2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 фев 2021 в 06:53

Все горячие мужики из Испании , приезжайте к нам на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 06:56

Все красавцы из Египта, прилетайте, мы согреем вас, в своих обьятьях. Нам сказали размножаться! Кто, если не вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:48

Сортиры им не нравятся?)) Ну это к потребнадзору. Вот в Окее на Широтной 199 в туалете вонища. Автоматика на писсуарах ржавая.. А казалось бы в маркетах должно быть все шикарно. Кстати слыхал поговорку "Покажи мне туалет и я скажу кто ты". Собаки да, умные. А вот машин с номерами северных регионов и кургана опасаюсь. Также ярко крашеных девиц на " внедорожниках" и "убитых в хлам" старых моделей нашего автопрома. А вот насчет телефонов надо бы "мальчикам" построже быть, особенно с маршрутчиками. Не все конечно, но иной сидит, как токующий глухарь, на своем языке что то рассказывает, при этом перестраивается,..Неужели нельзя камеры нельзя настроить чтоб фиксировали водителей с телеыоном?

ОТВЕТИТЬ
Гладиолус
22 фев 2021 в 07:53

Я-я хочу Египтянина, нет, я хочу,
Туфли Джимми Чу и айфон хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:14

Насчет водителей правда,где они нашли столько собак ?Про общественные туалеты не знаю-в них не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:25

Какой руководитель области , такие и туалеты ! (А мэра никто и не знает!) опустили город до помойки

ОТВЕТИТЬ
Гладиолус
22 фев 2021 в 08:30

Всех бездомных собачек поймать и выпустить около администрации. Пускай там все засрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:49

я бы на их месте людей боялся.
откровенное гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:52

Что с Инстасамкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:58

задрали уже . то "лучший город земли". то город "миллионник". трещат на каждом углу. наоборот - слава грязного загаженного солью города бежит впереди хотелок руководства. тюмень больше становится похожей на резервацию области - свозят всех северян и колхозников. за-чем ?

ОТВЕТИТЬ
Из дворца
22 фев 2021 в 09:15

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос (есть у РБК) генпрокурору Игорю Краснову после выпуска программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», где телеведущий назвал Адольфа Гитлера смелым человеком.

Рашкин указывает, что Соловьев назвал Гитлера «очень смелым человеком, который не косил от армии» и «воевал доблестно во время Первой мировой войны».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:05

Гости из Нижнего Новгорода, были вчера: "Если у нас бросают машины в неположенных местах, как в Тюмени, моментально полиция появляется и эвакуатором увозят машину нарушителя. Поэтому у нас и не паркуют где попало".
А в Тюмени полиции, считают гости, нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:05

У нас тоже надо возвращать бальную систему

22 фев 2021 в 10:08

Добро пожаловать Гомесы и Педры, у нас есть в Тюмени несколько митингующих мальчиков, главного ищите по фамилии Востриков, особая примета, ходит в очках.

Адекват
22 фев 2021 в 10:14

Какой комфорт в этом позорном ГЕТТО? Жаль, никого нельзя привлечь за превращение Тюмени в трущобы. На чьей совести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:40

В нашем красивом городе много бесплатных чистых общественных туалетов, если на рынке или в другом месте он в отвратительном состоянии, то это на совести администрации здания, а не мэра и власти в целом, не надо во всех проблемах винить президента и власть. Дорогие иностранные гости, не ищите негатив, ищите прекрасное и всё у вас будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
зая
22 фев 2021 в 10:47

я местная, и меня тоже пугают бездомные собаки.
Любое строительство в тюмени оборачивается приютом для собак. Рабочие их прикармливают, они у них на стройке живут. А после окончания стройки к этим собакам-охранницам прибиваются и другие собаки и так в новых ЖК живут стаи собак. при этом рядом строят школы и дети ходят одни.
Нужно законодательно обязать строителей забирать своих прикормышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:05

а я эмигрантов и мигрантов боюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:46

Где собаки,а вот бешеных водятелей полно-потом сбитых пешеходов обси..ют дружно-не так перешёл,светящиеся труселя не надел. .

Гость
22 фев 2021 в 12:28

Миллионника не будет в ближайшее время в Тюмени так как прирост населения практически остановился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:58

Всем для кого город является дырой нужно срочно свалить от сюда в Москву или Питер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:05

Собак уберите с улиц ,их все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:50

Москвичи до этого в Омске всё что можно обанкротили теперь они свои грязные ручки и до Тюмени дотянули и тут всё что можно банкротят, люди без работы из-за этого остаются!

гость
22 фев 2021 в 14:18

мы боимся водителей, а испанец из Канар лукавит, на Тенерифе водители бусов гоняют как смертники, да и во Франции мало кто соблюдают правила ,а туалеты с дыркой это точно жесть, когда моя дочь была маленькой, то в кукольном театре не пошла в туалет, заплакала ,бездомные собаки безопасные и добрые

ОТВЕТИТЬ
186 регион
22 фев 2021 в 14:28

Бешеные водители)))

Гость
22 фев 2021 в 14:33

Только негодяи не любят животных.

Гость
22 фев 2021 в 15:17

А гопоты они не боятся? Полгорода "откинутых", еще столько же "готовятся". А про Соловьева и Гитлера - конесно смелый, всех "соловьевых" отправил сами знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:36

Тюмень не скоро станет милионником , но понаехавших много

Гость
22 фев 2021 в 16:03

Телеведущий Владимир Соловьев объявлен персоной нон грата в Латвии за «прославление нацизма», ему запрещен въезд в страну. Об этом написал глава латвийского МИД.
«На основании ч. 2 ст. 61 Закона об иммиграции я принял решение о включении гражданина Российской Федерации Владимира Соловьева в список нежелательных лиц Латвийской Республики. Для Латвии неприемлемо прославление нацизма в любой форме», — написал Ринкевичс.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 фев 2021 в 20:56

Сегодня бездомная собака напала в р-не д.Зайково на мою жену, на меня напала собака буквально полмесяца назад. Что-то с этим можно сделать? Ведь если нападут на ребенка, помимо физических травм, може быть еще и психологическая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 07:39

Вот любят обманывать людей. Тюмень давно перевалила за 1,7 ляма численность населения. В 2007 году было 650 тысяч, а за 16 лет прибавилось только на 200 тысяч? Каждый год только в тюмень переезжает больше 100 тысяч людей.

23 фев 2021 в 11:07

животных очень люблю , но два раза стая собак нападала один раз ночью когда домой возвращался пришлось выйти на проезжую часть улицы Пермякова и идти по середине дороги , машин хоть и почти не было но собаки отцепились это было лет 10 назад , второй раз недавно совсем месяц полтора назад во время пробежки между ямальский 2 и деревней тут рядом какая то так в этот раз помогли отбиться прохожие , собаки с двух сторон уже зубами за ноги хватали хотя я уже не бежал а шел спокойно 😠 это капец полный ! Сейчас на пробежки без охотничьего ножа в кобуре не бегаю !

Загрузка...