21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 21:30

А нечего жить в СНТ. Они не предназначены для жилья зимой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:26

Что то уж больно много хотят тетя с дядей на видео

Бубосик
20 фев 2021 в 00:01

Только трассу перекрывать.

Гость
20 фев 2021 в 00:41

Шум не от того, что машины ездят! Слышно, как разгружают снег круглосуточно! Плюс трафик грузовых машин такой, какого в городе не увидишь - в течение пяти минут проезжает по 10 машин, груженных снегом с грязью.
Никто не говорит, чтобы снег оставался в городе, улицы, конечно, должны быть чистыми! Но, ведь, не засчет других людей!
Обидно, что у людей, судя по некоторым комментариям, столько желчи и ненависти к другим людям.

ОТВЕТИТЬ
бросай якоря
20 фев 2021 в 04:57

это же дачи

бросай якоря
20 фев 2021 в 05:02

какой дурак придумал эти СНТ и.т.д, улочки узкие,участки маленькие всё заросшее болото одним словом.Все снести отсыпать построить хорошие районы место этих дач,а любителем дач остаться с 👃.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 05:57

предлагаю рядом с СНТ "Якорь" создать еще свалку для бытовых отходов.)

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
20 фев 2021 в 08:56

вот и отношения губера к людям

Гость
20 фев 2021 в 09:37

Там на месте Якоря всю жизнь раньше свалка была, все городское ТБО туда валили, в конце 80-х перестали, засыпали землей, подождали лет 20 и продали оленям землю под СНТ))) Так что успокоились бы уже, на свалке живете, еще поди и воду из колодцев пьете?)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 фев 2021 в 09:56

Там место и без снежного полигона отвратительное, я раньше, проезжая мимо, жила в Нижней Тавде, удивлялась, как они могут отдыхать рядом с постояно воняющими отходами, да еще горящими, там болота вечные, дачи стоят на месте торфяных разработок, мне даром дай дачу в том районе, я не возьму..Только что вопрос, как эти старые мусорные свалки стали чьей то собственностью, что городу понадобилось выкупать у каких то дельцов эти земли, просто очередная схема отмывки денег у наших городских чиновников

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:29

Вообще-то дача для того, чтобы жить на ней летом. Я не понимаю людей, которые настроили на дачном участке домов, утащили туда жить детей, не думая о том, что им нужно каждый день ходить в школу и детский сад, а потом начинают предъявлять какие=то претензии. А раньше-то чем думали? Думаю, что вам никто ничего не должен, сами выбрали, где жить. Так что не нойте. Вообще нужно запретить жить на дачах круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
72.ру
20 фев 2021 в 11:06

не так важно где это складируют,это огромный урон для земли и природы...земля после таких складов не одну сотню лет будет восстанавливаться,и в воду это все попадает,которые вы все пьете и используете)в атмосферу попадает так же,и потом этим дышите и дети ваши дышат,даже если вы живете в "Элитненьком" районе города.У нас есть Экологи,которые уже все это описали и доказали,но чинуши им быстро кислород перекрывают,чтоб заткнулись!

72.ру
20 фев 2021 в 11:19

дааа 72 ру....фу..вас читать даже не хочется,вроде бы статью нормальную напишите,вроде бы даже о людях думаете...а зачем этих упырей-ботов проталкиваете,которые такую хрень пишут,это даже мнением не назвать..мнение должно смыс хоть какой то содержать,а эти выпады из двух слов во всех статьях...уже противно видеть.

Гостья
20 фев 2021 в 17:00

В связи с полигоном, людям запрещают оформить прописку в доме, который построили недавно на своем участке, а сейчас это подтопляемая территория.

гость
20 фев 2021 в 21:09

сначала купят дачу возле свалки , а потом протестуют , в кутузку этих смутьянов

Загрузка...