2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

В.С.
22 фев 2021 в 15:04

достали уже эти морозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:09

90% России не предназначены для проживания людей.

ОТВЕТИТЬ
🐧🐧🐧 🌨🌨🌨
22 фев 2021 в 15:12

Вот тоже мне, проблема- морозы.... Нашли чем напугать.🌬🌬🌬

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:15

Вот сколько раз сравнивал ваш прогноз с моим, установленным на телефоне (не гисметео, другой), мой всегда был ближе к истине. Завтра будет минус 26, потом постепенное потепление, а 27 числа всего лишь минус 9-10 градусов. Да и сильного ветра, который вы еще в прошлый раз обещали, по моему прогнозу не было и по факту не было.
Давайте посмотрим, что будет. Если на этот раз мой прогноз будет более точным, может меня на подработку синоптиком возьмете, я хоть не так сильно врать буду😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:19

Готовьте денежку "тепловикам" (( Обдерут как липки(

не врать и не бояться
22 фев 2021 в 15:22

еще один повод добавить цифры в квитанции за отопление. Батареи плавятся уже, дома жара невыносимая, убавьте тепло уже.

Гость
22 фев 2021 в 15:39

Они как бы уже больше недели как надвинулись

Мари
22 фев 2021 в 15:45

Что опять ?!

Гость
22 фев 2021 в 15:54

Нас не испугаешь!

Гость
22 фев 2021 в 15:54

Главное , чтобы лето было! А не весна переходящая в осень. А морозы переживем.

Гость
22 фев 2021 в 16:02

Это отлично! Зато чисто подольше будет

Гость
22 фев 2021 в 16:06

А школьников нечего беречь, они на митинги в -30 выходят, так что и до школы дойдут. Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 фев 2021 в 17:09

Снова Путин виноват.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Михайловна
22 фев 2021 в 17:13

В Сибири живём и радоваться надо морозу, который заразу уничтожит! Больше гуляйте на свежем воздухе. Я в минус 37 не замёрзла в Гилевской роще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:27

Школьникам в школу идти так холодно, а в трц идти шастать дак не холодно

Акжан
22 фев 2021 в 18:11

Я люблю морозы, и люблю зиму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:57

Мы же на севере Евразии живём нам не привыкать

Гость
22 фев 2021 в 19:11

Ой мороз, мороз,не мороз меня!

Коренная
22 фев 2021 в 20:12

Что за хр...ь происходит и не надо тут про сибиряков и морозы, задолбала эта арктика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:24

Хоть бы и лета не было

Гость
22 фев 2021 в 21:42

Ну и заголовок, детский сад!
Журналисты, не путайте соц сети и информационный портал...

Гость
22 фев 2021 в 21:44

Где вы все замёрзнуть успели?
Такое ощущение, что я не в Тюмени живу, зима как зима 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Монус
22 фев 2021 в 23:56

Разводят народ на деньги за отопление...!!!!!
При чём здесь морозы и счета за отопление...!!!!!?????
Есть норма на отопление - 0,046 Гкал/м кв./мес. .....берите тариф РЭК , усножайте на норму = стоимость за отопление в месяц.... Всё что больше - крадут.....!!!!!
Вот и весь расклад.....

Гость
23 фев 2021 в 04:42

Отопление выключите уже, дома не чем дышать!

Гость
23 фев 2021 в 11:01

Нашли чем пудать) Мы же не техасцы) - 25 это уже для нас хорошо) да и без отопления в морозы нам не в первой сидеть сутки а то двои подряд.

Гость
23 фев 2021 в 11:18

актируйте школу полностью!! ну как так в 10 лет холодно идти, а в 11 нет?? Бред блин. дети ходят и по 30 минут, ну ведь не будет от вас??

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 фев 2021 в 15:18

И где там эти аномальные морозы? или -25-30 в феврале уже стали аномалией? При том, что за последние лет 10-15 про февральские метели в Тюмени уже все забыли.

Тетушка М.
23 фев 2021 в 15:20

Как к нас полюбили слово-аномальные..

Гость
23 фев 2021 в 16:37

Уже крепит довольно хорошо и с ветром.

Сова
24 фев 2021 в 18:53

Чтобы не было обдираловки за жару в квартирах, надо работникам УК регулировать в подвалах теплоприемники -это их обязанность, но им не охота. Проще как всегда Путина обвинить в своей лени.

Загрузка...