19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:25

:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:49

Это тупо реклама.
Хайп подняли, акцию отменили, теперь и мойку все обсуждают и скидку никому делать не надо. Маркетологу премию надо дать за этот ход

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:29

Пишите объявление,так пишите хотя бы без ошибок

3 мар 2021 в 17:31

...у нас для Вас...во множественном же числе! Зачем с заглавной буквы? Про отсутствие запятых везде - я промолчу. "И так," как можно 'итак' написать раздельно? "ПриедИте"? Едет автомобиль! Или они думают, что он едИт((( "юбке длинны"((( ааа...тихий ужас(( как можно Длина написать с двумя Н? Ну как((? "Выйдети" - это слово вызывает слёзы(( "В течениИ всего марта"((( "огорчЁна"((( "ни кого из Вас". Вот скажите - этот человек слышал, что есть школа? А почему не учился там? А если у этого человека есть дети((( что из них получится? Многие люди жалуются на плохую жизнь, власть и т.д. но реально люди заслуживают ту жизнь, которой они живут!

ОТВЕТИТЬ
Главный по мойкам
4 мар 2021 в 10:09

Отличная реклама мойки. Пять баллов тому, кто придумал. (Скандальчик это разновидность рекламы, если кто не понял)

ОТВЕТИТЬ
Богиня в мини)
3 мар 2021 в 16:35

Интересно, а хозяйка автомойки пришла бы в магазин в бикини ради скидки?! «Отличный» был бы пример для подрастающей дочери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:19

Негодующие лучше бы шли щи варить, а то видите ли оскорбились

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:43

Тупая и дебильная акция от молодых дельцов... Но и портал иноагент тему сексизма (западная тема) подхватил... Как голодная собака кость... Не тюменский это портал, не тюменский. Не российский. Не русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:35

я один заметил в тексте ошибки? Владелица мойки поучитесь грамоте чтоли

Гостья
3 мар 2021 в 16:24

Вроде и шутка.Но какая-то не очень приятная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:12

жирные тетки негодуют))

ОТВЕТИТЬ
Гос
4 мар 2021 в 14:30

Удивляют моралистки), которых не смущают магазины нижнего белья в ТЦ где много этих бикини на манекенах (максимально приближенных к человеку), реклама по тв всяких особенностей женского тела и решения этих забот с крылышками. Думаю, что в трусах врятли кто приехал)), а за юбку скидку получить было бы приятно девушкам и мужикам))...весна приходит с девушками в юбке))

гостья
3 мар 2021 в 16:23

Боже, ну не хочешь- никто тебя не заставляет! Езжай в брюках и плати как обычно.
Кому-то это весело и вполне приемлемо. Че сразу истерить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:26

На акцию обиделись, зато на крещение голыми жопами сверкают перед купелью ради фотки. Про пляжи летом я уже молчу, там все с голыми жопами ходят и ни че, нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:25

Надо бабушкам пенсионеркам,которые машину водят,голышом явиться,чтобы бесплатно всё сделали и остаток жизни к психологу ходили,после увиденного.👍😁

Без комплексов
3 мар 2021 в 16:50

То есть сегодня здоровая самооценка женщины и ее комплексы определяются длиной ее юбки? Да уж, не этого известные феминистки добивались когда то... кстати, благодаря которым этот праздник сегодня и существует. Фу дизлайк Мойке

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 мар 2021 в 17:13

Это не сексизм, это клиника

ухомасквы
3 мар 2021 в 17:23

Не город, а весеннее обострение у фриков!!! Бу!!!!

Наталья
3 мар 2021 в 18:02

Еще и написано безграмотно... акция называется)))

Гость
3 мар 2021 в 21:25

4 года нормально было, а нынче нет? Желающие бы нашлись однозначно. Не желающих никто не неволил.

Олечка
3 мар 2021 в 19:32

Хозяйка мойки и себя не уважает, и других женщин унизить хочет. На потеху своим мойщикам такую "акцию" сделала? Или сама лесбиянка? Пошла бы покупать шубку со скидкой за предьявление на кассе голых сисек? Пусть сделает на своей мойке акцию для мужчин-"размер скидки равен длине члена" и сама их измеряет. Тьфу на эту мойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:08

Женщины обиделись? Да это в женской природе постоянно на вякую фигню обижаться

Гостья
3 мар 2021 в 17:00

Любопытно, а как хозяйка этой прекрасной мойки представляет себе такую акцию. Приезжают женщины и какие то мужики оценивающе рассматривают ее юбку для того чтобы сделать замеры и предоставить скидку? Мы что блин на витрине магазина????

Гость
4 мар 2021 в 15:24

Почему бы и нет,смелые могут рискнуть ,ведь ни кто не заставляет быть как на рекламе.

КЛИМ
3 мар 2021 в 16:48

Пусть едет в гейропу со своими замашками. Там толерантность и тд итп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:59

непонятно а хозяйке автомойки зачем такая акция? она нетрадиционной ориентации чтоли? действительно лучше бы конфеты и цветы подарили, чем устраивать конкурс бикини

Гость
3 мар 2021 в 16:36

Что-то другое от баб ожидали? Вот поэтому и такие шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 01:46

Акция замечательная, возьму на заметку в своем алкомаркете - "приходи пьяная и голая - получи бутылку бесплатно"

ОТВЕТИТЬ
бывалый
4 мар 2021 в 10:33

это день равноправия женщин и мужчин. причем тут цветочки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:17

Бабы это пауки в банке, ненавидят друг друга 🕷

Гость
3 мар 2021 в 18:13

Вот досада. Ради копейки удавятся)

Гость
3 мар 2021 в 22:11

Действительно, это сексизм. Сексизм по отношению к мужчинам. А если я сам бы приехал в мини-юбке, почему только женщинам скидки, чем я хуже? Ну или в шортах, если вам бомбит от отсутствия пришитой перегородки между ног и вы готовы убивать за это людей.

деловая
5 мар 2021 в 12:05

желаю чтобы все бабушки-автоледи приехали к вам на мойку в бикини, за 70 лет человек 100... вот это будет классно... а женщину если говорить серьезно, это унижает!

Гость
3 мар 2021 в 16:37

обиженки))

Гость
3 мар 2021 в 19:14

Жирные да кривоногие возмутились,чето на пляже как монашки не ходите!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
3 мар 2021 в 16:28

"Я сама работаю в мужской сфере и не понаслышке знаю, что такое сексизм, сталкивалась с ним не один раз."
Теперь понятно как она открыла автомойку.

Гость
3 мар 2021 в 17:01

а что автора оскорбило, что кому-то будет скидка, а ей нет?)))))))

Гость567
3 мар 2021 в 19:07

Полюбому толстушка возмутилась😂хотела тоже за бесплатно, но после щ мы фигуру в порядок не привела!

ОТВЕТИТЬ