20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
12 фев 2021 в 21:00

Единая карта, Единая Россия, Единая жизнь, Единые взгляды, Единый Президент, Единые жены ,Единые дети, Единое ФСЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:14

Кто такой ЕЖК майонез

ОТВЕТИТЬ
Эми
12 фев 2021 в 15:36

одно то, что не раскрывают участников проектного комитета - вызывает сомнения😎
" ...другие участники, которых не стали перечислять даже по официальному запросу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:34

И на следующий день все данные утекут мошенникам,да? Про безопасность вашу уже все знают,решето..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:09

Нет уж спасибо! Электронная подпись, .....? Нам такую воровайку ни даром не надо ни с приплатой!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЛюдмила
12 фев 2021 в 15:15

Полный контроль над народоЕсли что не так то заблокируют и всё тогда жизнь под откос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:39

где собака зарыта? кто знает?
не верю, что эту карту придумали и внедряют в интересах населения.
уже три десятка лет наблюдаем, что всё, что власть придумывает, идёт в пользу олигархов, банкиров и их друзей во власти. народ же получает очередной хомут на шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:03

Смысл лишних затрат!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:06

Как превосходно писали в прошлом про карту УЭК, результатат пшик! Теперь заново, но на региональном уровне, сделайте жизнь людей лучше не пластиковыми картами, а возможностью зарабатывать достойно, а не как сейчас, ЖКХ, еда и фиговый листок и денег нет ... что были, надо украсть...

Гость
12 фев 2021 в 16:37

Мошенники уже ждут.

Гость
12 фев 2021 в 17:30

За чей счет и когда - написали. Главное забыли: зачем?!
"К банкам, которые будут ее выпускать, предъявят требования обеспечивать безопасность персональных данных тюменцев" - Ха! Ха! Ха!
Ну, если требования предъявят, то все. Ни сотрудник никакой продать твои данные за 3 копейки не сможет, ни слива базы налево не будет, ни случайно, ни специально. Верим-верим.

111
12 фев 2021 в 15:55

я уже наелся этой цифровизации, депутаты пусть себе делают

Андрей
12 фев 2021 в 17:51

Вот только электронной подписи там не хватало, ага... Нет уж, пусть электронная подпись остаётся сама по себе -- она нужна не настолько часто, что бы постоянно с собой её таскать.

Мне кажется
12 фев 2021 в 16:14

Карты с электронной подписью делал запсиб вместе с ростелекомом и ттс году в 2011, тогда это было норм. Но появился УЭК, который и сам не взлетел и другие проекты, связанные с государственными и муниципальными услугами, утопил. Стоил этот УЭК для банков довольно дорого и был практически обязателен, выхлопа от него с понюшку... Смысл залазить второй раз в одну и ту же лужу не понятен, да и вообще устарела эта идея лет пять назад, на мой взгляд...
Лично я себе делать не буду...

Гость
12 фев 2021 в 17:22

Спасибо,не надо все в одной карте>>

ХХХ
12 фев 2021 в 15:25

Я тоже УЭК делал себе. Толку с нее не было никакого.

Антонио
13 фев 2021 в 20:59

Да здравствуют наличные деньги, золото и товарооборот! Ничего нет стабильнее материального предмета. А все эти происки банкиров с несуществующими деньгами пусть исчезнут вместе с грефами и другими предателями родины и врагами народа навсегда. Бойкот банковской системе!

123
12 фев 2021 в 15:53

пилите шура, пилите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:48

Сольют всю инфу.

Варвар
12 фев 2021 в 18:12

Да что ж за средневековье опять ?.. давно пора чипы вживлять, прямо в мозг при рождении

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:37

Этот ЕЖК, т.е.майонез- ждёт полный провал!

Гость
13 фев 2021 в 09:12

Какая разница уэк или карта или в,д,у,л. Пошел в магазины вдул, в банк вдул, проезд, жкж и остальное снова вдул. Потерял карту всен продул.

Гость
13 фев 2021 в 11:59

Носить с собой карту со всеми данными ещё и с эл.подписью? Бред, зачем всё в кучу валить?

Александр
14 фев 2021 в 07:26

Думаю отличная вещ.

Гость
15 фев 2021 в 08:09

Сбербанк, или просто Сбер по новому то же вроде как не должен распространять сведения о клиентах, но тем не менее СЛИВАЕТ всё просто мгновенно! До дома ещё не успел дойти, а уже звонок.......от имени банка!

Ху из ху...
13 фев 2021 в 00:05

Умные люди не будут делать себе это фуфло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:20

Очередной развод доверчивых ...

Гость
12 фев 2021 в 21:38

ХААААА ХХАААА ХХХА

Пользователь #4746738
12 фев 2021 в 23:01

Интересная идея. Срочно хочу такую карту себе в коллекцию!

Загрузка...