там , где не ждут, не просят и видеть не хотят, извлечь эту малоприятную информацию и преподнести так, как есть, без лишних "рюшечек", по факту. Я сама правдолюбка и с острым чувством справедливости. И вам я верю. Знайте , есть люди, кто на вашей стороне. Ваше дело благое. Не становитесь продажными, освещайте всё, как есть.

гость
12 мар 2021 в 17:25

Прочитал Вашу статью. Вот вы пишите: ..На этой неделе в Тюмени случилось несколько ЧП…. ? На место позвали журналистов. Но не 72.RU.
..Ну, бывает… После такой статьи вы должны написать заявление об увольнении по собственному желанию. Как руководитель вы своими действиями довели редакцию до такого состояния. И для Вас это норма.?
Так что вы от этого хотите?.
Знаете, какой следующий шаг, если вы не поменяете информационную повестку. У вас перестанут размещать рекламу. Всё доходов у вас нет. Если нет иного финансирования.
А в чём причина такого шага?, в том, что Вы своими статьями, выставляете в негативном свете самих себя. Меняйте информационную повестку дня, учите русский язык.
Поменьше украшений, побольше скромности.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 17:26

просто качество материалов в основной массе Г полное, поэтому и не зовут
ищите причины в себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:36

Александра!
Во-первых, выражаю благодарность в вашем лице всем сотрудникам 72.ru, которые пишут об актуальных событиях!
Во-вторых, прекрасно выглядите!
В третьих, описанная вами ситуация неудивительна, к сожалению. Учитывая то, как нынче все причесывается под "политику Партии" с общим бюджетным финансированием и указаниями из определенных департаментов. Back to USSR, как говорится... А счастье казалось так близко.
И поясните, пожалуйста, почему в описании внизу главной страницы сайта вы указаны как "редакционный директор", а не "главный редактор"? А главредом числится Елена, которая давно уже в Новосибе.

Гость
12 мар 2021 в 17:39

Ну что тут ответить?
"Эхо" - учредитель Газпром. позиционируют себя как оппозиционное СМИ, а подача своеобразная. "Знак" - тоже грешит левой статистикой и своеобразной подачей материалов.
Так что все дело в том - на чью Мельницу вода?!
А свободы прессы и свободы журналиста нет , по определению - пишут то что требует Редакция! или Учредитель.
Но Много Званных, но мало Избранных. не падайте духом. Вас читают!

Мужик
12 мар 2021 в 17:47

Александра Марчук - красивая и смелая женщина

антисовок
12 мар 2021 в 18:02

Вы всё правильно делаете, если вас пытаются не замечать!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:24

«Главреда»?
Закрыл руками лицо. Ребята, наймите учителя русского языка удалённо для проверки ваших текстов......

Гость
12 мар 2021 в 18:34

почему "считай ЧП не было? Как его осветить - это имеет значение. Хотя вы не особо и " кусаете . Но тем не менее власть считает что у нее хватает лояльных СМИ. Власть знает как подчинять СМИ государственному влиянию! короче огонь! вода ! ну а кому медные трубы - она решит!

Гость
12 мар 2021 в 18:38

пару слов о тех и для тех, кто считает что материалы г вно!
А вы не иначе мухи, что слетаются на него?!
Вы сами себя определили - поскольку если считаете что 72 г вно , то вы - МУХИ, которые им питаются.
Иначе зачем вы читаете и плюетесь?! ответье мне

Олег друг 72ру
12 мар 2021 в 18:40

Саша, молодец! И сотрудники редакции у вас хорошие, всё правильно делаете. И никого не слушайте, всегда найдутся дегенераты, которые будут писать всякие гадости

12 мар 2021 в 18:45

Из местных СМИ вы для меня самое авторитетное. Кнопка со ссылкой на 72.ру всегда в избранном. Верю вам сейчас, надеюсь и в будущем узнавать правду из ваших статей. Спасибо всему коллективу за вашу работу и за смелость!

гость
12 мар 2021 в 18:56

Удивительное - рядом. Дорогой главред, когда вы комментарии на острые темы половините, это ваше решение или выполняете просьбу чью-то? Даже в новости про порыв коллектора вы старательно удалили все комменты с упоминанием мэра и губера. Так что нельзя сидеть на 2-х стульях сразу - или пишите и публикуйте честно все и станьте оппозиционным изданием или влейтесь в стройную колонну пресс-обслуги. третьего не дано нынче..

Гость
12 мар 2021 в 19:01

Жалеют просто вас. Вас могут отматерить. И потом вы таких заголовков понапишете что на душе станет очень пакостно. Ну не признают тюменцы вашу 72 ру своей!! И это вы заслужили сами!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 мар 2021 в 19:36

Не понимаю, почему те, кому 72ру. не нравится, не просто критикуют, а сплошь и рядом пишут пакости. И вообще, буквально живут на сайте. Не устраивает - идите туда, где лучше. Или уже в России введено единомыслие?
Я тоже вижу порой неудачные фразы журналистов, но не считаю нужным "блох ловить." Темы, которые мне интересны, не просматриваю, чего и всем желаю.
Работайте дальше, коллектив 72.ру. Успеха!

12 мар 2021 в 19:58

72.ru респект что не прогибаетесь под власть полностью.

Алексадр
12 мар 2021 в 20:02

Приглашают СМИ, а не секцию написания стенгазет.

Гость
12 мар 2021 в 20:11

Как у путиноидов пуканы то хлюпают. Ну да эти журналисты не те что задают самые "острые" вопросы на пресс конференциях по телевизору.

Гость
12 мар 2021 в 20:25

72.ru - самое читаемое СМИ в Тюмени. Не всегда всё отшлифовано, но всегда вызывает интерес. И вас, действительно, боятся.

Гость
12 мар 2021 в 21:06

Вот это носяра

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:12

Презираю 72ру и захожу прочитать не статьи их блогеров или отходов общества, которых они печатают, а комменты обычных тюменцев, которых, кстати, 72ру ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:18

Журналисты вроде как сами должны добывать новости, а не ждать приглашений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:32

Помойных на помойки, культурных на культуру...

Мне кажется
12 мар 2021 в 21:41

Полагаю, что это какое-то недоразумение, которое очень быстро разрешится. Привязанность губернатора к вашему ресурсу очевидна. В любом случае, моя поддержка 72.ру, хоть я очень сильно и не люблю отдельных ваших журналистов.

Злюка
12 мар 2021 в 22:32

Читаю только ваши новости и URA.ru? Нравится, что стараетесь охватить все новости. Еще бы грамотнее писали, много ошибок и порой тексты так перекручены, что с трудом поймешь, что нам пытались донести. Примите корректора. Удаляйте с форума "озабоченных" и тех, кто оскорбляет пишущих комментарии и посты.

Злюка
12 мар 2021 в 22:37

Пишете о цензуре власти, а сами правду не любите и удаляете. А грамоте то учитесь, может поэтому вас и не зовут никуда.

Загрузка...