23 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

18 фев 2021 в 22:17

Город, где начинается путь в пустыню!

Кухарук, плохо всё при тебе с деревьями. Очень плохо.

Гость
18 фев 2021 в 20:13

Сколько уже можно рубить деревья в Тюмени? Скоро один асфальт и бетон останется! А новые посадки дохнут процентов на 50 в первую же зиму!

Гость
18 фев 2021 в 20:14

Все, куда дотягиваются лапы благоустройства, превращается в отстой. Асфальт, вонючая резина и дохлые яблоневые пруты. По-моему, всех горожан уже трясет от слова "благоустройство". Скорей бы деньги у них кончились и зелень в покое оставили. Для погулять - одно кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:19

Почему нельзя, как в китае, высадить взрослые деревья хотя бы на уровне второго этажа? Почему денег хватает лишь на чахлые прутики, которые гибнут пачками, а если и не гибнут, то зазеленеют, когда состаришься? Почему в новостройках полосу газона называют "насаждениями"? Почему застройщики в своих дворах высаживают по 30 видов трав и лишь 1 дерево, вокруг которого все ходят, как у статуи, а в советское время вме дети играли во дворах в кружевной тени деревьев, как и советуют педиатры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:19

У нас на Ленина тоже вырубают деревья во дворе. Закатали в асфальт- красота ! жильцов никто не спросил. Собираются ещё вырубать. Взамен посадили 3 чахлых дерева.

Гость
18 фев 2021 в 20:21

А новые прутмки опять воткнут вдоль ватутинской рощи, чтобы потом вырубить при строительствн развязки? Крутая тюменская фишка - вырубить деоевья в городе, чтоб посадить их в лесу!

Адекват
18 фев 2021 в 21:38

Пишите г-ну Моору в соцсети, он считает, что руководители, кто там тусуются - популярны. Видимо, там все проблемы решают.

Добрый самаритянин
18 фев 2021 в 20:20

Секвои ,дубы ели?

Гость
18 фев 2021 в 22:28

На Мельникайте, 63 не хотят панс расселить? Земля чудесная для новостроя, рядом долгострой

ОТВЕТИТЬ
гость Я
18 фев 2021 в 21:48

в столице деревень уже деревьев не осталось, скоро завопите от недостатка кислорода, глупенькие тюленцы

Гость
19 фев 2021 в 07:20

засохшие ивы в кадках - символ Тюмени.

Гость
19 фев 2021 в 09:40

Да деревья - тополя и клены, как минимум - повсеместно сами бы выросли, если бы таджики своми газонокосилками не перепахивали бы их каждую неделю!

Гость
19 фев 2021 в 10:42

Кухорук выруби деревья у себя на коттедже

72.ру
20 фев 2021 в 11:31

кухорук успокойся уже с вырубкой,деньги хорош отмывать..карма тебя настигнет и детей и внуков.

72.ру
20 фев 2021 в 11:30

головы себе порубите,блинн..все уже вырубили..дышать не чем..насадите своих кустиков миниатюрных...нам тополя нужны,березы,сосны,ели...а аллергию лечить надо а не с симптомом в виде деревьев бороться...не хрен кишки загаживать .

Ирина
23 фев 2021 в 19:32

Вот удивили. Их и так рубят круглый год.

Ирина
24 фев 2021 в 18:22

Спилите дерево на Сургутской... Растет почти горизонтально, перекрывает тротуар. Ходить под ним и неудобно и страшно.

Гость ага умно! Власть которая разгоняет протестующих развалила с/хозяйство за наши деньги, а вы предлагаете протестующих отправить его поднимать! Бери грабли и иди поднимай!
18 фев 2021 в 21:53

Вырубите пожалуйста аварийные деревья по адресу ул. Ямская 77 кор 3 (со стороны ул. Уральская) уже лет 5 стоят засохшие!!!!!! Пожалуйста.

Загрузка...