12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 фев 2021 в 09:32

Если он родился в октябре 1999 года, то ему только 21 год недавно исполнился, а 22 года только осенью будет.

Гость
26 фев 2021 в 09:40

"На сегодняшний день ему должно исполниться 22 года" - Вы уверены? Посчитайте получше!

Гость
26 фев 2021 в 09:48

Нет страшнее преступлений, чем преступления против детей.

ОТВЕТИТЬ
Мамонт
26 фев 2021 в 10:18

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети

Бубосик
26 фев 2021 в 10:49

"Отца у Кирилла нет" - клонировала она его что-ли?

777
26 фев 2021 в 11:51

если хотите помочь - берите на контроль.
А так просто история в стиле "жди меня"
Сколько таких судеб искалеченных. А теперь вспомните, что говорят Ройзман, Собчак и тд про времена 90-х - времена "большой свободы и демократии".
...одна большая трагедия.

Гость
26 фев 2021 в 12:50

Не только родинки, и губы "один в один"

Гость
26 фев 2021 в 13:07

Надеюсь это он и есть! Не надо женщину судить. Мы не знаем что за жизнь у нее была и почему все так сложилось. Был бы ей ребенок не нужен, она бы в детдом отдала и не искала его столько лет

Гость
26 фев 2021 в 13:24

Эту мать, конечно, надо судить!

Наталья.
26 фев 2021 в 14:11

Интересно, проверяли версию что опекунша продала его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:13

Лучше, наверное, надеяться, чем принять правду. У нас девушка как-то пошла за коровой и провалилась в очистные, нашли ее через год, когда их чистили. А тут парнишка в возрасте, когда везде лазят и у родителей, которые все запрещают и в оба глаза смотрят, и оказался в Казахстане???

Гость
26 фев 2021 в 15:19

Может и родственники отца нашли и забрали. Паренек-то похоже кавказских кровей получился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:33

напиши,что разбогатела и сразу все дети найдутся.

Гость
26 фев 2021 в 16:04

Очень похож на детское фото.

Елена
26 фев 2021 в 16:26

Уважаемая Татьяна, мама Кирюши, обязательно обратитесь на федеральные телеканалы! То что произошло в вашей семье, это огромная трагедия, за которую ни кто не понёс наказания! О такой истории должна знать вся страна, может быть после этого начнут шевелиться и работать наши следственные органы. Очень надеюсь, что мальчик из Казахстана окажется вашим ребёнком! В любом случае не теряйте надежду. Счастья и воиссоиденения вашей семье!!!

26 фев 2021 в 16:58

Эту новость должны опубликовать все городские сайты страны.

Алина Важенина
26 фев 2021 в 23:06

Очень вероятна версия о продаже ребенка в Казахстан, но ему было 7 лет, наверняка он помнит как все происходило, память то не стереть. Может еще актуальна версия с родным отцом, но маловероятно.

Гость
27 фев 2021 в 00:08

Сын - копия мамы. Невооруженным глазом видно, что губы, нос и овал лица парня точь-в-точь с чертами лица женщины в 20 лет. Без сомнений, что это он

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 05:36

Не осуждайте чье-то прошлое, не зная своего будущего.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 08:41

И пусть случится чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
28 фев 2021 в 15:45

Я была свидетелем этой истории и все что написано вранье

ОТВЕТИТЬ
Tmn
1 мар 2021 в 02:46

Похож на Эдика и Анну из пропавших визуально. Скорее всего жертва Тюменского маньяка

Гость
1 мар 2021 в 15:49

Тут половина написанного полное враньё! Знаю эту историю, аж смешно читать стало насколько все извращено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:43

не он это ясно как белый день!

Загрузка...