13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 22:05

Расскажите лучше что случилось сегодня вечером в 49 Гимназии... полиция скорая машина ритуальных услуг у Входа ... копец...и до сих пор никаких новочтей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:48

Нечаянно, наверное, разблокировались.

Гость
1 мар 2021 в 22:55

"У нескольких процентов... " Господа чешут по ушам. Одна кондуктор в автобусе сегодня, разъяснила что у всех кто обращался к ней с картами сегодня они не работали, просто у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 23:09

Так, а компенсацию за полгода "домашнего ареста без медпомощи и компенсацию за неиспользования льготного проезда думают выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:21

Смешно, ничего нового. То есть как заблокировать, так все работает, а как разблокировать - потерпите, извините??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:53

Два раза наблюдала в маршрутке, как пенсионеры 65+ не смогли расплатиться картой. Водители объяснили им, что не все карты разблокированы, у кого-то проходит платеж, а у кого-то нет. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 06:07

Я тоже хочу знать куда наши деньги ушли за проезд по льготе Сидели в изоляции в поликлиннику за хлебом за продуктами ездили за свой счет Кто нам на это ответит

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 мар 2021 в 07:23

Объяснение насчёт неразблокированныных карт в традициях наших чинуш. Дескать виноваты сами пенсионеры, их карты попали в стоп-лист. А стоп- лист они, видимо, на Марс отправили, пока оттуда вернут.... О решении разблокировать карты, скорее всего было известно заранее и времени на разблокирование карт не требуется много.

тюменка
2 мар 2021 в 07:53

Радоваться надо, а опять столько недовольных, уж не втерпеж всем уехать надо было 1марта?

ПОНТИЙ ПИЛАТ
2 мар 2021 в 08:13

ДЕНЬГИ РАЗВОРОВАНЫ - КАТАЙТЕСЬ! А ПОЧЕМУ ГУБЕРНАТОР И КОРРЕСПОНДЕНТ УМАЛЧИВАЮТ О КОМПЕНСАЦИИ?

Анна
2 мар 2021 в 09:56

Выгодно перевозчику,т.к. в этом случае они от пенсионеров,инвалидов получат наличку и еще перечислят им положенные деньги по договору,получается двойная прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:05

16.02 ребёнку получили транспортную карту -льготная...и тоже не работает ...звонила по указанному телефону с 15:30 и никто не отвечает ......

Гость
2 мар 2021 в 10:31

И не отвечают на указанные телефоны звоню со вчера и по сей день

Гость
2 мар 2021 в 10:31

Кто те люди кто дозвонился ?

Мне кажется
2 мар 2021 в 11:42

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени не хочет принести извинения тем пенсионерам, которых из-за незаблокированных карт высадили из автобуса? И кондукторам, которым пришлось выслушать много нелестных слов...

Тюменец
2 мар 2021 в 11:49

Гости как активизировались, возмущаются как местные

Гость
2 мар 2021 в 11:55

Неплохо нажились на пенсионерах , ни стыда ни совести нет

Валентина
2 мар 2021 в 12:16

-21января вызвали в поликлинику,и до поликл доехала по льготной,а назад ехала карту заблокировали ,вот теперь -9,15,18 февр ездила за деньги и инвалид ,и ещё надо будет в не раз съездить ,а в маршрутках ,так там вообще водитель ответил ,мы к этим указам не относимся ....

Лика
2 мар 2021 в 12:56

Вот вам "цифра" в действии.ЧТО ЖЕ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ...

Любовь
2 мар 2021 в 13:17

Сегодня 2 марта звоню с 8-30 время 13-10 трубку никто не взял слушаю музыку просто стоит на автоответчике. Вчера 1 марта карта заблокирована.

С Луны Свалились
2 мар 2021 в 13:34

Любые отношения с российским государством тождественны игре с шулером в напёрстки.

гость
2 мар 2021 в 15:02

Губернатор может вспомнит о своем послании в декабре 2019 года и сделает бесплатный проезд для ВСЕХ пенсионеров Тюменской области? Мы ездим платно всю жизнь и работали на благо Тюмени и области ,как и жители города ,не справедливо

Виктория
2 мар 2021 в 16:03

Есть кто-то в Тюмени, у кого льготную карту разблокировали?

Анатолий
2 мар 2021 в 16:45

То ли ещё будет с циыролтзацией. И банковские карты заблокируют в любое время и к мытарчм не достучаться. Вобщем не с кого спросить кто и куда наши деньги нищенмкие уворовали. Вот все достижения моора это концлагерь для пенсионеров устроил . Пусть хоть деньги наши вернёт которые государство на проезд выделяло

Гость
2 мар 2021 в 21:56

Верните людям деньги за неиспользованную льготу!

Гость
3 мар 2021 в 08:34

Блокировать карты кто просил? Как заблокировали, так и разблокирывайте! А как Ваша проблема! Не смогли - платите людям за потери и за моральный вред, причём из СВОЕГО кармана, а не государственного!

Гость
3 мар 2021 в 19:17

Мы сегодня 3 октября тоже зашли в автобус чтобы уехать 40 км в поселок в больницу аппарат показал что карты не разблокированы ,водитель сказал что он мол не причем Нам сказали что надо ехать в МФЦ в поселок пришлось ехать за кровные там нам разблокировали и мы домой приехали по карте Ну а если положенные выплаты положены то не переживайте они

Татьяна.
7 мар 2021 в 09:38

Я так понимаю что в нашей стране тот прав у кого больше прав. А мы пенсионеры..вообще бесправные...что хотят то и делают! И так нищенская пенсия...так еще и отбирают потихоньку! Пусть вернут деньги за неиспользованный льготный проезд. Свои аппетиты пусть умерят!! Заботливые вы наши!!!

Загрузка...