22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
8 фев 2021 в 22:18

А вот в "непатриотичной америке" эту девушку у порога заведения ждала бы толпа адвокатов готовых защищать ее права. Эту сеть кофеен раздели бы до последней нитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:35

Сеть Максим , конченная

ОТВЕТИТЬ
Гусь
8 фев 2021 в 23:50

Я например сотрудникам на работе тоже говорю, что они засранцы. Если люди по-другому не понимают , что в офисе на столе не должны лежать шкурки от бананов и фантики от конфет. 1 раз скажешь нормально , непонимают второй уже обзовеш засранцем. Ну или кружка не мытая черная от чая стоит на столе вода приходят клиенты и видят это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:53

Правильно сделали, что уволили! Как в шкафах, так и в тарелках! Штрафы в СЭС не эта красотка ведь платит?! Роспотребнадзору не она кланяется в пояс?! Уверен, что не раз им говорили об этом. А этим работничкам, как об стенку горох! Теперь жалуются вокруг, защиты ищут. Поделом!!! Невидайло, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
8 фев 2021 в 23:57

В Ассорти перейдут. Куда ещё после Максима идти!?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 00:09

Благодоря, акциям протеста и доступности информационных ресурсов, "прежде последние, стали теперь первыми". Браво, они не смогут тебя растоптать. Умение возвыситься, над ситуацией и проанализировать ее, со стороны: "моя душа, словно птица" , не позволять другим, вытерать об тебя ноги. Еще одно богатство, это знания. Приобретай.

Гость
9 фев 2021 в 00:11

В пекарне Злаковой то, что находится в селе Луговое район аэропорта Рощино такая же история работники бегут от такого руководства. Систематически штрафы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 00:18

В "Максим" Порции уменьшились, качество ухудшилось, ощутимо чувствуется.

Гость
9 фев 2021 в 00:46

Тик Ток, необычная сеть. Есть видео, где в центре города, огромный церковный приход, с собственным АЭРОПОРТОМ. Три самолета, в хозяйстве, у батюшки. А как же фраза, из библии: "легче верблюду пройти, сквозь игольное ушко, чем богачу попасть, в царствие небесное..." Не зря, наши братья в Екатеринбурге, бились за парк, в центре города. Церковь и нанятые братки, территорию не оккупировали. Тик Ток имеет свои преимущества и право, на существование.

Гость
9 фев 2021 в 01:08

Невидайло - Уполномоченный, по защите прав, предпринимателей Тюменской области. Как тебе достались, все эти помещения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 01:43

А ты, типа секс - инструктор, идеал во всем? Если нет, всем не угодишь...

.111
9 фев 2021 в 04:15

Реально? Я сейчас не сплю? У нас в деревнях кофейни открылись? А вы говорите все плохо в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 05:19

У девушки есть собственное мне

Гость
9 фев 2021 в 05:55

Это дома можешь бардак устраивать-правильно что выкинули!

Гость
9 фев 2021 в 05:59

воспитали нерях

гость
9 фев 2021 в 06:29

В армию ее надо. Там научать порядку.

Гость
9 фев 2021 в 07:00

Максим - госшарага
Призываю бойкотировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 07:20

Во всех этих заведениях, менеджеры как на подбор.

Гость
9 фев 2021 в 08:03

Да, не была девушка в пионерских лагерях. А то бы поставила банку с краской таким образом, чтобы на любителя совать нос в чужое опрокинулась. Хоть бы удовольствие получила, глядя на его испачканную фейсономию.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 08:04

Катя Сметана мало, что умом не отличается (судя по нику), так еще и свинина )

Гость
9 фев 2021 в 08:15

А что с глазами у девушки на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 08:22

У меня на рабочем столе тоже бардак. Собственно, своего рабочего стола нет и заводить его не собираюсь (общий кабинет) А весь бардак сотрудника, на 2 месяца отправленного в командировку, и тумбы нет, чтобы стол освободить.

Ну, показывать использованные предметы личной гигиены в общем чате, конечно, не дело. Т.к. можно посчитать за унижение журналистки 72ру. Однако, матерные оправдания перед руководством достойный повод для увольнения по собственному желанию.

Гость
9 фев 2021 в 08:34

А у вас на 72 ру грамотных и вежливых увольняют или они сами уходят?

Гость
9 фев 2021 в 09:18

То то я и не хожу в эту рыгаловку, какое отношение к друг другу такое и к клиентам!

Оег
9 фев 2021 в 09:20

Будете молчать - работодатель по вам проедется. Благодаря интернету такие управляющие- Г@внюкам станут "знаменитыми" !

Дениска
9 фев 2021 в 09:43

это не управляющий, а обиженный человек , который таким низким образом самореализовывается !!!

Дениска
9 фев 2021 в 09:46

Имя Фамилию героя в студию !!! Приехать покушать, и сделать так чтоб в ногах ползал , сделает всё лишь бы не лишиться должности !!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 фев 2021 в 09:53

Максим давно стал терять в сервисе, уже лет 5 точно. Долгое обслуживание, потный неопрятный оффициант, отвратительный кофе, еда дорогая и невкусная. Порции всё меньше, цена всё больше. Из бренда города превратился в угасающую компанию. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
коммент
9 фев 2021 в 09:55

/можно отменить указ об увольнении, так как трудовые отношения нарушены/ УКАЗ об увольнении? Нарушены отношения? Это так ответили в инспекции? Там тоже грамотность нулевая , как и в редакции?

Гость
9 фев 2021 в 10:00

Статья, заказ конкурентов?

123
9 фев 2021 в 10:01

а был ли мальчик?

Елена
9 фев 2021 в 10:35

Добрый день.
Правильно сделала, что выкинула все.
Не чего разводить насекомых в общепитах.
А таких неряшливых работников гнать нужно.
👍

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
9 фев 2021 в 10:57

максим))а сколько проблем не всплыло как эта..

Знающий
9 фев 2021 в 10:58

Лучший способ голосовать рублем. Бойкот.

Гость
9 фев 2021 в 11:05

Максим вообще испортились, стало не вкусно, порции мизерные, цены выросли. И девочки вечно не довольные, не здравствуйте, не до свидания. Теперь понятно, что менеджеры неадекватные. Раньше туда каждый день ходила, последние два года не хожу.
В Гардене очень нравится. Обстановка, персонал вежливый, кофе и коктейли вкусные!

Гость
9 фев 2021 в 12:43

Согласна с мнениями по поводу качества. Лет 7 назад качество еды начало падать, а последние годы совсем испортилось: кофе как будто разведенный из пакетиков, еда разогретая, выпечка тоже не свежая, полежавшая, порции стали маленькие, а цены значительно выросли. Количество посетителей резко убавилась еще в 2019г., до пандемии.Когда-то часто туда ходили,любимая сеть была, но с годами качество сильно упало и девушки, работающие с посетителями какие-то грустные и запуганные. После скандала с унижениями сотрудников больше ни ногой туда, это было последней каплей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:41

сеть развивается, потому что вы им платите!! откажитесь от их услуг, слабо??

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
9 фев 2021 в 15:11

Хозяева развели такое попустительство. К людям отношение как к быдлу. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 15:41

Личных вещей на работе быть не должно. Срач надо разводить дома . Работники многие путают это. Мой шкаф, мой комп и т .д .Твое все дома . Никто не шарится же в ваших сумках и в ваших карманах.

Гость
9 фев 2021 в 16:51

стакан из-под кофе а шкафу, логово тараканов, похоже

Гость
9 фев 2021 в 18:51

на работе рабочие вещи. личные вещи храните дома . все , что находится в рабочих шкафчиках в любое время может проверить работодатель, ну или другие проверяющие органы . не понимаю, почему удивляется девушка.

Гость
9 фев 2021 в 18:55

представляете, такая девушка придёт вас обслуживать в ресторане. не самое доброжелательное лицо..

ОТВЕТИТЬ
Немедик
9 фев 2021 в 21:15

Не знаю, как в максим, но жена работает в Александре. Каждый день на работу как на праздник. Все зависит от руководства. Если руководство - нормальные люди, то и отношения с подчинёнными человеческие и к клиенту и к работе тоже у всех. В нормальной цивилизованной компании представить такие вещи сложно. Это колхоз красный лапоть. А если такому администратору клиент не понравится он харкать в пироженки будет? Потому что вокруг свиньи он один нормальный? Не повезло с начальством, правильно что ушла. Спасибо директору ресторана Александр за прекрасный коллектив и человеческие добрые отношения к подчинённым. И еда у вас вкусная и добрая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 22:44

часто хожу в эту кофейню за кофе. У них там котики живут, очень уютно, официанты всегда были милые и приветливые. Но тех, кто работал там летом, уже не осталось. Теперь понятно, почему. Эту девушку тоже помню. Неприятно такое читать про место, внешне выглядещее так мило и уютно. Таких руководителей, которые принесли компании немаленький репутационный урон, надо в первую очередь за дверь со свистом выгонять, а не беседы с ними проводить, как указали на странице Максим в инстаграм.

Гость
9 фев 2021 в 23:01

Да вы посмотрите на лицо этой тик токерши, полосное злости и ненависти, девочка молоденькая и в силу этого умишком ещё не понимает чем в дальнейшем ей это может обернуться, Тюмень очень маленькая, ее потом никто на работу не возьмёт

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 фев 2021 в 00:17

Очень люблю это кафе,всегда отличный персонал.Очень жаль,что руководители не понимают,что,,Короля делает Свита,,Не считаю,что данная ситуация пойдет на пользу данной компании,если руководитель до конца не проработает данную ситуацию.На унижении сотрудников Авторитета не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 фев 2021 в 10:14

знаем мы отношение к сотрудникам в этой организации, началась пандемия и всех кто не официально устроен попросили покинуть организацию, естественно без каких то либо выплат. питаясь в этой сети вы голосуете рублем и поддерживаете такие организации. не было бы тик тока, то сменили девочку на другую молча и все, плевали они на Человека с большой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 12:08

Да не парьтесь, вы ж студенты, пришли-подработали-ушли, после получения образования получите специальность, будете строить свою карьеру, а эти "менеджеры - управляющие" всю свою жизнь будут там прозябать, от того у них и злость и зависть к этим студентам, гнобят их, потому что сами в жизни никто и звать ни как, двух слов грамотно связать не могут, всю жизнь так в обслуге на побегушках и будут работать. Так что не заморачивайтесь студенты, ваше будущее впереди, а их - вечный общепит!

111
10 фев 2021 в 16:39

Действительно, трогать чужие вещи, в отсутствие их хозяев, было нельзя. За такое самоуправство менеджер должен понести наказание, как минимум выговор с предупреждением об ответственности по закону. Но и неряшливые, не следчщие за чистотой люди в общепите не нужны. Пока учатся, можно и другую форму подработки выбрать, например горничной, прокачать умение наводить и поддерживать чистоту. От некачественной уборки вреда для постояльцев много меньше, чем от неряшливых сотрудников общепита, хотя бы риск отравления исключён.

35 копеек
11 фев 2021 в 00:44

"Максим" давно уже не тот.. Жаль, но приходится надеяться, что в Тюмень придут другие.

Законопослушный гражданин
11 фев 2021 в 15:41

Типичная деревенская хабалка, которая накосячила на работе и подняла из-за этого скандал выставив недобросовестным работодателя, а себя пай девочкой.

ОТВЕТИТЬ