31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Василий
10 мар 2021 в 09:12

Молодые с утра уже гоняют... с перепоя утром на работу, либо не выспавшиеяся летят... дпс к сожалению в городе не работает по предупреждению таких происшествий , очередные начальники мвд - очередная вахта для них - контроля работы нет никакого
Ужас. ..

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
10 мар 2021 в 09:35

Видел сейчас эту аварию, не подумал бы что там кто то мог погибнуть. Машина не сильно помята и подушки сработали. Видимо ремень за спиной застегнут был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:26

Это как надо разогнаться в утреннем трафике, что бы так врезаться. Да еще и на норм машине. Скорее всего был не пристегнут, плюс в телефон залип.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 09:26

Народ, мне интересно, расскажите, откуда у вас данные о том, что водитель был под градусом? Нюхали водилу?
В статье этого нет. Вернее есть, но не про это ДТП, из-за чего привет составителям статей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:18

Жалко парнягу, надо же так торопиться... на работу что ли опаздывал... роковое стечение обстоятельств и вот нет чье го то сына, любимого человека... а кто то может отца потерял 😠

Фото пользователя
10 мар 2021 в 09:08

Видел утром, это как же он умудрился и, видимо, не пристегнут был

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:45

может таксист ,номер на авто сзади ,если да то может всю ночь ездил не спал

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 мар 2021 в 11:30

смысл камер если чуть ли не каждый третий с замазанными снегом или грязью номерами ездит!

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
10 мар 2021 в 09:30

Эх былабы мая воля каждые 200 метров ставил бы сфетофор и патрульных домик и оварий бы в городе небылобы 1000лет аунас как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
10 мар 2021 в 09:18

с какой скоростью летел? или моргнул?

Кэт
10 мар 2021 в 11:22

На мой взгляд это все результаты оптимизации....навешали по городу камер, ну и что, кроме сбора денег она помогает в предотвращении ДТП (пьяный, наркоман, не адекватное поведение)? Нет....Продолжайте дальше оптимизироваться и закупать камеры, и щелкать штрафы для государства, только спасет ли это кому то жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Собачница
10 мар 2021 в 10:07

Заголовок статьи не сходится с содержимым, уважаемые журналисты! "Водитель Mitsubishi разбился насмерть в ДТП с автобусом"...........
«Вызов поступил 10 марта в 07:38, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 07:45. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Сейчас он проходит комплексное обследование на этапе приемного отделения, на данный момент угрожающих жизни и здоровью травм не выявлено, состояние удовлетворительное», — сообщила редакции Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 10:18

Возможно, что он гнал по жизни ещё при жизни, знаете, бывают такие гонзики

Гость
10 мар 2021 в 10:52

опять мужик за рулем?

Гость
10 мар 2021 в 12:15

кстати там на офисных зданиях камеры

Гость
10 мар 2021 в 09:12

Где же им Ву продавали!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:41

" метсного " -- а где это у нас такое ??
подпись к фотографии

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
10 мар 2021 в 09:36

Так за тех кого снами нету ещё по одной Наливай.

Гость
10 мар 2021 в 11:03

Ещё один гонщик уехал ..

Гость
10 мар 2021 в 11:28

В этот раз не эпично влетел?

Гость
10 мар 2021 в 12:26

Смачно влетел

Дикий капитализм
10 мар 2021 в 17:14

Финиш. Во сколько уложился? Лет в 20, быстрее всех.

Гость
10 мар 2021 в 09:56

Разделители надо ставить