1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 фев 2021 в 16:53

Стыда просто нет у власти.
Как будто ларек открыли и сами цену устанавливают.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 06:34

Может, я чего не понимаю? С августа 2019 2 операции на Барнаульской, вторая по закрытию стомы. Как радовались мои хирурги, что нет показаний для химии. На тот момент. Курс (6 раз) одной химии, а метастазы начали расти... Сейчас другая, очень недружелюбная организму. Как только встречаемся в коридорах поликлиники - сразу практически осмотр, как на приеме. Читать новость и комментарии для меня дико. Двух друзей, мужчину и женщину при неоперабольности вылечили, одна уже 11 год живет без диагноза, второй - 3й. Все, что носили - толтко сами - кагор на Пасху, коробку конфет после курса. Никто ничего никогда не просил и хуже от этого не было. Сама больница очень страшная во всех смыслах, а люди там, по крайней мере в хирургии и в диагностике просто суперские и нижайший им поклон. Пы.Сы. Все по ОМС

ОТВЕТИТЬ
тюменка
12 фев 2021 в 18:38

Прейскурант утверждает главный врач он что ни при делах остался, к ответу! ЭКОНОМИСТА ПОДСТАВИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Гость
12 фев 2021 в 18:19

Гореть в АДУ этому медгороду, ждем приговор Андрюше и пусть не молчит всех за собой паровозом тянет!

гость
12 фев 2021 в 18:40

говносистема... вор на воре... единая мафия...

Гость
12 фев 2021 в 18:52

Посадить всех, набрать новых!

Гость
12 фев 2021 в 18:58

Таких людей нужно лечить бесплатно!

Гость
12 фев 2021 в 23:24

Медицина = рынок? Ну дожили! Ещё и прибыль будут учитывать! А на ком решили заработать? Я с уважением отношусь к медикам. Некоторые истинные ДОКТОРА!!! Но когда при установлении расценок на процедуры с онкобольными применяют рыночную экономику, это за пределами разума человека!

Даша
12 фев 2021 в 17:22

Вообще не поняла о чем статья!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
12 фев 2021 в 20:52

Ну нашли стрелочника, как будто главный экономист принимает решение о стоимости услуг. Это решает начальство повыше! Нашли на ком наживаться, на онкобольных! Ни стыда ни совести!

Гость
12 фев 2021 в 17:02

Бедняжка. Подлизывать мало, заглатывать научись.

Гость
12 фев 2021 в 17:05

Когда вашего Царькова попрут? Читали, у него много женщин... Вы, его там все обслуживаете?

Гость
12 фев 2021 в 18:03

Почему по любому поводу у Медгорода нет комментариев? Пусть прокуроские зададут вопросы, чтобы ответы случились? Про титькиного доктора уже просто конкретно вслух говорят и нет ответов? Или вопросы не возникают?

гость
12 фев 2021 в 18:54

редакция спасибо вам за это , а кановалы-рекитиры в белых халатах которые пытаются нажиться на тяжело больных в мед городе , вместо того чтобы требовать деньги с этого кидалы вместе с его жёнушкой

Гость
12 фев 2021 в 17:48

Еще и поляки 1980-какого то года восстания, прям и пытаются сказать - некоторым..

Маруся
12 фев 2021 в 18:14

Сровнять с землёй и все вопросы разрешаться...

Маруся
12 фев 2021 в 18:13

А сколько в карманы халатов легко- слабо подсчитать?

13 фев 2021 в 09:04

Яровая, ты приди ко мне, пациенту Барнаульской. Приведи тех женщин, что платили за сиськи. Давй поговорим. Или рядом в палате полежим?

Гость
13 фев 2021 в 10:05

Ультра-Дент такая же сеть стоматологий ! Цены золотые ! Разводят на кредиты. А гарантия на пару лет....

Гость
15 фев 2021 в 15:06

По своей работе часто сталкиваюсь с экономистами! Могу сказать: умный и грамотный экономист очень большая редкость! Как правило чисто в экономике хороший специалист, а вот в той сфере которую обслуживает мало разбирается! Отсюда и проблемы!
Есть старый анекдот про Одеситов: спрашивают у тебя знакомая кто? Экономист... Это что как Карл Маркс? Нет что ты! Карл Маркс просто экономист! А моя знакомая старший экономист......

Гость
12 фев 2021 в 22:57

Так из-за ваших статей и уволилась поди. Организовали травлю. Это не журналисты - эксцессоры... собиратели мусора. 😠