Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тряс ребенка и кричал. В Тюмени прохожий заступился за мальчика, с которым жестоко обошелся отец»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
1 мар 2021 в 23:41

Читаю комментарии и в ужасе. Двухлетнетнего ребенка трясет мужик-типа воспитывает, а прохожие не должны вмешиваться . Почему то родители считают ребенка своей собственностью и якобы имеют право делать что хотят. Ужас. К сожалению мы живем в обществе ,где процветает насилие.
Прохожий молодец!

Гость
1 мар 2021 в 23:55

Ребенок стоит , как воробышек, испуганный...(((

Гостья
2 мар 2021 в 00:00

Считаю, что у автора видео не получилось достичь того, что он хотел достичь. Совершенно не понимаю, как этот автор видео связан с незадачливой и всеми, кому не лень, пинаемой редакцией 72 ру. Общественного резонанса не получилось. Отстаньте от Отца и ребенка. Вы и так им наделали проблем на ровном месте. Искатели хайпа..Раз вы такие никчемные - возвращайтесь к коронавирусу, хоть администрация че то заплатит.. Ну не получается у вас..

Гость
2 мар 2021 в 00:08

Прохожий молодец! Недавно была на приеме в больнице. Пришла семья папа мама два сына и дочка. Папа грубиян видно что мальчишки его как огня боятся! Все по команде делают разделись сели не шолохнутся. А рученки то трясутся и в глазах боязнь провиниться. Женщины, ну не терпите таких тиранов! Берегите своих детей, обращайтесь за помощью если самим не справиться!

Гость
2 мар 2021 в 00:13

В нашем городе большой процент потомков ссыльных с Краснодарского края. Скажу по личным наблюдениям - живем то там, то тут (если интересно, расскажу ниже), по всем правилам - оператор должен был огрести, съесть свой телефон и никогда не показываться в соцсетях))))

Гость
2 мар 2021 в 00:13

Ждем вмешатальство полиции

Гость
2 мар 2021 в 00:18

Прокуратура ваш выход

Гостья
2 мар 2021 в 00:35

Не в тему, конечно. Когда вся эта история с Украиной завертелась, когда личные контакты стали - в дрова, когда не знала, кому верить, слова Шария (сто лет его не смотрела) - не верьте, что вам говорят, сами смотрите, перепроверяйте. Не знаю, что сейчас он говорит, но тогда, в 2015 году я запомнила, еще и брат оттуда приехал (врач, живой).

Гостья
2 мар 2021 в 00:50

Единственный в РФ город миллионник с частным сектором в центре - Краснодар. Так как послали мАсквичей - далеко и надолго. А если вернуться..Че стало с Тюменью..Какой то аморфный город стал. Из-за понаехавших? Да с какого Перуна они нам тут указывать стали?

Гостья
2 мар 2021 в 00:52

Что было на видео? Истеричка, кто снимал? Не увидела ни разу истязания ребенка .

Гостья
2 мар 2021 в 00:55

В Краснодарском крае вообще - о ужас! Яжематерей! Мальчиков учат держать в руках саблю - тяжелую. И Отец - непререкаемый авторитет.

Гостья
2 мар 2021 в 01:01

А кто приехал со всяких Курганов и тому подобное, кто пытается выступать - "типа тюменские" - не врите! Че то вы совсем обнаглели. Просто - наблюдение.

Гостья
2 мар 2021 в 01:04

Наш город был семьей для всех. У нас не было национализма. И Да! В 90-е, которые вы почему то очень боитесь. Но такого не было..Что бы даже я была против вас!

Гость
2 мар 2021 в 01:21

Дальше то что произошло, после заступления за ЧУЖОГО ребенка? Может он его на ноги поставит, ребенка маленького, я думаю слабо

Гостья
2 мар 2021 в 02:08

Вы не сталкивались с ювеналкой, у нас еще (тем более в Тюмени), дамы адекватные в опеке (особенно, огромное спасибо! Наталье Михайловне в Калининском округе - человечище!..) В других областях - деньги, деньги..

Гостья
2 мар 2021 в 02:12

Ни копейки я от них не получила (и не просила), нам дали 5 подарков от губернатора на Новый год. Приятно, конечно, Но как ушел Якушев - пропали шоколадные конфеты😂😂😂

Гость
2 мар 2021 в 07:08

Сходите уже на фильм БАТЯ.😁😁😁👍

горожанка
2 мар 2021 в 10:32

У нас же принят закон о декриминализации домашних побоев. Статистика этих случаев сразу пошла в верх. Обращения в Думу с предложениями изменить в пользу жертв не были приняты. Чужого дядьку стукнешь - ответишь, а своих колоти безнаказанно.

Гость
2 мар 2021 в 11:41

А как к таким методам воспитания относится мама ребенка? Очень хочется верить, что она сделает правильные выводы

Гость
2 мар 2021 в 12:27

Комментарии типа "не лезь в семью", "не вижу насилия над ребенком", наверняка, понаписал тот папашка и его родня да знакомые. Мамашка пацаненка, если адекватная, должна бежать от такого, роняя тапки.

Гость
2 мар 2021 в 13:32

молодец что мимо не прошел

Гость
2 мар 2021 в 13:44

Маленький жалко как, ангелочек такой стоит, и взрослый мужик, неужели сердца нет у человека?