12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:58

Куда подать заявку? Огромные тополя всё загадили. Мы бы там рябины или яблони посадили.

Гость
13 фев 2021 в 20:05

Не могу добиться обрезки деревьев тоже. Подрядчик пропустил дерево, а теперь сказали ждите, когда будет финансирование

Гость
13 фев 2021 в 20:08

О чем Вы? Одна грязь в комментариях, скоро съедите друга друга, невзирая на возраст, внешность и т.д.

13 фев 2021 в 21:22

да вообще надо бы от этих тополей избавиться совсем...а если нет, то каждый год обрезать их до стволов

даааа
14 фев 2021 в 07:22

я работаю в жкх и от этих заявителей просто не отбиться огромное количество заявлений по обрезке причём хотят обрезать не только тополя но и яблони клёны рябины вязы и причём все заявители старики им солнца не хватает, завтра сдохнут а на других плевать просто бесит это, заявления принимаю но не пилю принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 10:19

да ни в недовольной бабке дело. депутат коновалов активизировал бурную деятельность перед выборами. сейчас другие депутаты начнут в разных темах пиариться выражаю любовь и заботу к лекторату . понимают что не переизберутся.

Гость
14 фев 2021 в 10:47

У нас в конце осени возле дома кусты сирени обрезали и корчевали. Подошел, спросил, откуда распоряжение. Сказали, что жители первого этажа пожаловались, что за этими кустами алкаши нужду справляют, и если мне что-то не нравится, пусть я и уговорю всез алкашей города не ссать. Феерично.

Гость
14 фев 2021 в 19:23

вы знаете сколько будет стоить обрезать весь город?

14 фев 2021 в 19:44

Зачем сейчас обрезают липы на Республике???? Пусть бы была пушистая крона.Вверху проводов нет, ничему они не мешают. Жалко деревья.

Белка
16 фев 2021 в 18:23

Тополя высокие действительно небезопасны для детей на детских площадках, особенно при сильном ветре. Формовочная обрезка не повредила еще ни одному дереву. Наоборот, еще пушистее и красивее становятся деревца!

Загрузка...